Гость
Статьи
Часы фирмы "Ника"

Часы фирмы "Ника"

Хочу купить серебрянные часы фирмы "Ника". У кого есть часы этой фирмы, именно серебрянные, напишите ваш отзыв, пожалуйста.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обычные часы,вы платите за серебро,механизм там простейший,кварцевый,ходить будут,но советую взять пусть сталь будет,но хорошей фирмы,за эту сумму,хотя бы тиссо

Гость
#2

у меня НИка, довольна)

Гость
#3

У меня такие, очееень нравятся)

Гость
#4

Банальные бюджетные часы с сомнительным дизайном. Лучше сталь, но с нормальным сапфировым стеклом.

Маруся
#5

сапфировое стекло вещь!ношу уже лет 7, ни одной царапины

Гость
#6

надо искать красивый дизайн. потому что большинство из этих часов очень броские и безвкусные. а так-серебрянные часы-красиво,элегантно

Moon
#7

Серебряные, простые, адекватные по цене

Вячеслав
#8

часы конечно хорошие вот я взял на днях ника георгин в золотом корпусе все РАБОТАЕТ.за исключением нижней стрелки которая должна показывать доли секунды наверное устала обороты делать :)

Вячеслав
#9

часы конечно хорошие вот я взял

на днях ника георгин в золотом

корпусе все РАБОТАЕТ .за исключением нижней стрелки

которая должна показывать доли

секунды наверное устала обороты

делать а те кто советовал смотреть в инструкцию должны хотябы понимать что секундная стрелка не как не может начать двигаться раньше чем стрелка долей секунд как то так)...

Гость
#10

Купил часы ника в магазине "Русское золота",через час минутная стрелка опаздывала на 30 минут от часовой,пришел в магазин они начали юлинь и протянули резину на целую неделю пока якобы привезут новые из Москвы,если с такого же магазина лучше не связываться. Часы красивые а с механизмом хотя и пишут Швеция это еще вопрос?лучше брать проще, чем это г....о

Гость
#11
автор

Хочу купить серебрянные часы фирмы "Ника". У кого есть часы этой фирмы, именно серебрянные, напишите ваш отзыв, пожалуйста.

Гость
#13
Гость

Ваш тексту меня часы ника серебрянные уже 4 года все замечательно я довольна, еще не знаю что такое замена батареек

Гость
#14

Отличные часы, ношу уже лет 8 (Георгин), время показывают четко ( механизм швейцария), была вмятина от удара, заменили бесплатно

ксения
#15

Брала серебрянные часики Ника Подснежник, с цирконами, очень понравились, но, к сожалению проносила всего 2 недели((( Спонтанно растегнулся замочек браслета часов (хотя казался надежным), слетели с руки, найти не удалось. Перед покупкой проверяйте качество застежки!!!

Алина
#16

Ношу 5 лет часы Олимпия в белом золоте, мне очень нравятся, батарейку менялся 2 раза, стекло не царапается, теперь заказала серебрянные Ландыш серебристый (сейчас модель называется weekend),жду не дождусь должны прийти через неделю!!!

Lisa
#17

Моим лет 5, золотые, ходят чётко.

Vlada
#18

Ника неплохие часы. Недавно заметила вот этот сайт. И часы на нем. У них есть и Ника, но не могу отвести взгляд от этих. Что скажите

http://www.timecode.ru/versace/zhenskie_naruchnie_chasi_vers​ace_p5q80d702_s702

Юлия
#19

Скажите а серебро как себя ведет?не темнеет?

Гость
#20

не покупайте. сломался замок через 2 месяца после покупки. после 42 дней не денег ни часов.где справедливость

Гость
#21

Одни золотые "кирпичиком" - 7 лет, серебренные круглые большие - 3 года, претензий нет, только батарейки меняла. Серебро не темнеет.

Сергей
#22

Полностью согласен у моих часов через полгода стало облезать покрытие ремонтировать по гарантии отказались попросили денег, так что не советую связываться с часами НИКА.

Константин
#23
автор

Хочу купить серебрянные часы фирмы "Ника". У кого есть часы этой фирмы, именно серебрянные, напишите ваш отзыв, пожалуйста.

автор

Хочу купить серебрянные часы фирмы "Ника". У кого есть часы этой фирмы, именно серебрянные, напишите ваш отзыв, пожалуйста.

Гость

обычные часы,вы платите за серебро,механизм там простейший,кварцевый,ходить будут,но советую взять пусть сталь будет,но хорошей фирмы,за эту сумму,хотя бы тиссо

Константин
#24

Решили с супругой себя порадовать,купили по серебряным часам НИКА.Она-то до сих пор радуется, а вот у меня есть ряд претензий. Ну во первых: из за того что ремешок не откидывается до конца, через пол года он пришел в полную негодность( практически полностью порвался).Задняя крышка постоянно отходила от корпуса, пришлось подрезать уплотнительную резинку. Я бы понял если бы это был дешевый Китай за 200р. Мне хочется спросить работников НИКИ: " Вы серьезная фирма или так,если в Вашей продукции такие косяки?"

Гость
#25

У меня мужские в красном золоте НИКО, часам год и пока полёт нормальный!

брат лихой
#25

Нормальные часы не ссы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: