Гость
Статьи
Как вы думаете, чем …

Как вы думаете, чем закончится "Игра престолов"?

Вопрос для всех тех, кто смотрит "Игру престолов".
Ваши версии насчет концовки сериала? Кто с кем останется, кто умрет, кто выживет? Станет ли Дейенерис Таргариен королевой? Что случится с Джоном Сноу и семьей Старк? И так далее... Напишите ваши сценарии и предположения последующего развития событий.

Little finger
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, в книге финала нет?

Гостья
#3

Не будут снимать, пока деньги идут, уже известно что 8 сезон последний.Склоняюсь к тому, что скорее останется Джон, а не Дени. Еще почему-то не хочу, чтобы Джейме погиб в этой возне, он слишком хорош для Серсеи

Гость
#4

все умрут

Row
#5
Гость

все умрут

Чёрт, вы меня опередили).

Злючка
#6

Думаю Джон станет королем, Серсею убьет Джейми, Дейенерис останется с Джоном или умрет

#7

странно если Дени останется с Джоном, они же родня)

Лианна Старк
#9

Думаю, зомбяков победят, но при этом кто-то из главных погибнет - или Джон, или Дейенерис. Как минимум в книгах. В сериале может быть все, что угодно. Мне совсем не нравится, как идет 7-й сезон, все "галопом" и слишком форсировано, особенно симпатия Джона и Дени. Ужасно притянуто за уши. И перемешаются они телепортом, не иначе. Джейме должен убить Серсею, пророчество же.

Лианна Старк
#10
Гость

а что, в книге финала нет?

Книги не дописаны. И вряд ли вообще будут.

Гость
#11

В какой-то группе писали типа править будут Санса и тирион, если тирион мне по душе, то Санса нет. Вообще хотела бы, чтобы Дени правила, а иначе зачем с самого начала игры ее поднимать? Но возможно ее и убьют, может ее задача убить мертвяков. Думаю Арья убьет Сансу, так как смерти лютоволков связаны с каждым из старков. Лютоволка Сансы Леди убил Нед, значит и она скорее всего умрет от родни. Хотелось бы, чтобы Арья и серсею прибила, но думаю ее Джейме убьет. Думаю, что если останется только Джон из таргариенов, то он не захочет на ЖТ, а будет править Севером.

Гость
#12

Плевать вообще, интерес так же быстро угас,как и вырос . Не знаю почему. А некоторые старые сериалы хочется пересматривать по 100 раз.

Гость
#13

Тирион взорвётся зал где трон вместе с серсеей,Тирион жениться на Сансе,Джон потеряет зрение и руку и уйдёт жить с одичалыми,стена падет,Дени погибнет при этом будучи беременной от Джона. А вообще на ютубе уже все выложили

@@@
#14

Так сценарий 8го сезона уже слили, читайте) на железном троне будет не дейнерис и не Джон сноу)

Гость
#16
Гость

В какой-то группе писали типа править будут Санса и тирион, если тирион мне по душе, то Санса нет. Вообще хотела бы, чтобы Дени правила, а иначе зачем с самого начала игры ее поднимать? Но возможно ее и убьют, может ее задача убить мертвяков. Думаю Арья убьет Сансу, так как смерти лютоволков связаны с каждым из старков. Лютоволка Сансы Леди убил Нед, значит и она скорее всего умрет от родни. Хотелось бы, чтобы Арья и серсею прибила, но думаю ее Джейме убьет. Думаю, что если останется только Джон из таргариенов, то он не захочет на ЖТ, а будет править Севером.

Обожаю Сансу! Она такая красивая, статная и женственная

Ася
#17

Дайнерис родит дочку Лиану от Джона в разгар битвы и умрет,девочку заберут карлик Тирион и кудрявая служанка.Серсею убьёт Арья,на трон сядет безумный Эруон(дядя Тиона и Яры Греджой),Джона признают законным наследником все королевства и армия безупречных и пойдут сражаться за него с Эуроном.В битве Джон прилетит на драконе,сильно израненный дракон приземлиться на острове под которым залежи огня,который воспламениться и остров взорвется вместе с Джоном и Эуроном.Санса станет правительницей севера и леди долины,выйдет замуж за бастарда короля Роберта.Арья отправиться в путешествие на коробле одна.Тирион и кудрявая служанка в замке 7 королевств будут воспитывать Лиану и рассказывать о ее великих родителях.Джейме перед смертью убьёт короля ночи,спася Сансу.Все остальные погибнут-Джейми,Бриана,Пёс,Тирион.Все успокаиваются и думают,что ходики побеждены.Но король ночи при первом нападении убивает Брана Старка(чёрный ворон) и заберёт с собой и заканчивается тем,что Брана воскрешают и он становиться новым Королём Ночи.

Гость
#18
Лианна Старк

Думаю, зомбяков победят, но при этом кто-то из главных погибнет - или Джон, или Дейенерис. Как минимум в книгах. В сериале может быть все, что угодно. Мне совсем не нравится, как идет 7-й сезон, все "галопом" и слишком форсировано, особенно симпатия Джона и Дени. Ужасно притянуто за уши. И перемешаются они телепортом, не иначе. Джейме должен убить Серсею, пророчество же.

Её убьёт братец- карлик, а не Джейми.

Гость
#19
Гость



Её убьёт братец- карлик, а не Джейми.

Ария убьёт Серсею,об этом ее попросят безликие Боги,она проникнет в замок под лицом какого-то приближенного(не помню имя),сообщит о победе и предложит выпить вина,в которое подольёт яд,когда Серсеи станет плохо,Арья снимет маску и перережет ей горло,а Гору убьёт Пёс.

наталья
#20

ой не могу умора.....только мужа согнала с компа,сидит уже несколько часов сотрит игра престолов.еле выгнала. захожу сюда,думаю почитаю что тут на форуме))))а тут опять игра престолов))

Гость
#21

хакеры все планы эйч-би-о уже выложили в нет и народ в курсе чем все кончится. к сожалению(

Гость
#22

Дени погибнет. Джон на престоле. Он законный наследник. Лили уже прочитала это в записях мейстеров, а Сэм ее даже слушать не стал.... Серсею убьют конечно. Скорее Джейме, чем Арья. Дракон один погибнет и его заберет король ночи. На этом мысль останавливается.

Гость
#23

Дени хотела же сломать само колесо, а это значит что умрут все! ведь невозможно , пока жив хоть один законный наследник, быть престолу пустующим.Поэтому(((( умрут так или иначе все.

Лианна Старк
#24
Гость

Её убьёт братец- карлик, а не Джейми.

Нет, Джейми тоже ее младший брат. Если ее убьет Тирион, это будет не так поэтично.

Фараон Вася
#25
Little finger

Как вы думаете, чем закончится "Игра престолов"?

О святая наивность! "Игра престолов" - коммерческий проект, и, если он будет приносить большую прибыль - тянуть его будут бесконечно долго, как "Санта-Барбару", и он вообще не закончится.

Гость
#26
Фараон Вася

О святая наивность! "Игра престолов" - коммерческий проект, и, если он будет приносить большую прибыль - тянуть его будут бесконечно долго, как "Санта-Барбару", и он вообще не закончится.

Только не этот сериал

Lolipop
#27
НеСкажу

странно если Дени останется с Джоном, они же родня)

Если Бран не розпиздит, то наверное никто и не узнает, что они родня.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 208 тем