Гость
Статьи
сумка Louis Vuitton …

сумка Louis Vuitton родная

Наименование вещи: сумка
Цвет: коричневый с монограмой LV
Состояние: хорошее
Производство: Франция
Размер: примерно 40*30
Цена: 17 000
Варианты доставки: встреча в центре Москвы

куплена в Гуме, при покупке чек отдам

сумка Louis Vuitton родная
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

б/у за 17000?! Вы с ума сошли?

Без Башни
#2

сумка Louis Vuitton родная, любимая, единстаеннаяяяяяяяяяяяяяяя

Твоя
#3

Не гоните, не может родная 17000 стоить. Либо вы ее совсем убили.

Подруга
#4
Без Башни

сумка Louis Vuitton родная, любимая, единстаеннаяяяяяяяяяяяяяяя

хахаха

Милосская
#5

фотку вешайте

Петра
#6
Твоя

Не гоните, не может родная 17000 стоить. Либо вы ее совсем убили.

Зависит от модели.

mara
#7

сумка LV не нужна даром

LV - McDonald's of fashion )))

Гость
#8

в ГУМе есть отделы, где продаются корейские копии (реплики) известных марок )

Валерия
#9

да я лучше отдыхать поеду, чем ходить с сумкой такой. Не понимаю зачем отдавать такие бабки за сумку?............

Гость
#10
Подруга

хахаха

как в фильме))))))))))

там тоже, ЧЕМОДАН лУИ НАЗЫВАЛ ПАРЕНЬ...

Твоя
#11
Валерия

да я лучше отдыхать поеду, чем ходить с сумкой такой. Не понимаю зачем отдавать такие бабки за сумку?............

За такие бабки как Вы говорите можно только по садовому кольцу экскурсию совершить. Какой отдых???Даже в Турцию от 100.000 путевки на 10 дней.

сумка Louis Vuitton родная
#12

http://foto.mail.ru/list/esharov/_myphoto

свет_а
#13

у LV вроде подкладка не такая? она действительно родная?

сумка Louis Vuitton родная
#14

да, родная, если разбираетесь, то сразу определите, чек есть, там еще есть внутри эксклюзивный номер (который всегда есть в родных сумках LV)

Рубиновая ЕВА
#15

Никогда не нравились Луи Витон.

Я ПадУ люблю:-)))

а кто я?
#16

как-то страдала такой фигней как LV, купила сумку и там тоже был эксклюзивный номер внутри, сверху. Но купила я ее на автозаводской в далеком мохнатом 2003 году)

#17
Твоя

За такие бабки как Вы говорите можно только по садовому кольцу экскурсию совершить. Какой отдых???Даже в Турцию от 100.000 путевки на 10 дней.

За 100 000 - уверяю, вас просто офигенно наеппывают)))

сумка Louis Vuitton родная
#18

речь в теме о сумке, а не об отдыхе. кстати, торг уместен)

Гость
#19

можно и за 17000 отдохнуть,если без претензий, можно добавить и отдохнуть получше. от 100 тыс в турции можно конечно, но надо ли оно, если доход великий и все в жизни есть, то да,почему нет, а если среднестатистические офисслужащие, то смыл строить из себя, год как чеврь пахать, чтобы потом 10 дней короля из себя корчить) знаю таких, выхывают недоумение.

Гость
#20

похожа на подделку

сумка Louis Vuitton родная
#21

если Вам похожа на подделку, тогда вы не разбираетесь. оригинал похож на подделку-абсурд!

8
#22

то е как чеврь=червь, выхывают=вызывают.

кстати в мае отдыхала, правда по акции за 14 тыс в турции 5звезд все включено, отель лимак лимра в кирише,если кому интересно..вот так можно поехать, а от 100 тыс можно потратить на суперпоездку-например круиз по южной америке и антарктиде, поездку куда-нибудь в сингапур+острова, япония, австралия, на что-то супердалекое и необычное.

сумка Louis Vuitton родная
#23

милые барышни, обсудите тему отдыха в другой теме)

Гость
#24

Автору: Нашли, где выставить предолжение)))

Всем остальным: Нравится, хотите приобрести - задавайте вопросы. Не нравится - идите мимо, всего доброго! и без комментариев, я ЛВ не люблю, а люблю Пуччи/Гуччч/далее по списку.

Котенок
#25

о, как раз сейчас видела на улице школьницу со стандартным гламурным набором : конечно же сумка Louis Vuitton , блестящие угги, шапочка со стразами и пакет со сменкой))) пакет кстати должен быть не простым, а непременно с надписью типа кельвин кляйн или хотя бы цум!

mara
#26
Гость

Автору: Нашли, где выставить предолжение))) Всем остальным: Нравится, хотите приобрести - задавайте вопросы. Не нравится - идите мимо, всего доброго! и без комментариев, я ЛВ не люблю, а люблю Пуччи/Гуччч/далее по списку.

а чего это Вы нами тут руководите?

Твоя
#27
Мадемуазель Хреногубка

За 100 000 - уверяю, вас просто офигенно наеппывают)))

Что Вы говорите?))))Наверное поэтому такие отели в "стопе" на месяц вперед.

#28
Твоя

Что Вы говорите?))))Наверное поэтому такие отели в "стопе" на месяц вперед.

Ну и? Понты всегда были самой дорогой вещью на свете. И я сейчас имею ввиду пятерки, и тоже не на 6 дней.

Твоя
#29
Мадемуазель Хреногубка

Ну и? Понты всегда были самой дорогой вещью на свете. И я сейчас имею ввиду пятерки, и тоже не на 6 дней.

Пятерки разные, публика разная, обслуживание и ол инклюзив(полный и частичный) - все пятерки, а уровень комфорта разный.

Гость
#30

[quote="сумка Louis Vuitton родная"]http://foto.mail.ru/list/esharov/_myphoto[/quot​e]

Это не родная сумка не позорьтесь!!

Нет номера на внутренней стороны, нет фурнитуры родной, подкладка не родная, бомжатная какая-то!!

На картинке 65 , возле ручки торчат нитки. Да и еще где пластиковая карта и чехол для сумки??

СУМКА С РЫНКА

Гость
#31
сумка Louis Vuitton родная

да, родная, если разбираетесь, то сразу определите, чек есть, там еще есть внутри эксклюзивный номер (который всегда есть в родных сумках LV)

ну и чего же вы этот номер не сфотографировали?? И фурнитуру крупным планом? Когда такие сумки дорогие продают с этого начинают!

ЭТО ПОДДЕЛКА

продаю! сумка Louis Vuitton
#32

какая карта? вы о чем? если не разбираетесь, нечего писать, что не родная.а номер не с внутренней стороны к вашему сведению!а в другом месте!

продаю сумку Louis Vuitton
#33
Гость

ну и чего же вы этот номер не сфотографировали?? И фурнитуру крупным планом? Когда такие сумки дорогие продают с этого начинают!

ЭТО ПОДДЕЛКА

вообще зачем писать, если покупать не собираетесь, тому кто нацелен на покупку, будет показан и номер и чек и чехол!)

Твоя
#34

Товарищи, просто автор не уточнила, но я подозреваю, что родная она была Ашоту Азаряну

продаю сумку Louis Vuitton
#35
Гость

http://foto.mail.ru/list/esharov/_myphoto[/quot​​e]

Это не родная сумка не позорьтесь!!

Нет номера на внутренней стороны, нет фурнитуры родной, подкладка не родная, бомжатная какая-то!!

На картинке 65 , возле ручки торчат нитки. Да и еще где пластиковая карта и чехол для сумки??

СУМКА С РЫНКА

по поводу ниток, она заявлена как родная, а не как новая!)

slishkmden
#36

кто нибудь из вас интересно видел\держал родной lv в руках то, цены на него видел?? в ГУМе был?:??или все проходите мимо магазина LV - а духу то не хватает зайти???))

у каждой РОДНОЙ сумки есть свой индивидуальный КОД который при желание можно проверить на подлинность на офф сайте..так что..Всем очтальным чмошным малолеткам адье, спамьте на других постах, ок?

Оля
#37

В черном цвете сумки LV красивее смотрятся,ИМХО.

I'm so vain
#38

когда начинают хаять сумки ЛВ и называть их безвкусными - это так мило и трогательно смотрится, так шармААААААААААн)))))))))))

I'm so vain
#39

У меня такая же сумка, только в большем размере - модель Tivoli GM. я подтверждаю, что она подлинная и в хорошем состоянии, подкладка, фурнитура - именно такие и должны быть на этой модели в данной серии. Автор! не доказывайте ничего глупым людям, они что бы еще понимали в колбасных обрезках, смешно просто. На каком-нибудь спец сайте выставьте ее на продажу, а тут не стоит, сами все понимаете по высказавшимся кто тут сидит.....

I'm so vain
#40

оххххххххх, еще и какие-то несуществующие торчащие нитки узрели)))))))))))) Автор! тут когда выставляет фотки какая-нибудь красивая девушка, все пишут-ах,какой урод! а вот когда пугало выставится, то все жалеют и хвалят. так же и в случае с Вашей сумкой

продаю сумку Louis Vuitton
#41

вот как раз не знаю на каком сайте оценят мою продажу? может подскажете!

I'm so vain
#42

аааххххххххххххххаааа, нет фурнитуры родной, подкладка не родная, и номера внутри нет, ахххххххххххххххххааааааааа, я уже не смогу сегодня успокоиться))))))))))))) ну и нуууууууууу

продаю сумку Louis Vuitton
#43

да, сама в шоке от ответов на тему)))

I'm so vain
#44
продаю сумку Louis Vuitton

вот как раз не знаю на каком сайте оценят мою продажу? может подскажете!

я даже затрудняюсь что-то посоветовать..... я сама не продавала никогда личные вещи, поэтому не знаю,что сказать......... я думаю, на каких-то сайтах по стилю, моде есть в форумах разделы о продаже не подошедших по размеру, фасону и т.д. вещей. это первое,что приходит на ум. но уж точно не здесь - Вы видите контингент

I'm so vain
#45
продаю сумку Louis Vuitton

да, сама в шоке от ответов на тему)))

причем, что самое смешное, пишут люди, которые в магазины-тог ЛВ ни разу не заходили, а все туда же)))) и думают, что на всех моделях подкладка одна и та же))))))) вот умора)) Вы не удивляйтесь, на этом форуме любят обгадить брендовые вещи и их обладателей обвинить в безвкусии. а ЛВ - это как красная тряпка для этого форума. Почему именно ЛВ-не знаю))

I'm so vain
#46

я сама хотела такую же брать, но она мне в магазине показалась малюткой, и я решила взять модель побольше, а то у меня всегда всего в сумках набросано много чего

продаю сумку Louis Vuitton
#47

спасибо за комменты)))приятно иметь дело с адекватными людьми)

Гость
#48

Я почитала, забавно. Самой интересно, почему именно ЛВ здесь считается таким колхозом? Дамской сумки у меня нет, есть дорожный чемодан, замечательный просто. Тоже я из колхоза, наверное.

Правда, автор, поищите другой сайт, ну хоть типа авито, там хотя бы без комментов:))

I'm so vain
#49
продаю сумку Louis Vuitton

спасибо за комменты)))приятно иметь дело с адекватными людьми)

не за что) я сначала не смотрела фото, а как глянула - удивилась) как же я могу не признать любимую вещь, которой пользуюсь несколько лет?

I'm so vain
#50
Гость

Я почитала, забавно. Самой интересно, почему именно ЛВ здесь считается таким колхозом? Дамской сумки у меня нет, есть дорожный чемодан, замечательный просто. Тоже я из колхоза, наверное.

Правда, автор, поищите другой сайт, ну хоть типа авито, там хотя бы без комментов:))

Да, точно, мы все любители ЛВ - колхозники, у нас тут такой небольшой клуб колхозников))