Гость
Статьи
Игра престолов: Арья …

Игра престолов: Арья Старк

Вот закончила я смотреть последний сезон. Получается, что Арье была судьба уйти я Якеном Хгаром и попасть в Браавос, но она отказалась и пропетляла жуткими виражами весь четвертый сезон. А в конце концов все равно оказалась на корабле, идущем в Браавос. Вы так же понимаете ситуацию? Было ли с кем-то из вас то же самое в вашей жизни?

12 февраля 2015, 12:26
суслик
7 ответов
Последний — 12 февраля 2015, 19:51 Перейти
Агния
12 февраля 2015, 13:45

Уйти с Якиным в Гагры)))))
Если серьезно, то я считаю так - для кого-то есть определенный план, судьба, карма, за пределы которого человек не сможет выйти, а для кого-то нет вообще, а еще для кого-то есть, но частично.

Мамзель
12 февраля 2015, 13:48
Агния

Уйти с Якиным в Гагры)))))

XDDD

суслик
12 февраля 2015, 13:49

С таким мужчиной и Гагры не страшны!

Гость
12 февраля 2015, 14:20

Ну как, судьба. У нее было несколько дорог - она могла бы выяснить, что ее сестра в Эре (не знаю, правильно ли написала) и пойти туда. Могла двинуть своим ходом к Стене, но у нее не было нужной информации и поэтому она поехала в Бравос. Кстати, для меня это самые нудные главы, я их все время перелистывала. Не понятно, какая ее роль будет в грядущем сражени, если все равно все решат драконы

Гость
12 февраля 2015, 14:49

Как режиссер со сценаристом решили, такая судьба Арию и ожидает!

Аня
12 февраля 2015, 18:17

Между Якеном и Браавосом она видела смерть матери и брата, училась у Пса, состоялось ее знакомство с Красной леди - и, наконец, она оказалась готовой отплыть в Браавос.

Гость
12 февраля 2015, 19:51
суслик

Получается, что Арье была судьба уйти я Якеном Хгаром и попасть в Браавос, но она отказалась и пропетляла жуткими виражами весь четвертый сезон. А в конце концов все равно оказалась на корабле, идущем в Браавос.

Если бы она пошла с ним сразу, у нее не было бы того опыта, который она прожила за это время, так что это две большие разницы..

Кстати, на похожую тему фильм "Мои черничные ночи".