Гость
Статьи
А за Зенит тут есть …

А за Зенит тут есть кто? Притапливаем?

Да, да... Это мы, Лошадь и Снеток, год нас не было.. Мы были забанены за вольнодумствие, а затем просто о вас, товарищи, забыли и без вас жили, пока не выпили сейчас и не вспомнили, что есть такой ресурсецЪ.. За наш клуб сине-бело-голубой кто топитЪ? 25 ноября идут ли джедаи на Петровича рубицца с Юве? У наших ультрас будет перфоманс, извинимся за Яшина, что мы устроили с Динамо.. Ура, тварищи! Мы живее всех живых! Сине-бело-голубые!!! Хэй!!!

Лошадь и Снеток
11 ответов
Последний — 28 декабря 2008, 22:58 Перейти
1.
Гость

Афигеть. А я вас помню :))

2.
асел

мне футбол параллелен.

3.
Гость

Лошадь и Снеток - болельщики Зенита? Ничего себе. Я сама была такою триста лет тому назад... ))) На стадионе уже лет 6 не была

4.
Конфета

Лошадь и Снеток - ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я всегда за Зенит.

Стыдно за произошедшее на Петровском, извините все, и обидно до ужаса за Яшина, который не только динамовский вратарь, но и наш всехний.

А что там сейчас происходит, поговорили с участниками акции? Я искала инфо, не нашла.

6.
Мартышка

Я за Зенит.

5 +1

7.
Лакоста

А мы 10-го в Мадрид едем!

8.
Гость

дааа, припарфунился зенит по полной......стыдно им наверное что у них такие дибилы-фанаты

9.
Гость

а что там произошло?

Фаны суки, пусть им впаяют за хулигантсво и оскорбление по полной. У какого ж дЭбила на это мозгов хватило-то?

11.
Гость

Хреногубка, а оскорблять Боярского, Буланову и людей, переживших блокаду во время войны - это не хулиганство?Почему тогда все молчали, а тут вдруг столько шума?