Гость
Статьи
Девушки, что вы …

Девушки, что вы храните в офисных ящичках, помимо рабочих документов?)))

Вот собственно и вопрос, просто любопытно)))
Например, у меня в отдельном шкафчике на работе, лежит пара колготок, лак для ногтей с пилкой, термальная вода, крем для рук, жвачка, духи, рабочая косметичка, на случай если не успею дома накраситься.....

Флоренция
44 ответа
Последний — Перейти
гость 987
#1

у меня в одном из ящиков прокладки, ват диски, настойка календулы, это если прыщ выскочит), таблетки от горла. Косметичку таскаю в сумке

Sandra
#2

крем для рук, чай для похудения и таблетки от головы

блюю в пустоши вереска
#3

чай,матир.салфетки для ица,влаж.салфетки,зеркальце,блеск валялся,

Гость
#4

чай, конфеты, печенье, столовые приборы

Лапка
#5

а у меня были в запасе плитки 3-4 шоколада Линдт. Работа умственная, творческая, как начинался новый проект, я шоколад начинала есть буквально плитками 1-2 в день.

Гость
#6

туфли, таблетки, прокладки, дипломы, тест с двумя полосочками трехлетний храню))

Гость
#7

Лак,салфетки для снятия лака,пилка,щипчики,помады блески-штук 5,перекись водорода,ватные диски и палочки,таблктки от головы и горла,пробник духов,крем для рук,заколку,невидимки,расческу,-но все это лежит в одной красивой короьочке в полке в столе-в закрытой,чтоб не на виду

Веда
#8

черный дилдо

бывает в туалет иду там потрахаю себя и опять раотать

напряжение снимает

марфа
#9

Косметика, салфетки, (прокладки начальница запретила хранить!)))

Гость
#10

Такие кисы все)))

Флоренция
#12

Вела, у тебя наверное ооооочень вредная работа))))))

Флоренция
#13

Вела, то есть

Флоренция
#14

Тьфу, гребаный айфон

Woman)
#15

"...тест с двумя полосочками трехлетний храню))[/quote]

Улыбнуло)

Гость
#16

Только документы

сос-е в терновнике
#17

накладки на соски,ведь неизвестно когда окажешься в Турции,как писала тут одна девушка

Упырька
#18

Чай и крекеры. Все личное в сумке ношу. Мало ли что...

Гость
#19

Крем для рук, чай, кофе, чулки, пара сладостей на случай оголодания резкого. Пустырник, полоскание для горла.

Гость
#20

коллекцию вибраторов, чего ж еще там хранить

не Мери
#21

Крем для рук, колготки. прокладки, шоколад, бутылка коньяка(пол года уже), пол бутылки рома. куча каких-то свечек, мыло ручной работы. сувениры(выбросить лень),плюшевый заяц с прикольной мелодией, новая пара туфель(забываю забрать)

Гость
#22

Фаллоиммитатор, плетка, латексный костюм

Гость
#23

кофе, крем для рук, палочки ватные, салфетки влажные, тампоны.

Гость
#24

Кроме всякой косметики, кружевные трусики. Мало ли, свидание незапланированное, у меня роман на работе.

Kristiane
#25

одни офисные черви тут

Буратино
#26

Колготки, дезодорант для обуви, лак для волос

Кружка, ложка, вилка, чай

Всякий мусор-фантики, черновики, ободок для волос

Буратино
#27

А, 2 крема доя рук, расчетные листки

......
#28

Ваш текств самих ящиках тумбы лежат: влажные и сухие салфетки, тампоны, прокладки, ежедневные прокладки, колготки, чулки, крем для рук, крем для лица, косметика запасная, духи, пакетики одноразовые. а вообще в самом помещении: чашки, куча одноразовой посуды: тарелки глубокие и плоские, вилки, ложки, стаканы (по 100 шт.), куча выпивки, ролтоны, дошираки, чай кофе сахарозаменитель, губки для мытья посуды, фейри, ряпочки, утюг, плед, подушка, фен дорожный, фен-щетка, аптечка, полотенце для рук+несколько чисты, запасных, ну и еще очень много всего! прям как дома. все есть. и нитки, и иголки и даже одежда. а ещё... пар 5 обуви

гость
#29
Веда

черный дилдо

бывает в туалет иду там потрахаю себя и опять раотать

напряжение снимает

Хорошее вещь)). Контора обеспечивает?

гость
#30
Гость

Кроме всякой косметики, кружевные трусики. Мало ли, свидание незапланированное, у меня роман на работе.

Нужны Вашему свиданию Ваши кружевные трусики))

Буратино
#31
......

Ваш текств самих ящиках тумбы лежат: влажные и сухие салфетки, тампоны, прокладки, ежедневные прокладки, колготки, чулки, крем для рук, крем для лица, косметика запасная, духи, пакетики одноразовые. а вообще в самом помещении: чашки, куча одноразовой посуды: тарелки глубокие и плоские, вилки, ложки, стаканы (по 100 шт.), куча выпивки, ролтоны, дошираки, чай кофе сахарозаменитель, губки для мытья посуды, фейри, ряпочки, утюг, плед, подушка, фен дорожный, фен-щетка, аптечка, полотенце для рук+несколько чисты, запасных, ну и еще очень много всего! прям как дома. все есть. и нитки, и иголки и даже одежда. а ещё... пар 5 обуви

О да! Иголки с нитками! Не раз выручали!

Гость
#32

Я храню пистолет тт-34. Если увольнять будут - пригодится.

Гость
#33
Гость

Фаллоиммитатор, плетка, латексный костюм

Начальника после работы удовлетворяешь?

Красивая Злая Женщина
#34
Гость

Фаллоиммитатор, плетка, латексный костюм

)))))))))))

Надо взять на заметку)))

Красивая Злая Женщина
#35

В моем ящике - из лишнего только крем для рук, какой-нибудь фрукт (яблоко, груша), печеньки и какие-то пакетики, коробочки от заказанных товаров (белье, косметика).

Я очень аккуратная, колготки рвутся редко, накрашена с утра, прическа аккуратная. Поэтому лак для волос и косметику на работе не храню. ненавижу обливаться духами и ненавижу тех, кто это делает. А постоянное "освежение" духами - признак их плохого качества. Так что перед выходом из дома : 2-3 капли и до вечера легкий шлейф приятных, дорогих духов обеспечен.

Мама Стифлера
#36

Прозрачный лак, батончики мюсли или сухофрукты, пилочка, резинка для волос, колготки новые, крем для рук, бальзам для губ, тампоны, влажные салфетки, палочки ватные и диски. Свежий номер журнала типо Космо всегда лежит))

Мама Стифлера
#37

Еще витамины и зубочистки, пара пакетов, таблетки от боли.

Оил
#38

крем для рук

крем для лица

крем для кожи

лоцён для лица

расческа блески для губ

ватные диски

прокладки

жидкост для снятия лака

зубная четка,

зубная паста

бритва

ополаскивател для рта

шапочка для душа

мочалка

мыло

маленкое полотенце

крем для волос

шпилки,резинки

масло от кутикулы

бесцветныи лак

маленкое полотенце

сменное белё

еше косметичка с декор косметикои

у нас просто иногда работат руками надо а потом на работе можно душ принять. а так я в офисе.

Гость
#39

Один ящик целиком по еду, в другом жидкое мыло, полотенце, крем для рук, пинцет для бровей, расческа, губка для обуви, чер. и бел. нитки, иглолка, разные личные бумажки

Гость
#40

А у меня калькулятор, ножницы и две бутылки водки(для нового года)

Ева-Ева
#41

Кружка, ложка, вилка, чай, кофе, мал.полотенце, сахар, лак д.волос, дезодорант, крем для лица, рук, тональный, для век, расческа, бритвенный станок, зуб.щетка/паста, пудра, надувная подушка, коврик-грелка электрический, утюжок для волос.

Коза-дереза
#42

Всякую мелкую гигиену-медицину-простую косметику, туфли, а ещё водолазку для обеденной разминки (у нас есть холл, где офисные крысы и работяги гоняют в пинг-понг, крутят обручи, и вообще разминаются от души). Ещё чайник с чашечками для зелёного чая (начальник подарил), и сам чай. Ещё хочу принести лёгкие спортивные брюки и туфли для той же разминки.

#43

www.vetosh-vik.if.ua

Гость
#44
Гость

коллекцию вибраторов, чего ж еще там хранить?

ахаха :) а у меня реально один сейчас лежит, т.к. уже с месяц родители гостят, больше некуда его девать было :)

Мария
#44

Я документы их,ксерокопия, расческа, зеркало, антисептик для рук с хлоргексидином 911, бегать мыть руки не набегаешься, а от кучи бумаг на работе вечно грязные руки. И болеть меньше стала как им стала пользоваться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: