Гость
Статьи
Что скажете про сумку …

Что скажете про сумку с леопардовым рисунком?

Думаю купить сумку Mascotte из коллекции осень-зима. Понравился цвет - серо-черный, модель и цена. Но очень смущает леопардовый принт на ней. Это сейчас модно? Можно ли с ней пару сезонов проходить? Просто денег в обрез, сумка срочно нужна, а найти ничего не могу :( Сейчас еще ссылку кину

Джаз
24 ответа
Последний — Перейти
Джаз
#1

http://www.mascotte.ru/collections/group-3/product-210/ И еще - не слишком ли вызывающе и не слишком ли дешево она выглядит? С "леопардами" дела никогда не имела :)

Гость
#2

Данного товара нет в магазинах

гость
#3

такой раскрас очень обязывающий. а из чего сделана? кожзам?

Матильда Петровна
#4

не надо

Груша
#5

блестит по-дешевому

Ремедиос Прекрасная
#6

по-деревенски смотрится, я бы не купила

и пусть говорят что звериный окрас актуален, мне он кажется устаревшим. настолько уже надоели вещи леопардовые, под зебру, тигра и пр.......каждый сезон....

Джаз
#7

материал - да, кожзам или клеенка как я говорю. Блеск мне наоборот нравится, он спокойный, незаметный, хоть и лак. Проблема еще и в этом - я не хочу лаковую сумку, а все магазины только такими и завалены, но эта еще нормально смотрится. В нашей деревне эта сумка есть в наличии :)) Я не из Москвы.

Джаз
#8

Ремидос, вот и мне кажется, что леопард задержался и надоел уже всем.

Гость
#9

Для меня любая внешность и одежда сходит на "нет", если есть какой_то звериный принт...тогда всё сразу как то кажется дешёвкой, даже не смотрю потом.
Полностью поддерживаю 6, такое же мнение.

Гость
#10

автор, фуууу, не берите эту! леопардовый принт меркнет на фоне самой формы сумки - редкостное ***....

Evangela
#11

Леопардовый рисунок в этом сезоне в моде. А вообще надо покупать то, что нравится самому, а не другим. Всегда найдется кто-нибудь, кому не понравится. Вам нравится - покупайте.

Гость
#12

ужасная сумка

Скаковая Лошадь
#13

да нормальная сумка, автор! что вы здесь то спрашиваете??? тут все девушки носят только биркин и гуччи.

если вам нравится, то покупайте. лично у меня отвращения сумка не вызвала, хоть я очень придирчивая. леопард на ней не сильно выражен. вот только носить ее советую с темными вещами.

если нет денег на бренд, не надо его покупать, тем более в москве 95% подделки, я даже знаю, где их шьют. потом привозят в цум, гум (диор, и тд) и продают по бешеным ценам. недавно из рима вернулась, так там даже прада завалена леваком(((((

Джаз
#14

11 и 13 спасибо за позитив :) Я вроде уже и отказываться мысленно начала от покупки, почитав отзывы, но вы во многом правы. Буду еще думать. Кстати, Скаковая Лошадь, на ней действиетльно леопард не сильно выражен, так бы я даже не взглянула в ее сторону. Он как бы затемнен и в глаза не так бросается. И сумку ищу именно к темным вещам, но не хочу черную.

Л@пуля=)
#15

Нормальная сумка, нашли у кого совета просить - у вумановских красоток! Хотя мне самой лично нравится, когда розовый леопард:)

К.
#16

Автор, не надо!!! Ужасная сумка. Купите лучше из нелаковой кожи/кожзам черную/коричневую/бежевую.

Кстати, в мартовском Космо была скидка 10% на нокую весенне-летнюю коллекцию Маскотте.

Джаз
#17

Не нравятся мне чистые цвета и уж тем более черный, коричневый и бежевый. Последние два даже носить не с чем. Если из чистых, то я бы купила серебряную, серую, бронзовую, что-то нейтральное. Лучше ,если в ней будет фактура интересная, но нет ничего :((( Одна чернота, да еще и лак. Мне на сейчас, не на лето нужно. Ладно, пойду еще пройдусь по магазинам. Может, куда-нибудь завезли интересное. Спасибо всем за мнения.

Гость
#18

ремедиос ***.

Зубочистка
#19

Лично мне не очень гравится. Но это личное мнение.

Лена Анатольевна
#20

если сомневаетесь - не берите - правило на все времена!

котя
#21

ну она же страшная:( если б то же самое из нормальной кожи, то мб, и пошло бы, но из этого к/з, с такой обработкой..... бррррр

ромик
#22

ручки ужасные(((( эти жёлтые клёпочки и такие же кольца.....автор, не надо(((, не берите её....

Гость
#23

хз как может быть любой принт под леопарда красивым (( имхо, это мега-пошлятина

^._.^
#24

колxоз "заря"