Гость
Статьи
Где купить трусы-пояс …

Где купить трусы-пояс или панталоны пояс большого размера?

Милые девушки!подскажите, где в Москве купить трус-пояс или панталоны-пояс ОБЯЗАТЕЛЬНО с пажами (тесемочками) для чулок! мама измучилась, нигде найти не может... хочу сделать ей подарок)))размер у нее …

Юлия
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Москвовский
#51

я тоже пристрастился, так здорово в панталонах, любю их носить, ищу подругу в Москве andrey.filosov@yandex.ru

53 Александр
#52

Мне53 сдетства носил панталоны правда сначала меня принудили к этому а после мне это понравилось,и сейчас обожаю.очень нравится покупать самому.в периуд их исчезновения даже сам шил из мужских теплых кальсон.

Иволгин Алекс
#54

Пора задуматься о моде на белье для мужчин. То, что продается, никуда не годится. Дизайнеры белья должны задуматься о мужчинах, о разных моделях. Считаю, что нужно вводить в моду панталоны для мужчин - из разных тканей, разной расцветки, разнообразных фасонов, с резиночками и без, с карманчиками и ремешками - для ношения дома, с гульфиками и без. С удовольствием купил бы панталоны с резиночками у колен (массируют важные точки) из байки голубого или желтого цвета. Пора менять представление, что панталоны - это женское белье. И мужское тоже.

Иволгин Алекс
#55

Где мелкие и средние предприниматели? Почему нет тех, кто производил бы панталоны для мужчин - разных моделей, расцветки. Купил бы панталоны с резиночками у колен (стимулируют важные точки), желтого цвета. Но где купить?

#56
микитен

в раннем детсстве я носил девичие трусы и мне нравились панталоны я помню в детстве лежал в больнице и когда сестра меня мыла я попросил поносить панталоны висящие у меня под носом девушка которая была скажем так хозяйкой панталон разрешила мне поносить их но женьщина которая мыла меня наотрез отказалась давать их поносить и всегда в детстве я завидовал девушкам носящим панталоны и очень рано сменил девичи трусы на семейные так появился отпечаток на моей психике в начале 2000 я купил себе 4 -ро панталон и с удоволствием ношу их и до сих пор так же как и трусы макси (женские) я их чередую то панталоны то трусы макси в моём гардеробе нет мужских трусов и больше из всех я люблю носить панталоны я их покупаю ,заказываю в интернет-магазинах только вот на показ как то стесняюсь я как представлю как я одеваю панталоны так аж дух захватывает и я становлюсь другим человеком более добрее я считаю ,что у панталон женская душа и стоит кончить в штанинину панталон так при снятии их снова тянет как магнитом одеть такого с женскими трусами небывало так как панталоны сродни девушке со своим характером и нравом и спустив в штанинину панталон они уже тебя никуда не отпустят так до сих поря и ношу панталоны и мне нравится это .

Ваш текст

привет!

а где вы покупаете панталончики?

сам все время хожу в панталончиках

люблю когда по краям кружево

но их очень трудно найти

все время белые или черные

а хочется цветные найти где то

#57
тоша

Мой рассказ о панталончиках начну с момента когда в первый раз примерил это бельё дело было в университете я как и микитен был с детства помешан на панталончиках я помню натягивал первый раз на себя получая от этого огромное удовольствие и тогда и сейчас ношу и буду носить так как и микитена они меня стимулируют и придают новые краски в жизни спасибо тем кто придумал это самое сексуальное нижнее бельё .

Ваш текст

привет!

тоже люблю и ношу панталончики

а где вы их покупаете

очень хочу найти цветные и с кружевом по краям

Гость
#58
Гость

Александр

т.м я давно ношу и мне нравится носить женские панталоны в них эрекция больше чем в мужских трусах

Фантагеро
#59

Мальчиков в старые годы одевали в платья. где-то до 6 - 8 лет. И правильно!

Сначала по причине удобства ухаживания за дитём, легче раздеть, переодеть. Вторая и главная причина дать ребёнку осознание пробы примерки на себя женской одежды. Почему? Да ведь вокруг ребёнка всё взрослые мужчины ходят в мужском и ему до них надо тянуться и ровняться. Мужское в нём постепенно преобладает, женское отходит. А сегодня даже на самого маленького натягивают неудобные для него брючки и жесткие джинсики. Откуда в крохе возникнет понятие мужчины? И любые слова окружающих для него это только укор и обязаловка. - Ты мужчина! Ты обязан поступать так! Мальчики себя так не ведут! И результате все призывы настолько приедаются, что только сотрясают воздух! А попробовать хочется! И очень! Запретный плод сладок, тайком попробовав надеть мягкие трусики или панталоны сестры мальчик понимает - а в них мягко и удобно, прикосновение к коже приятно! А как ходить в юбке? И снова приятное открытие! Свобода и пикантность положения. А если надеть старое выходное платье мамы, которое ей мало а ему как раз? И снова в десятку? А чтоб не познали? Надо тайком. И вот проносит это мальчик через всю жизнь тягу к женской одежде, что влияет на всю его линию жизни и отношений с девушками. Кто виноват? Неправильная реакция родителей? Стереотип понятия о мужской одежде навязанный кем-то и когда-то при зачатии советской власти? Дайте детям, подросткам, юношам и даже мужчинам право и возможность попробовать походить, поносить платье, юбку, ночную рубашку, трусы наконец из тех же материалов что и женские. Но с одной оговоркой. Все эти вещи должны быть сделаны с особенностями мужской фигуры и иметь название - МУЖСКАЯ ЮБКА, МУЖСКОЕ ПЛАТЬЕ!!!! МУЖСКОЕ Слышите! Только так и не иначе. Вот работа для модельеров, работа для промышленности, демократически решения проблем воспитания и отношения между ребёнком и обществом!!!!

Люди не молчите, высказывайтесь! Это касается всех!

Александр
#60

Я с детства ношу панталоны чулки колготки в них более удобно и они красивее чем треники где всё весит

Евгений
#61

Мне тоже очень нравятся тёплые панталончики ярких расцветок на резиночках, на женщинах они вообще смотрятся просто супер и я давно с удовольствием их ношу под брюками.

виктор
#62

ПАНТАЛОНЫ это красиво я их с детства ношу

Саша
#63

Давайте писать кто в каких городах живет - может быть получится пообщаться. Ведь это будет здорово.

Владимир
#64

Кто бы что ни говорил, а панталоны для мужчин - должны быть. Их следует выпускать и открыто продавать. Должны быть: мода, дизайн, выставки моды, разные модели и т.п.

Ношу панталоны и не делаю из этого проблемы.

Саша
#65

Оренбург

Индиго Микуэль.
#66

Ребята! О чем спор? Панталоны нравятся так давайте носить и всё! Вы посмотрите практически все современные и простите дорогостоящие мужские трусы стали выглядеть как панталоны, правда всегда тонкие. Я зимой всегда поверх плавок надеваю зимние с начесом. Правда настоящие можно купить только по заказу, а в продаже тонкие самоделки. Панталоны это просто нижняя одежда, главное комфорт и удобство. Остальное все завихи неумеющих ценить прекрасное.

александр
#67

"Байковые панталоны это класс я их ношу с детства, в них так удобно тепло"

Lesy
#68

"Привет я обожаю женское белье и хотя мне уже 45 я ношу только их у меня полный гардероб этого белья! "

Lesy
#69

"Зимой под брюки одеваю теплые колготки на слипы и поверх панталоны много приходится находится на улице тепло зато и комфортно!"

#70

"[quote="Lesy"]Зимой под брюки одеваю теплые колготки на слипы и поверх панталоны много приходится находится на улице тепло зато и комфортно![\/quote]\n
Торгуешь на базаре?"

Lesy
#71

Нет работаю на вездеходе все время по бездорожью! зимой и летом!

Lesy
#72

Нет работаю на вездеходе все время по бездорожью! зимой и летом!

Lesy
#73

Жена знает уже об этом 19 лет и панталоны сама мне покупает но их не носит остальное белье я донашиваю после нее покупая ей всегда новое! Секс у нас от этого только добавился я всегда желаю ее!

володя довай общатся на эту тему
#74
Саша

Кто из Калуги пюбители панталончиков

Моя почта - ags777@yandex.ru

Гость
#75
володя довай общатся на эту тему

СашаКто из Калуги пюбители панталончиков

Моя почта - ags777@yandex.ru

вава.петров.62собака бк..ру
#76
Гость

володя довай общатся на эту темуСашаКто из Калуги пюбители панталончиков

Моя почта - ags777@yandex.ru

давай общатся на эту тему.

вава.петров.62собака бк..ру
#77

саша давай стобой общатся на эту тему. вава

вава.петров.62собака бк..ру
#78

vova.petrov.62@bk.ru
#79

саша давай переписоваться на эту тему.

vova.petrov.62@bk.ru
#80
Саша

Кто из Калуги пюбители панталончиков

Моя почта - ags777@yandex.ru

#82

Покупка на www.wholesale-orders.com ,может быть полезно для вас..)))))

vova.petrov.62@bk.ru
#83
микитен

Прошу извращенцем меня не считать но ответов буду ждать .

пиши паобщаемся на эту тему

vova.petrov.62@bk.ru
#84

панталоны это класно

Андрей
#85

Я ношу обычные бабские трусы и ничего удобнее их и быть не может.

александр
#86
Андрей

Я ношу обычные бабские трусы и ничего удобнее их и быть не может.

Я с тобой согласен я тоже ношу женские трусы и панталоны в них на много удобней

Женя
#88
Андрей

Я ношу обычные бабские трусы и ничего удобнее их и быть не может.

Ношу женские трусики, панталончики, колготки это удобно и комфортно очень. Хочу общаться со всеми кому это интересно in_panty@mail.ru

Ирина
#89

согласен,ношу с юных лет,я вообще ношу все женское белье. Сейчас на мне широкий пояс для чулок и чулки темного телесного цвета,короткие теплые панталоны с начесом,бюстгальтер с силиконовой имитацией женской груди и белая комбинация на тонких бретельках. Столько адреналина в кровь!!!!

Укоряющий перст!
#90

С детства одевал наши рекомендуемые нормами СССР сатиновые трусы и даже не задумывался, что существует другое бельё. И вот в 12 лет я в очередной раз пожаловался матери на жжение в паху. Эти сатиновые задираются и натирают! Пошли к дерматологу, а она и выдала рецепт, раз постоянно натирают нужно сменить фасон белья и всё! И предложил попробовать одеть девчоночьи полу или длинные панталоны. И я забыл про жжение натертых мест! Ходить стало приятно и удобно. И плевал я на все мнения других пацанов о том что положено и принято. Кто видит что там у меня под штанами? Главное, это я и мои ощущения!!! Для интереса могу сказать, что моя девушка предпочитает носить под юбкой а-ля мужские трусы. Почему? А потому что ей в них свободно и под юбкой они НЕ ЗАДИРАЮТСЯ! Так почему и я не могу попробовать ходить в юбке? Но где мужские модели и фасоны? ГДЕ?

Валерий
#91
Иволгин Алекс

Где мелкие и средние предприниматели? Почему нет тех, кто производил бы панталоны для мужчин - разных моделей, расцветки. Купил бы панталоны с резиночками у колен (стимулируют важные точки), желтого цвета. Но где купить?

Ваш текст: Вот здесь - http://www.avito.ru/kemerovo/odezhda_obuv_aksessuary/pantalo​ny_zhenskie_181836186

ира
#92

сама с юных лет обожаю панталоны.ношу их постоянно и по сей день-ведь это так заводит!люблю длинные с начесом и резинками внизу.под ними постоянно ношу чулки на поясе.люблю и бюстгальтера.

Александр
#93
ира

сама с юных лет обожаю панталоны.ношу их постоянно и по сей день-ведь это так заводит!люблю длинные с начесом и резинками внизу.под ними постоянно ношу чулки на поясе.люблю и бюстгальтера.

ира

сама с юных лет обожаю панталоны.ношу их постоянно и по сей день-ведь это так заводит!люблю длинные с начесом и резинками внизу.под ними постоянно ношу чулки на поясе.люблю и бюстгальтера.

Где покупаете панталоны с начесом?

Барс
#94

Сам круглый год ношу высокие эластичные пояс-трусы и лайкровые колготки.Ощущения-СУПЕР. Ношу и летом -только колготки надеваю 10-12 DEN.Весной и осенью с поясом одеваю колготки 40-50 DEN, а зимой 80-120DEN и на микрофибре.Очень удобно, моя дама меня не осуждает, а даже поощряет, и сама часто помогает мне в выборе колготок и пояс-трусов. Часто на ночь надеваю по 3-4 пары колготок-ноги очень плотно затянуты в нейлон и лайкру-очень приятно спать.Летом на ночь надеваю по 2 пары колготок-каждые по 40-50DEN.

Александр
#95
Барс

Сам круглый год ношу высокие эластичные пояс-трусы и лайкровые колготки.Ощущения-СУПЕР. Ношу и летом -только колготки надеваю 10-12 DEN.Весной и осенью с поясом одеваю колготки 40-50 DEN, а зимой 80-120DEN и на микрофибре.Очень удобно, моя дама меня не осуждает, а даже поощряет, и сама часто помогает мне в выборе колготок и пояс-трусов. Часто на ночь надеваю по 3-4 пары колготок-ноги очень плотно затянуты в нейлон и лайкру-очень приятно спать.Летом на ночь надеваю по 2 пары колготок-каждые по 40-50DEN.

Да я так тоже одевался классное ощушение

alex
#96

а мне тёща предложила после ванной свои

alex
#97

удлинённые турецкие на резинке.Я не ожидал попросил что нибудь одеть они женщины понимают и умеют потрафить

Иван
#98

http://newslab.ru/forum/theme/81453/page/1

Иван
#99

http://www.productcenter.ru/products/13338/pantalony-zhiensk​iie

Гость
#100

да