Гость
Статьи
Помогите выбрать часы …

Помогите выбрать часы :)

Девушки привет. Помогите выбрать часы :) пожалуйста, просто выскажите свое мнение об этих двух моделях. Заранее спасибо :) http://www.watches.ru/index.php?page=17&mod=48372 или http://www.fiveoclock.ru/cgi-bin/findfive.cgi?page=1&bigger=1&article=t66.1.657.82

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

ни одни не понравились: люблю круглый циферблат.

первые: необычный циферблат( мне кажется смотрятся как то получше первых- это дело вкуса)

вторые-цвет белый люблю, но эти стописяц циферблатов не люблю(

гость
#2

Edox - ближе к классическим и подойдут ко всему, правда розовое золото как-то не очень

Tissot - авангард, спортивные. ремешки можно менять

#3

первые симпатичней!

Гость
#4

мне тоже нравится круглый циферблат, но он мне не идет не ложится на руку. хорошо подходит форма бочка вот и решаю ни как не решусь.

корзина_вазелина
#5

http://www.alltime.ru/catalog/watch/

#6

Мне больше вторые нравятся, но возможно это потому что я золотой цвет не люблю.

#7

я бы выбрала первые

белый ремешок со временем все равно станет серым, не таким идеальным. ну если вам конечно это не на один сезон

Гость
#8

какие-то они все как из сельской местности, Едокс белие на лето еwе ничего. А так берите самие дешевие, все равно платить такие деньги тут не за что:)

Гость
#9

Сорри, ета страсть оказивается мужские часи:) Автор, шодите на еспри сайт, за 70 евро можно купить часи получше, чем ваши за такие деньги. Автоматику тоже не советую, замучаетесь время и дату коррегировать. Берите с батарейкой. Если марка нужна, видела в новой коллекции Версачи, белие красивие часи за 800 евро.

Гость
#10

http://www.watches.ru/index.php?page=17&mod=49396

Зёбра
#11

у первых стекло минеральное, поцарапается.

Матильда Петровна
#12

вторые больше понравились, но я бы не купила никакие из этой темы, покупать так уж нормальные часы.

Матильда Петровна
#13

шопард посмотрите с плавающими бриллиантами, сказка, а не часики)

Гость
#14

Матильда Петровна ,а что в вашем понимании нормальные? это автор.

Гость
#15

ага 15000 евро за часи - ето нормально? У меня у самой есть золотой ролекс так я его даже не ношу, ношу импорио армани за 400 евро. И то считаю у более дешевих марок есть более красивие часи, ето все понти. Если автор не ездит на последней модели мерседеса и не закупается исключительно в бутиках 2 раза в год, вообwем не тип Ксюши Собчак и муж не алмазний король, то на хрена на часи тратить такие тиwи? Лучше дет. дому помогите. все равно никто не поверит, что часи настояwие, если ви не на мерсе последней модели:)

Матильда Петровна
#16

15-ну приятно ведь иметь красивую вещь.

Гость
#17

девочки, это автор, да мне не нужны часы за бешенные деньги, предел 20000 рублей, подарок на др.

Матильда Петровна
#18

17-тогда вторые, мне они более симпатичны.

Гостья
#19

Хоть и люблю Tissot, но первые мне понравились больше. Возможно. из-за белого цвета вторых...

Лида
#20

Автор, привет! Во-первых, стиль у часов разный (схожие формы циферблата еще ни о чем не говорят). Во-вторых, вторые не выглядят на 20 тыс ну никак. Да, симпатичные... но их можно купить... ммм.. для разнообразия, когда есть нормальные классические часы. В-третьих, Вы не сказали, сколько Вам лет, в какой сфере работаете и какого стиля в одежде придерживаетесь. Это важно. А гости, которые *** и те и другие часы - учите логику. Когда спрашивают "что выбрать из двух", нужно отвечать 1 или 2. Третьего не дано. На вкус и цвет... Поэтому исходить нужно из того, что автору симпатичны обе модели, и она здесь не спрашивала, нравятся ли они вам. Она остановила выбор на них. Так что лучше бы дельные советы дали.

Dana
#21

esli chestno ni pervie ni vtorie mne ne ponravilis'.

г-жа Беладонна
#22

посмотрела.. первые, симпатичнее.

Но, любую вещь нужно мерить!!!

Ира
#23

Мне первые больше понравились

Инга
#24

to 15! автор сам разберётся куда ей свои деньги отдавать. Автору! Из 2 представленных, выбрала бы вторые за стильность и дополнительный ремешок.

Матрешка
#25

какие-то они все как из сельской местности, Едокс белие на лето еwе ничего. А так берите самие дешевие, все равно платить такие деньги тут не за что:)

А что, в сельской местности все хуже, чем в городской? Что Вы этим хотели сказать? У Вас нездоровая самооценка! какая жалост...

Алёна
#26

www.centrofashion.ru вот каталог магазина Centro,недавно купила там часы,белые,очень красивые,стильные,а главное недорогие,могу сказать что качество хорошее,еще и скидки на них,вообщем довольна,в Centro часиков большой выбор,разных,по форме и цвету,есть большие есть маленькие вообщем кому какие нравяться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: