Гость
Статьи
Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Я считаю, что эта женщина достойна восхищения. С такой ммм.. нестандартной внешностью (у нее по-моему есть все недостатки, которые у женщины могут быть), она добилась в жизни всего, чего могла. Счастлива или нет - судить не буду, но встречалась с прекрасными мужчинами, снялась в ооочень популярном сериале, ее знает весь мир.

А как вы к ней относитесь?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
2rbasa
#1

по-моему, она очень даже хороша собой.

а какие у нее, если разобраться по существу, недостатки?

фотогенична, а формы лица и тела могут быть разными, главное, чтобы всё вместе гармонично и красиво смотрелось.

гость
#2

Она страшна как смертный грех. Больше сказать нечего. А сериал похабный, пошлый. Ну их всех...

подруга
#3

*** она

чип и дейла
#4

будем восхищаться если надо!!!!!бабки сама зарабатывает нехилые ,да еще с таким клювом в признанные красавицы просится!уважа-а-аю!!!!

гость
#5

страшная, кривоногая, асексуальная

2rbasa
#6

она совсем не страшная - отличная фигура, ухоженное лицо, гибкая, ломкая, заигрывающая (а это и значит сексуальная)

Гость
#7

Нормальная тетка, очень даже секси. И над внешностью работает постоянно, молодец.

Мне нравится.

фэйри
#8

мне нравится она, но вот когда смотрела секс в большом городе2, офигела, конечно, как же она постарела, стала страшна так шописдец

Лика
#9

Страшное, костлявое, кривоногое нечто.

Ursa
#10

В борьбе с надвигающейся старостью она начинает проигрывать по всем фронтам. Если в ближайшие годы не уйдет на покой - будет совсем дура. Кстати, в 45 многие выглядят горааздо лучше.

лейди
#11

я видела пару фильмов из её молодости, была вполне ничего. не такая худая и не такая загорелая и главное не такая заносчивая, мне кажецца у неё крыша едет потиху, чего только стоит реплики, типа не старайтесь мне подражать, не удасца.. но видимо успех и образ припиз4днутой бредшоу двинул ей моск.

яна
#12

мне она очень симпотична

2rbasa
#13
лейди

я видела пару фильмов из её молодости, была вполне ничего. не такая худая и не такая загорелая и главное не такая заносчивая, мне кажецца у неё крыша едет потиху, чего только стоит реплики, типа не старайтесь мне подражать, не удасца.. но видимо успех и образ припиз4днутой бредшоу двинул ей моск.

это реклама и пиар - она вынуждена играть эту роль, чтобы зарабатывать свои кровные.

Гость
#14

Мне не нравится, какая-то скучная, престарелая инженю

Джули
#15

Нормально я к ней отношусь.А сериал ОБОЖАЮ!!Правда,больше люблю Саманту)))

Муляж Дровосека
#16

Мне вообще пох. Как актриса она нулевая.

Гость
#17

Мне не нравится страшила кривоногая.

Гость
#18

внешность ужасная, чего уж там, но талант, работоспособность и, действительно, с такими-то данными, да так пробиться - заслуживает уважения.

Сериал классный, а если для кого-то секс = пошлость и похабство - сочувствую...

Онемечивание Конечностей
#19
Гость

внешность ужасная, чего уж там, но талант, работоспособность и, действительно, с такими-то данными, да так пробиться - заслуживает уважения. Сериал классный, а если для кого-то секс = пошлость и похабство - сочувствую...

Ваш текст

Похабство - это не секс, а потребительское отношение к мужчинам.

Онемечивание Конечностей
#20

Внешность получше, чем у большинства - она себе нравится, она кокетливая, знает свои достоинства и умеет выглядеть трогательно. Что еще требуется от женской внешности? Только не говорите, что совершенства, оно мало когда интересно.

Онемечивание Конечностей
#21

Между прочим, Ирина Гринева от нее много чего переняла.

Марта
#22
Онемечивание Конечностей

Похабство - это не секс, а потребительское отношение к мужчинам.

Героиня Паркер потребительски к мужчинам не относилась. Там, в общем, все четверо искали мужчин для серьезных отношений изначально, другое дело, что это не всегда получалось... В случае неудач они не сильно запаривались, но это и правильно, что горевать-то?))

Поганка съедобная
#23

Про Сару Паркер тема уже была!

Гость
#24
лейди

я видела пару фильмов из её молодости, была вполне ничего. не такая худая и не такая загорелая ...

Точно. Снималась в каком-то фильме с Уиллисом. Вполне симпатичная

Awaynice
#25

Приятная женщина, сама всего в жизи добилась. Судя по мужчинам, с которыми встречалась, она ооооч неглупая.

Странно, что ее все асоциируют с героиней сериала. Сама Паркер говорила, что у них общего ничего нет, что она просто актриса и играет свою роль. И видимо хорошо сыграла, раз до сих пор ассоциации. Но в целом как актриса - не очень: везде одна и та же мимика, этот высунутый язык, ничего нового... не люблю таких актрис.

Гость
#26

В фильме про супругов Морган - нереально страшная и старая. Хотя раньше нравилась, играет хорошо,миниатюрная, волосы хорошие,но сейчас - не нравится.

москвичка
#27

А мне в сериале Саманта больше всех нравится, прикольная она. Завидую таким вот незакомплексованным женщинам

Гость
#28

Обычная внешность для ее типа внешности. Такие часто бывают и среди мужчин и среди женщин.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем