Гость
Статьи
Модно ли сейчас носить …

Модно ли сейчас носить ободок?

И если да, то какие-узкие, широкие? К чему их подбирают по сочетаемости?

Девушка из его сна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя!

Гость
#2

да, нельзя.

Оливковая
#3

плевать,модно-немодно,если мне нужно,чтоб мои кудряшки кокетливо лежали,одену обязательно!

forza
#4

наверно от прически зависит..сейчас часто вижу на девушках в основном повязки на голове(или как там они правильно называются))

Гость
#5

модно!

Maribu
#6

Согласно нашим "экспертам" это немодно. Млин, а мировые звезды, типа П.Хилтон, Дж.Альбы-то не знают! лохушки!

Ченто Перченто
#7

ага, и все магазины аксессуаров ломятся от разных ободков и прочего именно потому что это немодно и никому не нужно

#8

Широкие в этом сезоне.

#9

ой, да ладно :) за модой не угнаться. главное чтоб цвет ободка гармонировал с цветом ваших волос

Гость
#10

мне кажется не актуально уже

Магия
#11

Носите то, что идет вам, а не то, что модно

Из Урюпинска я
#12

Я люблю ободки, у меня и широкие и узкие есть. Повязки тоже есть - не очень удобно, лучше ободок. Подбирайте под одежду цвет. Широкие лучше держат (смотрите, чтобы с "зубчиками" был.

Dana
#13

Мне кажется,что ободки во все времена будут актуальными. Я люблю , когда у девчонок прямая челка и они одевают ободки, челку оставляют спереди и где пробор челки идет туда всавить ободок и все. Так мило. Особенно когда ободок с бантиком.

леди босс
#14

можно конечно, девушка в ободке-это так кокетливо

#15

По-моему модно, особенно широкие. Смотрятся они классно.

Гость
#16

Модно!

Умница
#17

кому идет- пусть носят, причем здесь мода, ободки всегда будут в магазинах самые разные продаваться

Алиса
#18

Людии!причем тут модно и немодно если тебе нравится то ты оденешь и все потому что ты умная и ты не смотришь за этим модно немодно а взяла да и одела!а некоторые смотрят на людей откроют рот и говорят вот вынаридилась не туды и не сюды а я скажу вот вам что посмотрите на себя

Гость
#19

Это очень мило и очень женственно, во все времена носили нечто подобное или старались из волос сделать такую прическу, чтобы часть волос надо лбом или на затылке приподнималась.

Даже к короткой стрижке можно подобрать ободок - и будет стильно, если образ выдержан в едином ключе.

я
#20

Их нигде не носят, кроме России.

Плюшка
#21

в Беларуси носят))

Гость
#22

а если ободок одного цвета с сережками?например,красного??

Гость
#23

Я думаю, что это очень даже красиво!) Мода приходит и уходит, а вот стиль девушка создает сама!

Если эти серьги гармонируют с одеждой, то почему бы и нет.

леська
#24

модно,не модно,главное чтобы тебе это шло.посмотришь иной раз на девочку с ободочком ну просто лапочка,а бывает и так не красотка ,да и ещё ободок оденет ну мартышка мартышкой!!!!!!!!

Гость
#25

Леська права!!

олька
#26

я ношу оч оч редко, но обожаю такие штучки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: