Гость
Статьи
Всю зарплату трачу на …

Всю зарплату трачу на Нижнее белье

очень люблю нижнее белье, просто помешалась на нем! Всю зарплату трачу на нижнее белье. Конечно мой парень в восторге но я уже подумываю остановиться, но никак не могу...Последнее время подсела на интернет магазины в некоторых очень хорошее обслуживание и отличные цены!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя...люди сдвинути....

Aбизян
#2

Ну рада за вас. Видимо, есть надёжный тыл в виде богатого папы или ещё кого, и не надо копить на жильё или чёрный день.

Гость
#3

Ниче, вот ща скоро продовольственный кризис коснется и вас - будете есть это белье. :))

#4

Я не поняла - это проблема или автор похвалился?

Или это жалоба на маленькую з/п?

#5

Я так понимаю,что либо у автора зарплата маленькая,либо бельё слишком дорогое. Я вообще не понял,к чему тема?

Лизка Турбина
#6

3 :)))))

Зёбра
#7

Такая маленькая заплата?)))))))))))))))

Гость
#8

так много белья?))))))

Веснушки к Солнцу
#9

так много блажи в голове? :))))))

БЭЛЛА
#10

так оно однораховое что-ли, зачем столько белья и куда его складывать?

Мандаринка
#11

А парень вам не пробовал бельё дарить, чтобы ВСЮ зарплату не тратить?!))))))))

#12

ну вот и *** автора! Mission Accomplished :)))

Гость
#13

Шопоголизм бельевой. Это нервное, пройдет со временем.

#14

автор, сочувствую!...если не остановитесь, то через какое-то время и на работу и просто в "люди" придется в нижнем белье ходить: одежда-то износится....или придется искать того, кто на верхнюю одежду для вас тратиться будет...оно вам надо?

Оффка
#15

Блин, где вы столько находите. Мне надо перерыть весь магазин, чтоб один комплект купить...

Леночка
#16

да это же скрытая реклама. Вы должны были спросить про этот самый интернетмагазин, а автор бы расказала про комплектики и пр.. НЕ ведетесь!

Социопатка.
#17

Вещизм страшная вещь. А уж трусы тоннами покупать просто смешно, нереально СМЕШНО.

sty
#18

Интернет-магазины, что бы кто не говорил - есть добро smile.gif

Экономия времени и сил. Не знаю кто и как - а я терпеть не могу часами ходить по переполненным магазинам выискивая что-то особенное, толкаться в очередях в примерочных...и, зная о том, что за тобой километровая очередь, наспех все это мерить....а продавцы бывают настолько назойливыми, что 100 раз пожалеешь, что зашел и спросил свой размер.

Особенно проблема при покупке белья - не покрутиться, под наряды не померить...

Я нашла для себя идеальный интернет магазин белья http://belleterra.ru/ Бельетерра, если в яндексе набирать

Во-первых - все, кроме трусиков, можно примерить. То есть можно заказать хоть 10 комплектов, померить и выбрать именно те, что хорошо сели. В удобной и спокойной обстановке

Во-вторых - у них бесплатная доставка, несмотря что цены и так смешные на белье

В-третьих - привозят очень оперативно и всегда есть все размеры

Рекомендую от души, девочки!!!

Кэтрин Корделл
#19

фу, есть же женщины, которые надевают постиранные трусы , я надеваю бельё один раз , вечером выкидываю, ещё не хватало трусы стирать. Может вы и бинты использованные стираете?

оксана
#20

на красивое сексуальное белье тоже трачу уйму денег это моя слабость муж тоже часто дарит и белье чулочки колготки

Гость
#21

я тоже белье просто обожаю, и раньше тоже тратила очень много денег на него, теперь как-то по-проще стало, болезнь сбавила обороты))))

тоже могу порекомендовать интернет-магазинчик хороший womanly-shop.ru

качественное и красивое белье, даже обмен без проблем, хотя нижнее белье не подлежит обмену, доставка почтой с наложенным платежом

Кисик
#23

А посоветуйте сексуальное белье красного или белого цвета?

Николай
#26

Заинтересовала возможность расширить клиентскую базу, не отвлекаясь на холодные звонки и не нанимая сотрудников в отдел продаж. ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» очень помог в развитии бизнеса, продажи выросли за два месяца практически без моего участия. Клиенты сами звонят и пишут, хотя еще полгода назад многих не устраивал наш прайс. Такой спрос стал возможным не простым прозвонам, а профессиональным переговорам с заказчиками. Ребята полностью выполнили все пункты, обозначенные в договоре. Бизнес у нас, кстати, не совсем рентабельный с точки зрения обывателя: продаем услуги помощи в домашнем хозяйстве. Результатом сотрудничества с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» стал более широкий охват лидов: если раньше к нам в основном, обращались частные лица, то месяц назад мы заключили договор с парой крупных предприятий. Наша команда выполняет теперь как ежедневную уборку квартир и офисов, так и комплексную в цехах и на складах. Постепенно расширяем штат сотрудников, развиваемся на удивление тех, кто не верил в наш успех. Недавно сотрудничество предложил известный производитель моющих средств: закупили у него продукцию по оптовой стоимости, плюс как партнеры получили хорошие бонусы. Как оказалось, все возможно, если довериться профессионалам.