Гость
Статьи
Сара Джессика Паркер
Обсуждение закрыто

Сара Джессика Паркер

Что в ней такого? За какие заслуги она - икона стиля? По-моему ее просто жалеют за то что природа обделила беднягу внешностью, вот и приписывают ей какие-то чувство стиля, талант и т.д. Некоторые говорят даже, что она красивая! Да она же чудовиже! ладно, уважать ее за то, что такая страшилка так пробилась, но за об этом никто не говорит даже. Кому она нравится, то за что?

Anonymous
53 ответа
Последний — Перейти
Hot girl
#1

Мне кажется, в ней есть шарм, обаяние и нечто притягательное, хотя она не красавица в общепризнанном понимании. Она очень живая и непосредственная.

Anonymous
#2

Кстати она нескольк пластик сделала, в юности была ещё страшнее

Anonymous
#3

И мне она нравится. Иконой я вообще бы никого называть не стала, но она умница, и не такая уж и страшная, ну нос, ну и что, за то у неё фигура хорошая))

Anonymous
#4

по-моему, страх и ужас, мне кажется, нравится она только женщинам, а вот мужики вряд ли польстились бы на такую "икону"

Anonymous
#5

8, ну да очень милая, смахивающая на ***

Anonymous
#6

2, 5 - полностью согласна.

Anonymous
#7

10, какая глупость, она достаточно женственна

Anonymous
#8

обаяшка,а че у нее с носом то?вроде все норм

Anonymous
#9

Идеальные ноги??? хахаахаха Со мноним я может могла согласиться..Но не с этим?
а вообще у нее есть просто харизма.Этим и цепляет..

Груша
#10

автор, может, у вас заслуг больше - дык вы не стесняйтесь, валяйте в Голливуд, заявите о себе. если вы привыкли считать иконами крашеных блондинок со вставной грудью в три килограмма и с рабочим силиконовым ртом, то что-то другое - просто за пределами вашего примитивного воображения.

Anonymous
#11

17, если вы смотрели "секс в большом городе" то моглы бы убедиться что и в шортах , в майке и в спортивной обуви она так же органично смотрится как в платье "от кутюр", маслы говорите? ха! вы моделей видели -то? вот где маслы)) И вообще ей до всего вашего ФУ дела нет. она замужем имеет ребёнка с любимым мужем и вполне счастлива))

Хреногубка
#12

А мне она нравится в фильме "Фоку-покус" с Бет Мидлер - они там сестер-ведьм играли) Очень классно)))

Хреногубка
#13

Тьфу, то есть "Фокус-Покус" ;)

Флер
#14

Она, безусловно, не красавица, но, как уже сказано выше, харизматична, обаятельна другими словами. У нее лучистые глаза, красивые волосы и улыбка. Вспоминая сериал, очень понимаю Мужчину ее мечты, который все-таки предпочел модельно-безупречной молодой Наташе Сару-Джессику. На мой взгяд, в женщине очень важен шарм, ум, чувство юмора и независимости.

Флер
#15

А как ее звали в сериале? Столько смотрела, а имя забыла. КАК?

Anonymous
#16

Она мелкого роста, с кривыми короткими ногами, слишком перекачанная, что неприятно. ну и лицо лошадиное уж не говорю. Тоже недавно смотрела фильм, где она с Брюсом Уиллисом, она там помоложе, чем в Сексе в большом городе, но все равно страшна))) и очень напомнила внешне Ксению Собчак нашу незабвенную))))

Гитлер тоже был эмо!
#17

Фууу...Ну какая вам разница, чем там ее признали,секс-символом или нет? Живите себе спокойно и радуйтесь.Так нет,надо обсудить, какие у нее кривые ноги и длинный нос,сразу на душе так спокойно становится.Радуетесь,что кому-то еще больше не повезло,чем вам? Она кстати, никогда и не лезла в секс-символы,но стиль и шарм у нее есть.

Anonymous
#18

Тю!

Anonymous
#19

Лично я её мужа симпатичным не считаю, cлишком смазливое-совершенно не мужественное лицо, у Сары же наоборот, вообщем подходят друг другу. Не красавица, но милая? На мой взгляд такое определение подходит например Саре-Мишель Геллар, но не Саре-Джессике Паркер

Anonymous
#20

Я ее обожаю, она умница. Несмотря на нестандартную внешность она считается одной из самых стильных актрис Голливуда. Очень женственная, жеманная, прямо такая кошечка. И мужики у нее были всегда самые лучшие (почитайте список ее ухажеров!!!). Подумаешь ноги не те и нос не такой, однако не в этом счастье. Сейчас такие ходят "красотки", вроде и все при ней, а смотреть не особо хочется, а уж как рот откроют, так тушите свет!

Anonymous
#21

Аноним 37, вот именно, что вы - зомби! Как поют аши любимые Собчак и Тимати: "Кто меня не любит - те завидуют" Вот бОльшего бреда не слышала. А что - третьего не дано - или любовь или зависть? А не нравится, не уважать за какие-то качества не бывает? Ой, даже смешно и нелепо спорить с людьми, которые так внушаемы СМИ

Anonymous
#22

////

Anonymous
#23

Рэппер Тимати (Тимур Юнусов)- татарин по отцу и ев рей по матери - галахический ев рей.

Anonymous
#24

БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA БУЛOЧКA

Anonymous
#25

не хайте ее.. вам просто завидно. банальные зависти женские))) актриса она не очень.. а вот сериал потянула идеально! икона стиля.. неважно кто ее одевает.. одевают ее, а не тебя.
Молодец она.
когда достигните чего-либо подобного - тогда попробуйте осудить.

LI$$KA
#26

Я полностью согласна с автором. И не надо сравнивать эту кривоногую лошадину с гениальной Раневской.

Славик
#27

она супер, красотка..... ммммм. ничего вы БАБЫ нге понимаете.

мнение
#28

ну вообще то. не стоит судить человека только по сериалу. есть и другие фильмы. где она прекрасно играет. и внешность у нее отнюдь не уродливая. ну и , что , что такой нос? у нее идеальные ноги, фигура. и лицо абсолютно симпотичное, ах да. красивые волосы

Жужа
#29

Да клевая она баба. И еще раз доказыавет что смазливые соски вовсе не идеал. В этой женщине есть изюминка, и она чертовски хороша в своих дурацких нарядах. Я бы не одела, но она в них на все сто!!!!!

Anonymous
#30

Не, вот про ногы вы загнули канеш, ноги у нее жутко кривые были, в первых сериях "Секса.." это заметно. Потом она как то накачала икры, с внутренней стороны, не знаю как, мож имплантанты...А актриса, она действительно хорошая..

Anonymous
#31

ноги)))

Anonymous
#32

6 не была она страшнее видела я её одно из ранних. фильм "полёт новигатора" ей тамлет 17, весьма милая

Anonymous
#33

По последнему опросу какому-то голливудскому (среди стилистов, что ли) она признана самой непривлекательной звездой. Так что справедливость восторжествовала-таки))

Anonymous
#34

Довольно грубая и нежественная внешность, мослы какие-то. Имидж ей пытаются подбирать рюшечно-шифоновый. А вот оденьте ее в шорты, носки, сандалии, майку - увидите результат! ((((И оденьте в шорты, майку, сандалии на плоском ходу Мэрилин Монро или хоть любую с силиконом. )))))Почувствуете разницу!

Anonymous
#35

Вчера фильм показывали, название пропустила, она там с Брюсом Уиллисом играла напарников-полицейских. В полицейской форме, в спортивных штанишках и шортиках с майками, с натуральным макияжем она очень миленькая.

Anonymous
#36

18, ну если это называть "миленькой"...

Anonymous
#37

Ха, если мужчинам она не нравиться, то почему же у неё чертовски симпатичный муж? Он мне очень нравиться, и то что он оказался её мужем добавило ей очков. По-моему, у неё действительно замечательный вкус. Достали женщины, которые считаю, что достаточно напялить всё чёрное и они будут считаться стильными. Красавицей её никак не назвать, но в Сексе она выглядит очень живой и очаровательной.

Хреногубка
#38

24 Керри Брэдшоу

Anonymous
#39

Во придурки! У неё есть шарм, а когда он есть - побоку кривые у неё ноги или длинный нос! Ведь бывают же красотки с идеальной внешностью - и не цепляют ну никак, увидел и забыл.

Anonymous
#40

Она ЕВРЕЙКА. Если кто не знал.

Anonymous
#41

Ну и что что она некрасивая? Это не причина ее ненавидеть. Вы тоже автор подумайте, подходите ли вы под идеал Барби, а? Она актриса а не фотомодель

Anonymous
#42

Господи. ну это же элементарное евроейское лобби. НЙ фактически еврейский город. Захотела чья-то доча сниматься в кино. папа пошел к знакомому продюсеру-еврею. НЕ важно, что доча ни рожей, ни кожей не вышла. Пихнули туда-сюда. Долго репу чесали, как бы ее приспособить и приподнести при такоих-то данных. Ну придумали эту икону стиля, поскольку понятие сие гораздо более субьективное, чем красота. Хотя мне лично она в "Сексе" чаще попугая нелепого напоминает в этих своих диких нарядах. Если по сто раз на дню на челое говорить черное, то большинство поверит. Так и здесь случилось. Хотя актриса никакая, рожи нет. А муж с ней из корысти. Как же, богатая тетка стала, имя раскрученное. Можно и поиметь дивиденты для себя. Так что все просто. Заимейте в папы американского еврея, и все у вас будет, пусть даже и выглядите как макака с бодуна.

Anonymous
#43

Аноним 35, мои бурные аплодисменты, я именно это и хотела написать, вы опередили. Люди внушаемы - им что вещают с экранов и глянцевых станиц - они этому и верят! В "Сексе" в последних сериях я не могла на неё смотреть уже - бабе по фильму 38 лет - она какие-то истерики устравает мужикам, какие-то упрёки детские, требования - ну бред был! Одеватсья она стильно, но над ней же работает куча стилистов-визажистов!

Anonymous
#44

Ну конечно, все такие идиотки тут, один только Аноним 35 нам глаза на правду раскрыл. Думаю, был бы у вас еврейский папа, вы бы тоже непремянули... Причем тут еврейский не еврейский, папа или не папа, вы что там были и все видели и слышали как он пришел к продюссеру? Глупости какие то. Люди говорят НРАВИТСЯ, нет же обзятельно надо тяфкнуть про зомбирование и лоббиррование. Может быть вы еще нам тут щас расскажете, что она никому не нравится, а все просто обдолюанные зомби? Блин, что зависть делает с людьми..

35
#45

37, все просто. Я работаю в этой области и знаю, что втюхать при желании любую фигню обывателю, это не просто, а очень просто. И ненамного сложнее убедить его в том, что эта фигня ему нравится)

28
#46

При чём тут СМИ? Она мне нравмться. А вот Джоли, которую поболее упоминают в прессе, уже притошнила. И тот же Тимати мне неприятен. Не вижу связи, при чём здесь внушаемость?

Anonymous
#47

35, нам абсолютно до лампочки где и кем вы работаете, вы можете не верить, но кому-то и в правду нравится Сара Джессика Паркер, не смотря на все ваши СМИ. Мне например совершенно не нравится А.Джоли, хоть вы сто раз скажите что она расркасавица, стильная и добрая!

Anonymous
#48

У Ксении Собчак -отец Анатолий Собчак -полный ев рей, по отцу и матери. Мать - Людмила Нарусова, у которой мать русская, а отец ев рей.

28
#49

А при чём здесь евреи? Какое это имеет значение? Что за национализм?

Влюбленная
#50

Ох,тетки)))))))), нет на Вас Фаи Раневской)))))______Красота понятие СУБЪЕКТИВНОЕ!!!Я ее красавицей не считаю,но она очень обоятельная,хотя,правильно заметили,что накаченое стареющее тело-это страшно :)