Гость
Статьи
фанаты солнца

фанаты солнца

Есть те кто любит загорать? В солярии на пляжах-курортах? Кто ни смотря на то,что это "не модно" продолжает???

я автор
54 ответа
Последний — 25 мая 2014, 15:28 Перейти
1.
Гость

Не то, что бы это не модно - от этого умирают, если Вы что-то слышали вообще о раке.

2.
Гость
Гость

Не то, что бы это не модно - от этого умирают, если Вы что-то слышали вообще о раке.

+10000000000000000000

4.
Ольга

Автор, может здесь на форуме и нет таких фанатов. Здесь же все правильные, у всех ЗОЖ, все от солнца берегутся, кремами с УФ-фильтрами замазываются и т.д. и т.п.

Но посмотрите вокруг себя на людей - солнечных фанатов до фига) Это здесь на вумене в последние пару лет стало модно "фукать" при слове солярий. Но люди как ходили загорать, так и ходят. У меня рядом с домом салон загара есть, и за последние несколько лет череда народа туда не уменьшилась. Салон работает ежедневно без выходных. И в каждой парикмахерской хоть один солярий да поставят (про эконом-салоны не говорю). И в каждом фитнес-клубе есть, тоже без дела не стоит.

В общем, ходят люди загорать. А уж летом сам бог велел - под солнце подставляются, где только можно, даже в городе у фонтанов: рассадятся по бордюрам в майках, шортах и лица к верху.

5.
Гость

Я люблю. Но последние пару лет пятна белые стали появляться, они не загорают. Теперь стараюсь на солнце не бывать. А жаль

6.
Гость

я загораю под солнцем, мажусь защитой

7.
я автор

у меня есть приятельница-ей врачи запретили загар-у мамы ее был рак крови-умерла,полагаю,что есть группа людей с определенным риском,а вообще я тут про моду более и про тех кто любит солнце))) Я люблю-вчера была в солярии-сегодня погода гуд-я на пляж

9.
я автор
Мистер-*****

Бгг, знаю кучу старых людей, которые всю жизнь под солнцем- и раком не заболевшие в свои 70-90 лет.

более того прихожу к выводу что средства защиты-рекламный трюк...я массу перепробовала-в солярии-да мажусь,раньше на пляже-только от средств появляется раздражение

10.
Рыжая Такса

У меня мама перенесла два онкологических заболевания, поэтому я никогда не загораю. Плюс солце старит кожу и вызывает появление пигментных пятен.

11.
Рыжая Такса

солце=солНце-приношу извинения

12.
Гость
Мистер-*****

Бгг, знаю кучу старых людей, которые всю жизнь под солнцем- и раком не заболевшие в свои 70-90 лет.

Одно дело родиться и жить под солнцем, другое дело только летом пару раз вытащить свое тело позагорать. Тут дело в адаптации кожи к солнцу, и это правда, что у северных народов рак кожи встречается чаще чем у южных.

13.
я автор

а ведь масса людей-кто работает на солнце...день и ничего

я загораю с утра до 11, и после 15:00-16:00. Жарится в соляриях или мазаться автозагаром считаю тупостью

15.
Рыжая Такса
Solie

я загораю с утра до 11, и после 15:00-16:00. Жарится в соляриях или мазаться автозагаром считаю тупостью

Это самая правильная тактика - в это время солнце минимально вредное.

16.
я автор
Solie

в принципе верно-вот только без 100 минутного абонемента перед сезоном-я обгораю на живом солнце-через 30 минут там находясь

17.
Рыжая Такса
я автор

я обгораю на живом солнце-через 30 минут там находясь

Даже если наносите солнцезащитный крем? Не верю.

18.
Мама сладкого Гномика

не с кажу что фанат.люблю при возможности позагорать но без фанатизма. бывает и в солярий захожу, но редко и минут немного, прыщики подсушить. но у меня кожа и так смуглая

В солярий не хожу, потому что ко мне загар почти не липнет. А вот отпуск без пляжа считаю п р оссрранным временем) Обожаю шквариться с утра до ночи, Никаких перерывов с 11 утра до 4 дня не делаю - спокойно переношу солнцепек, даже когда бухаю)))))))))) Солнце - это смысл жизни)

я автор

в принципе верно-вот только без 100 минутного абонемента перед сезоном-я обгораю на живом солнце-через 30 минут там находясь

я тоже часто обгораю, белокожая. Просто в первые выходы на пляж я загораю совсем немножко, и дальше по наростающей. Не сразу вываливаюсь,на несколько часов))

21.
Гость

Я - фанатка загара, причём очень актвиная. Солярий, правда, не люблю. Мне важно ощущать живое солнце, природу, и чтобы в воде поплескаться. поплавать. Благо. что в городе живу небольшрм. 10 минут до озера, 20 км до любимой дачи. Обязательно отпуск на море. Солнце меня "любит": пару часов на пляже - и я уже шоколадка. А к концу лета - "нигер". Загораю с апреля по август. В самые "горячие" часы - с 11 до 16.00, так же и на юге. Знаю о том, что не рекомендуется, но солнце даёт мне силы, я физически и психологически зависима от солнца. И я уверена, что стройное, загорелое, спортивное тело всяко здоровее и лучше, чем дряблое, белое, что в тени прячется и всего боится.

22.
я автор
Рыжая Такса

Даже если наносите солнцезащитный крем? Не верю.

с большим фак тором защиты вообще не загораю и ощущения от кремов неприятные...

23.
Лана

Терпеть не могу валяться на пляже, это ужасно скучно, мне не хватает терпения и 5 минут там пролежать, лучше уж активно отдыхать. А в солярий я пробовала ходить 1 раз, но мне эффект не понравился. Хоть и загар был не сильный, он мне совершенно не к лицу оказался, но это видимо из-за того что я светловолосая, мне больше бледность идет. Так что нет, я не любитель солнца или солярия.

Гость

Я - фанатка загара, причём очень актвиная. Солярий, правда, не люблю. Мне важно ощущать живое солнце, природу, и чтобы в воде поплескаться. поплавать. Благо. что в городе живу небольшрм. 10 минут до озера, 20 км до любимой дачи. Обязательно отпуск на море. Солнце меня "любит": пару часов на пляже - и я уже шоколадка. А к концу лета - "нигер". Загораю с апреля по август. В самые "горячие" часы - с 11 до 16.00, так же и на юге. Знаю о том, что не рекомендуется, но солнце даёт мне силы, я физически и психологически зависима от солнца. И я уверена, что стройное, загорелое, спортивное тело всяко здоровее и лучше, чем дряблое, белое, что в тени прячется и всего боится.

я не прячусь, но дряблая и белая ((( Люто завидую тем, кто загорает до черноты. А то цвета моей кожи даже врачи пугаются. А я белая-белая, и всё. Но при этом почему-то не обгораю на солнце.

25.
Гость
Лана

Терпеть не могу валяться на пляже, это ужасно скучно, мне не хватает терпения и 5 минут там пролежать, лучше уж активно отдыхать. А в солярий я пробовала ходить 1 раз, но мне эффект не понравился. Хоть и загар был не сильный, он мне совершенно не к лицу оказался, но это видимо из-за того что я светловолосая, мне больше бледность идет. Так что нет, я не любитель солнца или солярия.

Зачем валяться? Можно плавать время от времени, а вообще мне и лежать не скучно - плеер в уши и лежу. Работа у меня активная, хочется иногда отдохнуть и побалдеть на солнышке.

26.
я автор

для меня лучший отдых-звездой раскинуться и загорать и ничего не надо-может еще поплескаться чуток

27.
Гость
Bela L

я не прячусь, но дряблая и белая ((( Люто завидую тем, кто загорает до черноты. А то цвета моей кожи даже врачи пугаются. А я белая-белая, и всё. Но при этом почему-то не обгораю на солнце.

Я не имела в виду тех людей, которые в силу особенности кожи не могут загорать на солнце. Здесь ничего уже не поделаешь. Я просто знаю людей с нормальной кожей, которые не любят быть на солнце. Всего боятся, от всего прячутся, типа здоровый образ жизни.

я автор

для меня лучший отдых-звездой раскинуться и загорать и ничего не надо-может еще поплескаться чуток

о да))) Не понимаю я людей, фанатично бегающих по экскурсиям и носящихся по заграницам. А потюленить на солнышке - самое оно, расслабон душе и телу) Не знаю, как я в этом году без этого буду?

29.
я автор
Bela L

о да))) Не понимаю я людей, фанатично бегающих по экскурсиям и носящихся по заграницам. А потюленить на солнышке - самое оно, расслабон душе и телу) Не знаю, как я в этом году без этого буду?

это вы по беременности?

30.
Гость
Bela L

Согласна на 1000%! Экскурсии хороши в межсезонье. А отпуск на море - только летом!

32.
Гость
Ангелинка

А я обожаю вид загорелого тела - это так красиво чем ходить сине-белой с гусиной кожей фу. Даже байки про старое лицо и рак кожи меня не пугают. Можно подумать те кто не загорают в 40 лет выглядят лучше чем те кто загарает - все в старости выглядят одинаково уродливо)) + в ту же кассу те кто говорит от косметики мордалица портится, можно пдумать они прямо за 30 будут выглядеть супер. Так хоть в молодости красивой походить!!!

+1000000000000000000000000000000

33.
Гость

Лучше всего загорать в объятиях горячего турецкого мачо!

34.
я автор
Гость

Лучше всего загорать в объятиях горячего турецкого мачо!

в объятиях мужа))))))))))))))

35.
virág.hu

у нас в Венгрии женщины фанатки загара. знакома с некоторыми и за последние 5 лет постоянного загара страшно на них смотреть. лицо- неопределенный возраст, вроде и не старушки, а выглядят ужасно.

36.
я автор
Ангелинка

А я обожаю вид загорелого тела - это так красиво чем ходить сине-белой с гусиной кожей фу. Даже байки про старое лицо и рак кожи меня не пугают. Можно подумать те кто не загорают в 40 лет выглядят лучше чем те кто загарает - все в старости выглядят одинаково уродливо)) + в ту же кассу те кто говорит от косметики мордалица портится, можно пдумать они прямо за 30 будут выглядеть супер. Так хоть в молодости красивой походить!!!

я стройнее-спортивнее себя чувствую-сразу масса комплиментов и взглядов)))

37.
Гость
я автор

в объятиях мужа))))))))))))))

Кто же ездит в Тулу со своим самоваром? Мужа дома оставьте

38.
я автор
Гость

Кто же ездит в Тулу со своим самоваром? Мужа дома оставьте

солнце люблю-заразу нет))))))))))

39.
Гость
я автор

я стройнее-спортивнее себя чувствую-сразу масса комплиментов и взглядов)))

Та же фигня. От солнца худеется и целлюлит пропадает. Плюс плавание - полезно для фигуры.

40.
Гость
я автор

солнце люблю-заразу нет))))))))))

Значит мужа не любите?

41.
я автор
Гость

Та же фигня. От солнца худеется и целлюлит пропадает. Плюс плавание - полезно для фигуры.

я перед новым годом пирсинг сделала пупка-теперь вообще балдею)))))

42.
я автор
Гость

Значит мужа не любите?

оригинально однако))))))))
заразу от турков не лублу-мужа люблю,но солнце больше)))))

43.
Гость
я автор

Турки в сто раз чище, чем твой муж вася-алконавт

44.
Самая
Гость

Турки в сто раз чище, чем твой муж вася-алконавт

бухаха

45.
virág.hu

я когда только переехала в Будапешт с работой была напряженка, одна знакомая предложила работать у неё в солярии и считаю, что все надо в меру. конечно загар красит, красивее смотрится чем сине- белое тело. мне достаточно было в солярий ходить раз в неделю, перед заходом выпивала морковный сок, загар был красивый и долго держался. но, есть дамочки которые ходят 3-4 раза в неделю, и годами. вот это жесть.

47.
Гость
Гость

Я живу в азии и часто вижу пожилых европейских туристок - любительниц позагарать, у них такая кожа на руках дряблая, сморщенная, в пигментных пятнах, зато загорелая, и видела как-то пожилую скандинавку, она была белой, видно что на солнце даже приехав на курорт не загорала, так вот ее кожа была гладкой и эластичной, и белой, увидев ее, я поняла, что хочу также в старости, так что как-то так)

48.
Пупкина

ненавижу лето. Такая жара у нас на юге , дышать нечем, доходит до плюс 37 в тени, трындец. Ещё у меня аллергия на солнце, Не загораю специально, так ,по мере хождения по делам.

50.
Гость

45, Вирушка, Цветочек, не выдумывай, в Венгрии женщины загорают так же, как и в других европейских странах, не больше и не меньше. Это ты работала в солярии, вот и видела вокруг себя определенный контингент. А вообще там хватает и бледнолицых, и смуглянок. И ничего не фанатеют в целом.