Гость
Статьи
Ну где же купить …

Ну где же купить шарф???

Нет шарфов красивых, нет.Где купить девочки, какие магазины посоветуете.Все облазила в Ох.ряду была. там только в "Оазисе" ничего, но стоит 4000.Где купить шарф красивый?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
как ни странно, а я купила красивый и дешевый в OGGI, сама радуюсь )))
Ооо..
#2
Посмотрите в универмаге "Москва" на Ленинском пр-те,там большой выбор платков палантинов шарфов как тонких так и теплых
Автор
#3
1-я там была, какой вы купили? Красный с черным типа палантина?Или тонкий полосатый?
Автор
#4
2-правда много или пара тройка?
Scarlett
#5
Есть такой магазин"Синий платочек". Неплохие вещи: шарфы, платки, беретки. Находится на Чертановской, в торговом центре "Штаер".
ty
#6
На е-Bay
#7
В универмаге Москва целый отдел огромный с палантинами, шарфами, платками, на первом этаже!
Автор
#8
Спасибо, он до часов до 9 работает? Москва
Ооо..
#9
4. Правда.ОЧЕНЬ много))))
Ооо..
#10
8. Думаю,что работает. Но можно телефон узнать в инете и позвонить
Гость
#11
Автор, да красный в черные пятнышки, все спрашивают откуда )))))) ношу как шарф, а не палантин, для палантина он тонковат!
Автор
#12
10-спасибо

11-я видела, симпотичный, но мне не подошел к сожалению
Гость
#13
открытая ярмарки в лужниках..огромный выбор.есть такие !супер
#14
http://www.kosynok.net/info.html
Светлана
#15
Посмотрите в этом магазине у них огромный выбор: http://luxpodarok.ru/index.php?categoryID=80
Наталья
#16
Я недавно покупала 2 весенних шарфа и очень понравились http://sharfik.ru/catalog крутой магазин))
Виктория
#17
стильные,под "дизайнерские"есть на сайте Авито.ру,новые!очень красивые,сама дизайнер и мне увиденное там очень понравилось,цены приемлемые,например для платочка"Луи Витон"(из шерсти,размером 110 на 110),цена:1.800-1.900рублей,а видела на др.сайтах очень дорого и внешне мне лично у других вообще не понравилось!Рекомендую!
Настя
#18
Здесь можно глянуть:

http://www.woolmart.ru/w_scarfs.html
Лопшо Педунь
#19
свяжи само
шопоголик
#20
Где в Москве можно купить шарф под Louis Vuitton????
Софья
#21
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

а мне очень нравятся валяные шарфы и палантины в интернет-бутике артебаско , вот ссылка http://artebasko.ru/украшения-и-аксессуары.html / можно позвонить мастеру по указанному телефону и она выполнит Ваш ЛИЧНЫЙ заказ за приемлемые деньги!!! Красота и качество потрясающие! не смотрите, что фоток мало, звоните и обговаривайте гамму цветов и размеры, результатом будете ОЧЕНЬ довольны, как я ))))))))))))))) просто мастер еще и художник, поэтому шарфики просто уникальные получаются!
Софья
#22
кстати она еще и итальянским владеет и все материалы заказыает в Италии, это к вопросу о качестве ) и вообще стильный сайтик, на редкость...
Софья
#23
www.artebasko.ru
Гость
#24
Софья, кончайте спамить, все уже и так видят вашу рекламу))))
алена
#25
я купила три штуки в универмаге Москва, симпатичные, но как то надоели быстро, обычные, не выделяющиеся. И вот купила я спицы и нитки,красивые, тех цветов с переходом один в другой, вяжу сама. как свяжу -могу похвастаться.
Окей
#26
алена
Сообщение было удалено
Ой,похвастайтесь! А я вот тут видела шарфы, каких только нет! http://foto.mail.ru/mail/sana-ra/1
Алиса
#27
Вот здесь есть интересные модели babushka.unovi.com там распродажа сейчас

Вязаные вещи ручной работы
Юлия
#28
очень прикольные шарфы и снуды, там правда оптовые цены, но девочки менеджеры очень приятные и продают в розницу, себе брала шарф снуд очень классный, большой и мягкий! http://platok.net.ua/ с удовольствием отвечу на все ваши вопросы
Александра
#32
Я тоже долго искала, нашла подходящий только в интернет-магазине, он муссон кажется назывался
Mascha
#33
вот здесь есть палантины и шарфы ручной работы www.mvoilok.ru .
Grobik
#34
Манго, Зара, Асос...
Форум: Мой образ
Всего: 15 386 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова