Гость
Статьи
У камелька

У камелька

Итак, продолжим разговор. Приглашаю вас болтать о том, о сём, и ни о чём: соображения, мечты, чушь, факты, юмор, комменты и комплименты).
Бригитта
9 309 ответов
Последний — Перейти
Страница 177
Дюна
#8801
А, да забыла, в 22.45 начнется. Не знаю по какому, по 2-му по моему каналу. Я по Спорт 1 смарю.
Бруня
#8802
Волочкова по НТВ занимает эфир - страдает. Слушаешь?
Дюна
#8803
С макаронами))) Севоня в 22,45)))
Дюна
#8804
Щас, Волочкову включу, поржу хоть))
Бруня
#8805
Дюна
Сообщение было удалено
Севоння?

А как же Перемать?
Бруня
#8806
Итальяшки сильнее?

А что нынче - четвертьфинал еще?
Дюна
#8807
Перемать кажный вечер в ящике)) Я на ее в рекламную паузу и в перерыв позырю)))
Дюна
#8808
Бруня
Сообщение было удалено
Вроде как сильнее, но не факт. Надеюс, что нет. Ага, четвертьфинал.
Бруня
#8809
Дюн, так какие прогнозы?

Фрицы победят? какие шансы-то?

Испания, Италия, Германия и Англия? Усех я перечислила?
Бруня
#8810
Знаешь, мне кажется я догадываюс, почему Перемать закусила на Фалактову удила. Наверняка Перемать купила новый безразмерный чехол, а продефилировать её не пригласили. Ведь в каком-то хорошем ресторане сваТьбу играли, куда бы Перемать фейс контроль в обычной жизни не прошла бы - сорвалось. Я услышала краем уха- вот ведь, все стихушничали, ни у кого (читай, у перемати) совета не просили
Дюна
#8811
Бру, я не до такой степени фанадко))))) Есть такая поговорка: "В футбол играют все, а выигрывают немцы". Так шта... поживем- увидим))) Еще Португалию забыла)) По мне, если не Англия, то кто угодно из них, тока не макароны))
Дюна
#8812
Бруня
Сообщение было удалено
Я свадьбу не видела, была в отъездах))
Дюна
#8813
А чаво прям показывали? А каво резиновая кукла пригласила?
Бруня
#8814
Дюна
Сообщение было удалено
Только Трясок, Буфэтов и Засранцев. как Тряски в друзья затесались - не знаю, не уследила)
Дюна
#8815
Я совсем отстала от жизни, хто такие Засранцы?
Дюна
#8816
Буфеты меня раздражают. Такие колхозники, эта дура себе сиське сделала, стала еще больше на буфет похожа))))
Бруня
#8817
Дюна
Сообщение было удалено
Венцеслав Грыжановский - сраный Веник со женой Катей
Бруня
#8818
Дюна
Сообщение было удалено
Сиси она раздавила в блины, облачившись в тугое платье. Ну хорошо так надула, размера до 4, пожалуй
Дюна
#8819
Бруня
Сообщение было удалено
ААААААА, понятно))))
Дюна
#8820
Бруня
Сообщение было удалено
ФУУУУУУУУУ, я как раз перекусить собралас)))
Бруня
#8821
Дюнк, я ссылку давала, полюбуйса

http://s1.uploads.ru/i/q/z/2/qz2PB.jpg
Бруня
#8822
Дюна
Сообщение было удалено
перекусывай под футбол, пОдруга, как раз на ночь подкрепишься.
Дюна
#8823
Бруня
Сообщение было удалено
Какой кочмар))) Представляю эту свадьбу, парад фриков)))
Бруня
#8824
У Волочковой тоже какие-то сиссяндры огромные.
Дюна
#8825
Бруня
Сообщение было удалено
Она вообще Щварцнегер в юппке)))
Бруня
#8826
Дюна
Сообщение было удалено
Фалактова была какой-то непропорциональной(

Мне её почему-то жалко стало, какая-то она грустная была и .... нелепая, что ли? чё-то как-то что-то не так
Бруня
#8827
Дюна
Сообщение было удалено
А она тоже пришила накладки? Не знаешь?
Дюна
#8828
Еще бы, наверно не так то легко не по любви взамуш идтить, я бы не смогла...
Дюна
#8829
Бруня
Сообщение было удалено
Не знаю, их разве поймешь сейчас. Я только не понимаю кому такое безобразие нравится)))
Бруня
#8830
Дюна
Сообщение было удалено
Типа, она обременена

От Недодойкина, но я чё-то не верю
Бруня
#8831
Да уж, Настенька - гренадер конечно.

Плечи у нее уж больно мощные - чисто вешалка под козтюм
Дюна
#8832
Че правда чёли? А этот идиЁт жОних номанно к такому относится? Хотя знаю две истории, когда беременные девки взамуш за других выходили, но там все честно было. С животами уже познакомились, одна уже с огромным)))
Дюна
#8833
Пошла, я пОдруга, Спок ночи!)))
Бруня
#8834
Дюна
Сообщение было удалено
Вот тебя не было, а я все слухи притаскивала сюда.

Гусева подкупили квартирой... Дюн, ну я не верю. А квартиру подарили Гусевы-старшие вроде как.

Ну что, по футболу? На Первом началось
Бруня
#8835
Дюна
Сообщение было удалено
Споки, пОдруга, иди закуси, все равно все сгорит от нЭрвов
Гость
#8836
Бузова: "Ей нужны прилюдные ухаживания, прИлюдии")))))))))))))))))
Мару
#8837
Ну и что?
Мару
#8838
Да уж не придирайтесь. Бузова сегодня просто красотка. Только на ней глаз и отдыхает - остальные чумофоны какие-то.
Марго
#8839
А мне очень Элина нравится. Такая искренняя и настоящая девка (Либерж когда-то давно такой же была, пока не зазвездилась).Только жалко мне её (Элину в смысле) - не в того она влюбилась...
Бруня
#8840
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграли тайную свадьбу

Известная телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов неожиданно перенесли свою свадьбу, которая была намечена на июль. В итоге Бузова и Тарасов стали мужем и женой сегодня, 26 июня.

http://sobesednik.ru/showbiz/20120626-olga-buzova-i-dmitrii-​tarasov-sygrali-tainuyu-svadbu

Оха, сваТьба настолько тайная, что все уже об этом знают.

Ну и с чем можно связать это таинство?

Судя по тому, что в воздухе Стационара витает бацилла повальной бэрэменности, не удивлюсь, что Пузова тоже "заразилась", дай Бог ей здоровья.

Хотя в статейке сказано, что " Вероятно, что молодожены решили перенести торжество после угроз бывшего коллеги Рустама Солнцева, который после конфликта и драки с Тарасовым заявлял о намерении сорвать свадьбу."

Звезда реалити-шоу ╚Дом-2╩ Рустам Солнцев подал заявление на будущего мужа телеведущей Ольги Бузовой футболиста московского ╚Локомотива╩ Дмитрия Тарасова.

По словам истца, накануне между ним и Тарасовым произошла драка, инициатором которой стал последний. Столкнувшись с Солнцевым в аэропорту ╚Домодедово╩ - тот, как он утверждает, встречал маму - спортсмен на глазах у Ольги Бузовой налетел на звезду шоу бизнеса с кулаками и принялся его избивать.

Рустам Солнцев считает, что причиной агрессивного поведения Дмитрия Тарасова стали едкие замечания в адрес последнего, которые Солнцев допустил в своей передаче ╚Ху из ху╩. В частности, около года назад он и его соведущий Степан Меньщиков пошутили относительно ╚асимметрии лица╩ Тарасова, после чего, как сообщают СМИ, оба стали получать угрозы от футболиста в виде звонков и смс-сообщений.

По словам пострадавшего, он уже подал на заявление в полицию и не намерен спускать дело на тормозах и тем более прощать обидчика.

http://sobesednik.ru/scandals/20120619-zvezda-doma-2-zasudit​-budushchego-muzha-olgi-buzovoi

Ну что, надо Малашку глянуть - эфир отдан Боне
Бруня
Дюна
#8842
Привет, Бру!))) У мене чавота ссылка не открывается. Да и фиг с ней, у меня все равно на ней "глаз не отдыхает")))))))
Дюна
#8843
Гость
Сообщение было удалено
Ахахахахааааа)))))))
Дюна
#8844
А чаво там про Боню было, я пропустила.
Бруня
#8845
Дюна
Сообщение было удалено
Привет, Дюн!

Щаз, если найду, попробую скинуть)
Бруня
#8846
Дюна
Сообщение было удалено
Про Боню, про её прынца, про ребеночка, про маму и папу.

Гы))), папА бросил семью, когда Боньке было 10 лет, он построил свою моркофь с другой женчиной и до сих пор с ней проживает, но на пенсию. Он попросил у дочи 500 тыр на квартиру, а она не дала, папА и его моркофь обиделись)))
Бруня
#8847
Ахахаха)))))))

Глянь, в другой статье прочитала

Главное событие недели √ свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Терасова. Ведущая ╚Дома-2╩ и футболист ╚Локомотива╩ неожиданно для всех поженились на несколько недель раньше запланированного. К чему такая спешка? Оказалось, причина стара как мир √ невеста беременна. Гости могли заметить, что Ольга время от времени поглаживает животик. Видимо, Бузова испугалась, что к 15 июля (именно на этот день изначально было назначено бракосочетание) животик округлиться. Примечательно, что и первый раз Тарасов женился по залету.

http://www.7d.org.ua

Фоты нашла, погоди
Дюна
#8848
Усе понятно с Пузовой))) А она чаво его из семьи увела штоле, святая наша "невинность"?)))))
Марго
#8849
А я полюбовалась на Боньку и её миллионэра. Позавидовала))

Бонька ну ваще на своего папашку не похожа, кстати.
Бруня
#8850
Чё-то у меня комп зависает, Дюн.

Попробуй вот так набрать http://www.starhit.ru/ и там задай тему

пока только одна фота

http://s1.uploads.ru/i/S/e/o/Seoi0.jpg