Гость
Статьи
Какая из девушек …

Какая из девушек симпатичнее?

Я не один из этих девушек. Две моих знакомых которые постоянно конкурируют. Сам не могу дать оценку, вот интересно что думаете. На какую приятнее смотреть, какая ухоженные. Фото в комментариях. Блондинке - 16, брюнетке - 18 #внешность

Опрос
?
45 ответов
Последний — Перейти
#1

https://postimg.cc/gallery/Jt8sVW4

Мистер Пельменная
#2
☠️💥

https://postimg.cc/gallery/Jt8sVW4

Болеете?

#3

Обе милашки. Мне больше темная нравится

Гость
#4

Они одного типажа, обе норм.

Гость
#5

Обе страшные. Блондинка страшнее.

Разобравшийся
#6

Шатенка. У неё только глаза большие. У блондинки черты лица получше. Но кожа какая то похуже и кольцо в носу фууу

Гость
#7

Блондинка тоже симпатичная, но шатенка похожа на Блэр Уолдорф из «Сплетницы», а это моя любимая героиня из сериалов.)

Гость
#8
Разобравшийся

Шатенка. У неё только глаза большие. У блондинки черты лица получше. Но кожа какая то похуже и кольцо в носу фууу

А мне кажется черты лучше у шатенки. Ну у светлой нос картошка и глаза не слишком удачной формы, губы у обеих хорошие, толька та, которая светлая мне кажется выходит за контур и корчит роду в зоне губах чтобы они были больше

Разобравшийся
#9
Гость

А мне кажется черты лучше у шатенки. Ну у светлой нос картошка и глаза не слишком удачной формы, губы у обеих хорошие, толька та, которая светлая мне кажется выходит за контур и корчит роду в зоне губах чтобы они были больше

Ну может быть. Там на первой фотке слишком широко глаза шатенка открыла, а на второй уже вроде как норм. Не очень понятно.

Гость
#10
Разобравшийся

Ну может быть. Там на первой фотке слишком широко глаза шатенка открыла, а на второй уже вроде как норм. Не очень понятно.

Это называется фильтр. Раньше в фотошопе такое рисовали, щас телефон сам обрабатывает селфи, типа большие глаза, "гладкая" кожа, убирает второй подбородок и т.д.

#11
Гость

Это называется фильтр. Раньше в фотошопе такое рисовали, щас телефон сам обрабатывает селфи, типа большие глаза, "гладкая" кожа, убирает второй подбородок и т.д.

Нет, у неё в жизни большие глаза щас я ещё фоток скинуть могу

#12

Боже это вообще что такое?.......

Мистер Пельменная
#13
Гость

Это называется фильтр. Раньше в фотошопе такое рисовали, щас телефон сам обрабатывает селфи, типа большие глаза, "гладкая" кожа, убирает второй подбородок и т.д.

Спасибо фотошопам и фильтрам, а также косметике. Когда на свидание приходит квазимодо.

#14
☠️💥

Нет, у неё в жизни большие глаза щас я ещё фоток скинуть могу

https://postimg.cc/gallery/YGYYBhq там без макияжа есть

Гость
#15
☠️💥

Нет, у неё в жизни большие глаза щас я ещё фоток скинуть могу

Конкретно на этой фотке фильтр. Не спорь со мной.

#16
Гость

Конкретно на этой фотке фильтр. Не спорь со мной.

Нет там фильтра для увеличения глаз, я в жизни девушку видел

#17
Гость

Конкретно на этой фотке фильтр. Не спорь со мной.

Просто вы ещё не видели больших глаз, но они есть, я много таких людей вижу, и девушек и парней и детей и пожилых💁‍♀️

#18

Блонда

Гость
#19
FoxX

Блонда

Вкус у вас конечно... Ну каждому свое, каждый выбирает то, на что сам похож

#20
Гость

Вкус у вас конечно... Ну каждому свое, каждый выбирает то, на что сам похож

А у вас беда с чувством такта и принятием чужого мнения,что ж теперь 🤷‍♀️

Гость
#21
FoxX

А у вас беда с чувством такта и принятием чужого мнения,что ж теперь 🤷‍♀️

Ну, пусть будет так. Просто блонда явно не ухоженная и возможно болеет чем-то. Поэтому мне странным кажется что вам она нравится, в вопросе ведь написано про ухоженность. По чертами лица они вроде равны, один типаж, как говорили и оба молодые, но у блонды состояние кожи как у зрелой тётки, про волосы вообще молчу.. Ну и глаза - зеркало души, самое важное во внешности, у тёмной они очень привлекательны, настолько что тут даже про Фотошоп писали

#22
Гость

Ну, пусть будет так. Просто блонда явно не ухоженная и возможно болеет чем-то. Поэтому мне странным кажется что вам она нравится, в вопросе ведь написано про ухоженность. По чертами лица они вроде равны, один типаж, как говорили и оба молодые, но у блонды состояние кожи как у зрелой тётки, про волосы вообще молчу.. Ну и глаза - зеркало души, самое важное во внешности, у тёмной они очень привлекательны, настолько что тут даже про Фотошоп писали

Ок…Это ваше мнение и оно имеет право на жизнь.Мое другое.Разубеждать вас,настаивать на своём мнении-не вижу смысла.Мне блонда ярче и интереснее.В том числе и по чартам лица.Ещё что-нибудь?

Гость
#23
FoxX

Ок…Это ваше мнение и оно имеет право на жизнь.Мое другое.Разубеждать вас,настаивать на своём мнении-не вижу смысла.Мне блонда ярче и интереснее.В том числе и по чартам лица.Ещё что-нибудь?

Спаленный цвет волос ярче? Да у нас тут все колхозницы походу яркие, у которых не хватило денег на то, чтобы качественно выйти из тёмного в блонд. А черты лица, что там? Маленькие глаза и нос картошка? Вы возможно из деревни и привыкли видеть таких, но а у приличных людей иное представление об "яркости", и "интересости"

#24
Гость

Спаленный цвет волос ярче? Да у нас тут все колхозницы походу яркие, у которых не хватило денег на то, чтобы качественно выйти из тёмного в блонд. А черты лица, что там? Маленькие глаза и нос картошка? Вы возможно из деревни и привыкли видеть таких, но а у приличных людей иное представление об "яркости", и "интересости"

Спокойной ночи.

#25
Гость

Спаленный цвет волос ярче? Да у нас тут все колхозницы походу яркие, у которых не хватило денег на то, чтобы качественно выйти из тёмного в блонд. А черты лица, что там? Маленькие глаза и нос картошка? Вы возможно из деревни и привыкли видеть таких, но а у приличных людей иное представление об "яркости", и "интересости"

« Об яркости» 😂.Что там по деревне?

Гость
#26
FoxX

« Об яркости» 😂.Что там по деревне?

А в деревне все стабильно. Там нос картошка, неухоженность и блеклые маленькие глаза - эталон, что вы

Гость
#27

Ну ладно, фокс, я все понимаю, век толерантности к толстым, не красивым и не ухоженным. Их возвышаем, а буквально идеальных гнобим. Все понятно. Удачи, надеюсь мышление поменяешь

Xsee
#28

Шатенка очень красивая, а светлая не очень, страшная

Гость
#29

Блондинка конечно

Гость
#30
Гость

Блондинка конечно

Вкус фу у тебя

Гость
#31

Эмо это днище.
А на правой столько косметики и фотошопа, что человека не видно.
Обе отврат.

Гость
#32

Там фото другие кидали тёмной девушки. Вот вроде https://postimg.cc/gallery/YGYYBhq
И там нет Фотошопа, я в этом немного разбираюсь, сфера деятельности

Гость
#33
Гость

Эмо это днище.
А на правой столько косметики и фотошопа, что человека не видно.
Обе отврат.

Я вам там ответила, сообщение выше

Гость
#34
Гость

Вкус фу у тебя

А мне пох на тебя

Гость
#35
Гость

А мне пох на тебя

Но это правда, тебе нравится неухоженная, прыщавая девушка с спаленными волосами и пирсингом в носу (
Ты тоже такая (такой)?

Гость
#37

Обе симпатичные. Выбирай по уму, характеру.

Гость
#38

темная выглядит свежее, более ухоженной и стильной. к сожалению, в ее образе в ней слишком много грусти?
светлая выглядит как ребенок, который еще не наигрался с разными образами себя :)
сложно представить конкуренцию между ними... как между киселем и компотом :)

Гость
#42

Блондинго , если пирсенг вынуть

Гость
#43
Гость

Блондинго , если пирсенг вынуть

пирсенг можно и вынуть, а вот мозги не заменишь там.
пирсенг лишь сообщает, что человек не в адеквате и без мозгов.

Гость
#44
Гость

Блондинго , если пирсенг вынуть

Это не не спасёт, ей нужно восстановить качество волос и покраситься в нормальный цвет и рино сделать, нос картошка

Гость
#45

Детский сад какой-то

Форум: Красота
Всего: 50 429 тем
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем