Гость
Статьи
Какие у Вас …

Какие у Вас солнцезащитные очки?

Привет всем!
Какая у вас марка солнечных очков?
Сколько у вас всего очков?
Какие марки по вашему мнению самые качественные?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Алиска
#1

У меня паларойд. И вторые - no name

Гость
#2

Одни пока ray ban, обожаю их просто, от солнца защищают на 5+, считаю, что денег своих стоят

Marionetka
#3

23 pari, ljubimie versace,prada,RB, bluemarine,givenchy.....ya vsegda v ochkah ot solnca))) i zimoi i letom)))

Гость
#4

у меня ттолько люксовые марки. очень дорогие очки. На лицо другое не могу надеть - лицо заслуживает только люкс.

#5

Ray Ban авиаторы.

Гость
#6

у меня две пары полароидов.

#7
Гость

у меня ттолько люксовые марки. очень дорогие очки. На лицо другое не могу надеть - лицо заслуживает только люкс.

У меня то же самое. Причем, до того, как я сделала лазерную коррекцию зрения, я в эти дорогущие очки вставляла не менее дорогие линзы с диоптриями.

#8

Полароид

Гость
#9

Полароид, одни. Я их не коллекционирую) Не мой любимый аксессуар. Вот сумки-да)

Гость
#10

CHANEL 2 пары обе лимитки с черными сваровски, стоили 21300 ( в рублях) в Венеции, за DIOR c ручной гравировкой тоже лимитка, в Катаре 740$ отдала. Самые дешевые PRADA у меня - первая линия, узнаваемя модель с морскими узлами. 16 т.р. стоили.

Короче, дорогие у меня очки. Это мой пункт.

Гость
#11

Ray Ban aviators, Emporio Armani, MaxMara

Ёжа
#12

Не ношу очки от солнца. На пляже бываю очень редко, а по городу ходить в них - я этого не особо понимаю. К тому же по мне загорелое лицо, щеки и нос и светлые круги от очков под глазами - это некрасиво.

Гость
#13
Мигалка

Ray Ban авиаторы.

+1, мода блин )))

Беня из Мухосранска
#14

У меня 38 штук. Все разноцветные, но любимые желтые. Стоят всего реблей 40, но я купил сразу на 38 лет вперед, а то вдруг со временем подоражают. Фото в приложении...

http://www.aliexpress.com/item/Summer-holiday-Neon-rave-sun-​shade-retro-party-hat-clear-plastic-cap/437527594.html

Гость
#15
Гость

+1, мода блин )))

авиаторы никогда не выйдут из моды)

fängerimroggen
#16

marco polo

Гость
#17

около 5 штук

сейчас сК

Гость
#18

Есть Ray Ban (cat-eye) и ещё одни попроще. У Ray Ban качество супер, глаза отдыхают.

Пашкина любовь
#19

Ray Ban и вторые - но нейм. Хочу еще. Но то, что мне идет и нравится, пока мне чисто экономически невыгодно :)

Гость
#20
Алиска

У меня паларойд. И вторые - no name

+1000 Палароиды люблю очень.

+ Живанши и Шанель

Гость
#21

Рай бан вообще не нра, особенно авиаторы.

Гость
#22

Одни, Mario Rossi, довольна ими.

CYBORG_78
#23

не люблю, темно мне в них )

дива
#24

живанши.пока одни. думаю буду постепенно прикупать)

Serpentes
#25

polaroid bookworm))

Гость
#26

Паларойд, довольна очень, летом без них не могу

Тархунчик
#27

Guess, покупала в дьютике. Мне сложно подобрать, поэтому одни, к лицу мало что идет, выбирать - мучение(

Качеством очень довольна, глазам комфортно, все видно. Носила когда-то поларойд, эти больше нравятся.

Гость
#28

3 пары RayBan разных моделей. Мне только РБ идет почему-то.

Лапка
#29

в машине Нина Риччи настоящие, не подделка. У них уже не модная форма, но не выкидываю из-за хороших линз. И Полароиды.

Горгона Б.
#30

Ralf Lauren - большие и Donna Karan - классика. Больше покупать не буду, двух вполне хватает.

пика
#31

Том Форд..оххххеренные!! отвечаю!

Гость
#32

У меня Сhanel и Dior, поза- и прошлогодние, в этом году ничего не смогла купить, правда, и не искала особо. Нравятся простые модели, без страз и огромных логотипов, а такие, почему- то, не привозят.

Гость
#33
Гость

У меня Сhanel и Dior, поза- и прошлогодние, в этом году ничего не смогла купить, правда, и не искала особо. Нравятся простые модели, без страз и огромных логотипов, а такие, почему- то, не привозят.

Ню-ню.В этом сезоне как раз все без страз

Труселя в горох
#34

Валентино-здоровые на пол лица,Гесс-как у полицейских,Палароид и еще какая то спортивная марка -для катания на лыжах,еще есть Манго-бабушкина форма,ноу нейм-фиолетовые,вроде все

Гость
#35

Prada за 14000 руб.

Я3ВА
#36

Chrome Hearts

sky
#37

RB wayfarer. Одни, практически каждый день ношу 2ой год

Автор
#38
Гость

у меня ттолько люксовые марки. очень дорогие очки. На лицо другое не могу надеть - лицо заслуживает только люкс.

Я тоже любитель люкса! Какие марки у вас есть?

Автор
#39
Гость

Prada за 14000 руб.

Что за модель? Я тоже на днях купила Прада.

Автор
#40

Вот мои новые очки -

http://www.edel-optics.ro/PR-01OS-1AB3M1-de-la-Prada,2,1,17,​106846,VTFZ6ABZXB13C,,.html

Автор
#41
Автор

Вот мои новые очки -



http://www.edel-optics.ro/PR-01OS-1AB3M1-de-la-Prada,2,1,17,​​106846,VTFZ6ABZXB13C,,.html

Не открывает -

МОИ первые с левой стороны - Prada PR 01OS чёрные.

Автор
#42

МОИ первые с левой стороны - Prada PR 01OS чёрные.[/quote]

Забыла написать , зайтиде в раздел PRADA--- первые с левой стороны - Prada PR 01OS

Алина
#43

У меня очки Ray-Ban и Marc Jacobs. Есть несколько недорогих моделей - типа Topshop. Но вообще, считаю, что на очках экономить нельзя: дешевые линзы могут навредить зрению. А еще мне вчера вот такие подарили:

http://www.apartama.ru/market/product/329390/

Давно хотела, нарадоваться не могу!

Гость
#44

ОЙ..А у меня только одни, за 300р.. Очки за 14000-для меня что-то из параллельной реальности..У меня зимняя одёжка столько стоит, это самая дорогая вещь в гардеробе! Даже не знаю, что и сказать.. Видимо, я динозавр какой-то, и большинство моих знакомых-тоже

Африканский ядовитый хомячок
#45

у меня за 200 р

Гость
#46
Гость

авиаторы никогда не выйдут из моды)

А мне не идут.............. :(

Гость
#47

У меня Bruno Banani.

Мне нравятся.

Африканский ядовитый хомячок
#48
Гость

А мне не идут.............. :(

да прикольные очечи...мои вот сломались

Африканский ядовитый хомячок
#49
Гость

У меня Bruno Banani.

Мне нравятся.

прикол в том что я хотела очки прикупить за пару тыщ( отговорили продавцы в оптиках тем что качество китай всеравно за 6 тыщ

Гость
#50
Африканский ядовитый хомячок

ГостьУ меня Bruno Banani.

Мне нравятся.прикол в том что я хотела очки прикупить за пару тыщ( отговорили продавцы в оптиках тем что качество китай всеравно за 6 тыщ

Я в Германии покупала вроде дороже 50евро даже на распродаже.

Думаю, что нормальные, так как уже три года их ношу и они очень хорошо "держат форму".