Гость
Статьи
Модно ли сейчас носить …

Модно ли сейчас носить ободок?

Начала отращивать челку. Вот думаю что лучше: закалывать или носить ободок.

Ирина
28 ответов
Последний — 19 мая 2015, 20:45 Перейти
1.
Гость

да

2.
Гость

нет

3.
Гость

модно только если ты модный мущщина

4.
Гость

я носила а че делать-только тонкий и под цвет волос, потом когда подросла закалывала на один бок маленьким зажимом без всяких страз невидно совсем

5.
Гость

вот поэтому и не состригала я челку в период безумного ее ношения)один раз вот так поотращивала, хватило..тоже то заколки, то ободки, как они меня достали тогда

6.
Гость

Если вам идёт, то почему нет? Ну думаю, только если тоненький. А то широкий смотрится, как какошник.

7.
Гость

Если вам идёт, то почему нет? Ну думаю, только если тоненький. А то широкий смотрится, как какошник.

8.
такая

Тоненький под цвет волос-да

9.
Гость

в некоторых регионах модно, да.

10.
44 кг

Ужасный *****, ни в коем случае.
Лучше закалывать невидимкой, а ещё лучше стрижку такую сделать, чтобы чёлка отрастала незаметно.

11.
Баба Ира
Гость

Именно такой и модно, как кокошник, да ещё со всякими прибамбашками.

12.
гость

Я ношу. Сейчас чёлка такой длины, что мешается кошмарно, а заправить за уши ещё не получается. Коллеги вначале доставали по поводу ободка, потом всем надоело. Так что ношу и не парюсь, мне вообще кажется несусветной глупость зависеть о чьего бы то ни было мнения.

13.
Гость

если отращиваете челку, то лучше не закалывать ее металлическими заколками, так как от металла и пережима волосы обламываются. зависит конечно от качества волос, ибо бывают такие толстые волосы, прямо как лошадинная грива,- такие ни чем не испортить

14.
Гость

я ношу только дома, что б в лицо не лезли. а на улицу можно повязки, резинки для головы, типа как для греческой прически

15.
Гость

Сейчас модно ободок с большими цветами, и прочим подобным фольклором. это прототип кокошника. Как по мне - не нравится совсем. может кому и идёт но я таких ещё не видела, особенно глупо на женщинах за 30. А что касаемо узких ободков, так если челка короткая она постоянно выпадать из него будет. лучше закалывайте двумя неведимками ( можно красивыми) и если вам идёт ободок то и так будет идти

16.
Гость

* невидимками

17.
Гость

носите ободок, если можете.
У меня от него голова болеть начинает (((

18.
Маха

Короче, у нас же большая компания, иногда проходят всякие встречи, рауты и мероприятия. Ну и глЯмурные дамы там выгуливают платья, потому как в нашей немоскве одеть вечернее платье вообще особо некуда.
Ну я к чему. С лета еще многие стали на головы одевать типа как наверное Гость 15 имела в виду - цветы в башке шелковые, кожаные, какие-то кокошники со стразами. Может на страницах глянца это и прикольная идея. Или на показе мод в Париже. Но в нашем мухоср@нске это очень выбивается из контекста. Я еще всегда думаю - они дома его напяливают? Или в машине?
У меня такие мысли по этому поводу - если как технически необходимая вещь (чтобы волосы не лезли) - имеет место быть. Если "для пущей красоты" - то не надо )

19.
Гость

если их выпускают и продают, значит их кто-то покупает и носит

20.
Олюся

Ой, а мне на 8-е марта подарили в том числе ободок из бусин под женщин. Не айс, да?

21.
Гость

Лучше чередовать с заколками и зачесами вперед. Хотя ободки травмируют волосы меньше всего.

22.
Гость

[quote="Маха" message_id="50609130"]Короче, у нас же большая компания, иногда проходят всякие встречи, рауты и мероприятия. Ну и глЯмурные дамы там выгуливают платья, потому как в нашей немоскве одеть вечернее платье вообще особо некуда.Ну я к чему. С лета еще многие стали на головы одевать типа как наверное Гость 15 имела в виду - цветы в башке шелковые, кожаные, какие-то кокошники со стразами. Может на страницах глянца это и прикольная идея. Или на показе мод в Париже. Но в нашем мухоср@нске это очень выбивается из контекста. Я еще всегда думаю - они дома его напяливают?

))Это у многих такие промахи бывают.Люди со вкусом везде редки,а приспособить можно все что угодно..ну...почти.)

23.
Гость
Олюся

Ой, а мне на 8-е марта подарили в том числе ободок из бусин под женщин. Не айс, да?

зависит от вашего общего стиля, образа. бусины в виде женщин?

24.
Красивая кукла Барби
Гость

Сейчас модно ободок с большими цветами, и прочим подобным фольклором. это прототип кокошника. Как по мне - не нравится совсем. может кому и идёт но я таких ещё не видела, особенно глупо на женщинах за 30. А что касаемо узких ободков, так если челка короткая она постоянно выпадать из него будет. лучше закалывайте двумя неведимками ( можно красивыми) и если вам идёт ободок то и так будет идти

с большими цветами еще в том году относили.

25.
Гость

Ободки найдете здесь и всё остальное!) https://vk.com/youtopiaru

27.
Гость

Могу посоветовать ободки ручной работы. Девочки делают сами. Я себе приобрела и очень довольна, хожу и знаю что ни у кого такого нет)))) И стоят совсем не так дорого, как многие могут себе представить.
http://broshhh.ru

28.
Ballet slipper

Ободок - это такое село.

30.
Гость
гость

Я ношу. Сейчас чёлка такой длины, что мешается кошмарно, а заправить за уши ещё не получается. Коллеги вначале доставали по поводу ободка, потом всем надоело. Так что ношу и не парюсь, мне вообще кажется несусветной глупость зависеть о чьего бы то ни было мнения.

а чем ваш ободок мешал коллегам то, раз вас доставали? им то какое дело было, не пойму никак