Гость
Статьи
Часы - это важно?

Часы - это важно?

Знаю, часы считаются не только функциональной вещью для измерения времени, но и показателем статуса. И чем они круче, тем типо лучше. Но мне жалко покупать дорогие часы, и средней цены тоже, даже …

Agapornis
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
розета
#51

37, нужно посмотреть на ваш внешний вид :))))))))

41, я в будни практически не ношу золото - считаю дурным тоном

Agapornis
#52

Я золото обожаю и будни для меня понятие относительное - не в офисе работаю. Люблю и серебро, но ношу эти металлы отдельно - много серебра или много золота:)

Влад
#53

Agapornis -овца

ВИТА
#54

У меня обычные Фоссил,ношу уже лет 6,довольна,не облезают.Часы люблю,было бы много деньгов,то купила бы под одежду и золотые какие нибудь

Сергей
#55

По сфере деятельности, часто бываю на приличных мероприятиях где довольно много состоятельных людей. Так вот на часы обращают очень серьёзное внимание. Пришлось приобрести Armand Nicolet часики хорошие но не идут в сравнение с Breguet, Patek Philippe, Perrelet которые там у каждого 5. И ещё состоятельные люди оч. хорошо разбираются в часах и обуви. Вообще терпеть не могу когда люди носят дешевые часы, лучше бы вообще не носили.

Vlada
#56

А я вот не могу оторвать глаз от этих часов

http://www.timecode.ru/versace/zhenskie_naruchnie_chasi_vers​ace_p5q80d702_s702

И вообще вредно ходить на такие сайты...хочется все сразу...

Loli
#57

Дорогие девушки, всем рекомендую обратить внимание на французскую марку часов Ambrosia Paris - это для девушек со вкусом и не желающими быть как все!)Стильные, роскошные, разнообразные часы, говорящие о вашем безупречном вкусе!)

Широкий ассортимент на сайте mondesir.ru

#59

Я не обращаю особого внимания у кого какие часы.

сергей
#59

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.r.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема