Гость
Статьи
а это нормально или …

а это нормально или как?

мне абсолютно плевать на сумки. нет, ну конечно у меня они есть, приличные, подходят к чему то и так далее. но мне совершенно все равно на бренды, цены и т.п. для меня важнее белье, одежда, обувь, я считаю, что на них обращают внимание гораздо больше. сумки как будто придумали сами для себя женщины, чтобы в чем то посоревноваться, покрасоваться исключительно друг перед другом.
вы как считаете это нормально вообще? или я чего-то не понимаю?

VostokZapad
28 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

определённо вы что то не понимаете

Камилла
#2

бельё конечно играет немаловажную роль! Я лично всегда в дорогом белье и с дорогой сумкой - иначе из дома до парковки даже выйду! Засмеют подруги=)

#3

мне и на сумки, и на все остальные шмотки давно насpать..

Камилла
#4

а почему?

#5

и на то, считает ли это кто-то ненормальным, насpать тоже))

Гость
#6
тупая унылая девка

мне и на сумки, и на все остальные шмотки давно насpать..

зассранка

#7
Камилла

а почему?

да не знаю) это в моем представлении такая ***, о которой даже и думать не хочется)

#8

зассранка

ага) именно.

Мяу
#9
тупая унылая девка

мне и на сумки, и на все остальные шмотки давно насpать..

Депрессняк?

Гость
#10
тупая унылая девка

зассранка



ага) именно.

)))

Камилла
#11

ну вы прям...унылая! Измените своё мнение! И сумки к вам потянутся)

Гость
#12
тупая унылая девка

зассранка



ага) именно.

))) а с писюльными делами всё нормально ? )))

Камилла
#13

может быть ещё витаминчиков попить

#14

ну мне тож наплевать... и на брендовую обувь и одежду тоже. когда-то лет пять назад увлекалась покупкой всего этого, а потом как отрезало.

мне важнее стала фигура, лицо) мужчины все равно в брендах не разбираются толком, даж продвинутые.

#15
Мяу

Депрессняк?

да не)

депресняк у меня начинается, когда приходится шопингом заниматься, и все ти туфли/сумки/шмотки выбирать)) а в остальное время все ок)

#16

тупая унылая девка

зассранка



ага) именно.



))) а с писюльными делами всё нормально ? )))

да, все нормально. спасибо, что беспокоитесь)

#17
Камилла

ну вы прям...унылая! Измените своё мнение! И сумки к вам потянутся)

да на фиг мне эти ваши сумки?))) пусть лучше ко мне что-нибудь другое потянется))..

#18

Я думаю, всё норм) Но, ВостокЗапад, согласитесь, что дешевую сумку видно сразу. А дорогие даже изнашиваются дольше)

Гость
#19

мне тоже последние года два плевать на сумки-туфли-шмотки ... раньше покупала всё самое дорогое,брендовое, последние коллекции ,накопилось ужасно много обуви, одежды... У родителей из двух комнат гардеробную сделала, в нашей доме гардеробные в подвале полные и однокомнатную квартиру зимними шмотками завалили , уже даже и не знала , где_что у меня есть.Стала раздаривать, выкидывать и всё равно много всего , всё висит новое с бирками . Даже один раз не успевала одеть, т.к уже новое покупала . НАДОЕЛО!!!! Пресытилась!! Поняла ,что это выкинутые деньги.

Rom
#20

Мне прям жуть, как интересно было бы встретить унылую деффку в жизни)

Гость
#21

согласна. мне тоже нас.рать. вернее когда я покупаю сумку раз в 2 года, я покупаю самую простую, без украшений, из кожи, универсальную, но современную, то есть волнует этот вопрос меня ровно 15 минут. И потом 2 года вообще не волнует, мне плевать и желания купить что-то нет.

Люблю покупать обувь. И джинсы моя страсть.

Гость
#22

матеряльных фетишей вокруг стало так много, что это просто уже смешно...и девушки, заморачиваыусчиеся по поводы обычных весчей, тоже вызываыут только улыбку:))

Гость
#23

:)) sorri za translit, samoj smeshno chitat':)

Анита
#24
Гость

мне тоже последние года два плевать на сумки-туфли-шмотки ... раньше покупала всё самое дорогое,брендовое, последние коллекции ,накопилось ужасно много обуви, одежды... У родителей из двух комнат гардеробную сделала, в нашей доме гардеробные в подвале полные и однокомнатную квартиру зимними шмотками завалили , уже даже и не знала , где_что у меня есть.Стала раздаривать, выкидывать и всё равно много всего , всё висит новое с бирками . Даже один раз не успевала одеть, т.к уже новое покупала . НАДОЕЛО!!!! Пресытилась!! Поняла ,что это выкинутые деньги.

подарите мне что-нибудь))) ну или продайте за сколько нежалко?)))мне правда очень надо) тем более если вам жалко выкинутых денег - выложите куда нибудь фотки своих вещей (и новых и неочень) и устройте такой аукцион, и вы немножко денег вернете, и место освободите, и другим поможете, может кто-то ищет что-то и никак не найдет а у вас оно есть!!! напишите мне если надумаете - loiseaur_de_feu@mail.ru

Анита
#25
Камилла

бельё конечно играет немаловажную роль! Я лично всегда в дорогом белье и с дорогой сумкой - иначе из дома до парковки даже выйду! Засмеют подруги=)

Камилла

бельё конечно играет немаловажную роль! Я лично всегда в дорогом белье и с дорогой сумкой - иначе из дома до парковки даже выйду! Засмеют подруги=)

а вот понимаете в чем суть - мне абсолютно все равно на подруг. вообще. для меня важнее как я себя ощущаю и привлекательна ли я для мужчин. а подруги - честно, не понимаю девушек, для которых мнение подруг - решающее...хотя таких девушек очень много)))

#26

Чтобы там дамы не говорили, покупают они брендовые сумки не только для себя, но и на показ. Другое дело, что те, кому на бренды плевать, не отличат обычную сумку от Шанель и т.д.

Гость
#27

я покупаю себе вещи дорогие-качественные. Например купила года 4 назад себе сумку кожаную, так и таскаюсь:) Редко, но метко!

#28

По-моему сумки это очень важно. Вот футболку какую-нибудь можно любую купить, а сумка должна быть и крепкой, и вместительной, и красивой и т.д.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: