Гость
Статьи
Хорошая работа без …

Хорошая работа без образования

Есть у кого-то примеры, когда человек, имея только школьное образование, имеет при этом хорошую работу?

sappy
24 ответа
Последний — 04 сентября 2014, 09:35 Перейти
1.
Бандерас

без образования можно устроиться в мелкую фирмёшку на всякие продажи и получать процент от продаж, если успешный. Но даю совет- сразу же идите на вечернее отделение. В крупную фирму такая тема не прокатит

2.
Гость

Если творческая работа, художник например, то образование не важно

4.
Гость

есть. Сначала он ремонтами квартир занимался, теперь свой завод в Москве

5.
Гость

Ну если говорить про мужиков, то у меня сосед без образования, с судимостями и т д. Но научился строить, теперь строит дома и прочее. Заколачивает бабло.

6.
Гость
Гость

Ну если говорить про мужиков, то у меня сосед без образования, с судимостями и т д. Но научился строить, теперь строит дома и прочее. Заколачивает бабло.

научился строить.. гастеров

7.
Гость

Ну да, неоконченное высшее. Диплома никогда не было. Но при этом серьезная руководящая должность. Меня компании за профессионализм и компетентность всю жизнь переманивают. А про диплом, говорю, что вышка есть, но диплом утерян. Никто не придирался, т.к. были заинтересованы, чтобы я у них работала

9.
гость
Гость

Ну да, неоконченное высшее. Диплома никогда не было. Но при этом серьезная руководящая должность. Меня компании за профессионализм и компетентность всю жизнь переманивают. А про диплом, говорю, что вышка есть, но диплом утерян. Никто не придирался, т.к. были заинтересованы, чтобы я у них работала

руководящая должность с компетентностью, а получить дубликат диплома не
судьба?

11.
Гость

Диплома никогда не было.

12.
Гость

9. У меня его вообще нет - 3 года института. А на работах, важно, чтобы я была, а про мое обещание, что я получу дубликат, они забывают сразу, как только я трудовой договор подписываю... уже 26 лет так и работаю, три организации сменила

16.
Гость

секс по скайпу

17.
Бандерас
Гость

Пойти продажником это изначально пойти на голодный паек. Зачем такое советовать? Там даже на проезд до фирмы не заработать, придется свои кровные тратить. То есть вкладываться деньгами в фирму своими поездками туда. Ну и сидеть там в этой фирме без обеда, завтрака и ужина. Работать за бесплатно. В наше время ничего уже не впарить по телефону никому и вы это знаете.

Я сам так начинал без диплома. Давали з/п + процент. На тот момент 400 бачков было, когда в СПб на сто баков можно было жить.

18.
Бандерас

сейчас уже получил красный диплом филфака)

19.
Гость
Бандерас

то-то ты здесь пuздuшь безостановочно.

20.
Бандерас
Гость

то-то ты здесь пuздuшь безостановочно.

повежливей. Вы не на базаре

21.
Гость
Бандерас

повежливей. Вы не на базаре

извини, если чо. вопрос только один - щаз ты сколько зарабатываешь сидя на фумане?

23.
Бандерас
Гость

извини, если чо. вопрос только один - щаз ты сколько зарабатываешь сидя на фумане?

Легенда такая, я тут зарабатываю 16000, сидя на вумане

24.
Гость
Бандерас

Легенда такая, я тут зарабатываю 16000, сидя на вумане

евров, я надеюсь?

25.
sappy

Спасибо всем отписавшимся. Особенно Гостю 717494163 =)

26.
Гость

Знаю таких.Моя знакомая работает диспетчером в мчс уже давно.Сутки через трое и зарплата сейчас около 50.000 руб.учиться никогда и не собиралась.

27.
Гость
Бандерас

Xpеновый диплом xpенового филфака, судя по манере написания комментов и вечному сидению на вумане.

31.
Гость

у меня есть знакомая , без в/о, но с хорошой работой =)

33.
Гость

Лет 15 назад знала несколько коммерсантов-палатковладельцев, продавцов Сникесов, проще говоря. Очень достойный заработок имели, квартиры-машины все приобрели.
Что сейчас с ними - не знаю...

34.
Гость

Но там нужен был первоначальный капитал и умение налаживать контакты. Бандитские времена были...

35.
Бандерас
Гость

Xpеновый диплом xpенового филфака, судя по манере написания комментов и вечному сидению на вумане.

Не суди, не судим будешь. Окей?