Гость
Статьи
Где купить крючок для …

Где купить крючок для сумки который везде можно зацепить?

Видела такую штуку-дрюку в метро у девушки, на ней висела ее Furla. А потом она сняла этот крючок с поручня и одела как браслет и вышла.
Кто знает где такую купить???

Гуля
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Что-то из области фантастики))

Гость
#3

В сувенирных киосках. В виде фигурок с крючком. Устанавливаешь где угодно, например на столике в кафе.

Гость
#4

Да, да, именно такая как на картинке.

Ирина
#5

Да ну. Зачем носить такие тяжелые сумки, чтобы была необходимость вешать их на перила, столы и т.д. А уж тем более в метро на ручку вешать... колхоз какой-то.

Гость
#6

Нашла такой, но он на стол может цепляться только http://nadivane.biz/products/332920

Наталья
#7

Вот что Google выдал: браслеты-держатели для сумок Clipa
http://www.thehooks.ru/shop/savi-1102/

Таня
#8
Ирина

Да ну. Зачем носить такие тяжелые сумки, чтобы была необходимость вешать их на перила, столы и т.д. А уж тем более в метро на ручку вешать... колхоз какой-то.

А если у тебя там косметичка, расческа, телефон, планшет, ключи от машины и дома и т.д.???

Ирина
#10
Таня

А если у тебя там косметичка, расческа, телефон, планшет, ключи от машины и дома и т.д.???

И что? Можно подумать, это прямо невообразимый вес для того, чтобы женскую сумку как хозяйственную авоську вешать на крючок.
Не смешите.

Гуля
#11
Наталья

Вот что Google выдал: браслеты-держатели для сумок Clipa
http://www.thehooks.ru/shop/savi-1102/

Да, да!!!! Он! )))
Только у нее вот такой был.
http://www.thehooks.ru/shop/abby-1106/

Таня
#12
Ирина

И что? Можно подумать, это прямо невообразимый вес для того, чтобы женскую сумку как хозяйственную авоську вешать на крючок.
Не смешите.

Да, лучше конечно искривление позвоночника заработать...
А по моему прикольные крючки, тем более что и как браслет можно носить.
Я бы с малышом когда гуляю, могла бы сумку зацепить на горку с которой он катается. И смотрела бы за ребенком и за сумкой.

Ирина
#13
Таня

ИринаИ что? Можно подумать, это прямо невообразимый вес для того, чтобы женскую сумку как хозяйственную авоську вешать на крючок.

))))))) офигели, какое искривление позвоночника?? Что вы в этих авоськах носите и сколько весят ваши сумки - 5, 7, 10кг?

Ну вы артистки)) Дамская сумка не должна быть тяжелой авоськой, чтобы прямо спину перекашивало. Для тяжестей - машина или мужчина, но не женская сумка.

Гость
#15

в Озон.ру

Таня
#16
Бухие бухи

7 и 11, сама с собой разговариваете? И как, интересно? :)

Товарищи, не ведитесь на эту гoвнорекламу, покупайте крючок за 100 рублей, как у меня :)

С таких именем как у вас, можно самой с собой разговаривать.
А насчет рекламы, дак за 100 рублей всегда всякое Г и продается)

Гуля
#17

Девочки, давайте не будет ругаться!
Я уже нашла что хотела и тему можно закрыть.
Спасибо!

Гость
#18

***** се тут у вас буча.
Гуль, классные держатели я тоже присмотрела себе. ;)

Ирина
#20

Ааа... да тут 15 постов - все под одним номером. Авторша, да ты т.упая рекламщица))))) со своими идиотским крючками))

Марьям
#21

У меня давно уже есть такой браслет. Года два наверное.Покупала вот здесь:
http://www.freshbags.ru/category/aksessuaryi/clipa-1195.html

Гость
#24

У меня есть, тупая вещь. Убого выглядят все эти ухищрения, лучше просто держать сумку на коленях.

Гость
#26

Все, толпой побежали заказывать себе эти крючки. Сто лет жили без них, и тут вдруг срочно понадобились .прямо в метро никак без них! Рекламщица спалилась, тупо пропиарив бесполезные крючки. Не, вещь нужная, но не за такие деньги. Я лучше на кухне с рейлинга крючок сниму, возьму с собой, но я обычно тяжести не таскаю, их таскает мужчина.

Гость
#27

я думала такое только бабушкам актуально, когда они несут тяжелые сумки из магазина и решают где-то постоять отдохнуть или у подъезда ключи найти ))) никогда не запихиваю в сумку столько, чтобы ее было тяжело нести, наоборот, максимум легкие. А в метро что-то вешать - верх глупости, за полсекунды ваша сумка с крючком "убежит" в открытые двери, их и так-то вырывают из рук, а когда сама отдельно поставила/повесила - так просто огромное искушение, и искать жертву не надо грабителям даже. Максимум когда надо сумку убрать - в кафе, ресторане, но никогда не видела дефицит стульев

Гость
#28

Ахахаха рекламщица тупоголовая жжот!)))
В метро я бы тоже не повесила, там и грязно и выдернут вместе с крючком.
А вот в Шоколадницу куда я хожу с коллегами на обед, никогда свободного стула не найдешь и такой крючок бы пригодился.В уборной кстати на раковину хороший вариант и в машине на подголовник можно судя по фоткам. А ноут мой весит кг 20 наверно, пока до дома допру по метро и трамваю, в котором джентльмены блин хрен место уступят, руки отваливаются. Задумалась...

Гость
#29

Самокритично и пугающе шизафринично.
Хотя товар интересный.
Понаберут на работу непонятно кого и тем самым портят себе репутацию

Гость
#31

ахахах УМОРА
пока читала комменты, чуть под стол не упала
она все не догадается, как ее спалили)))

Печальная рыба-луна
#33

Это провал, подумал Штирлиц. Так на чем же я спалился?

Гостья
#34

Как вы смотрите номера, я никак не пойму, тоже хочу))))

Гостья
#35

Как вы смотрите номера, я никак не пойму, тоже хочу))))

Гость
#36

у меня есть такой браслет-держатель для сумки. в качестве браслета он не очень красив на мой взгляд, грубоват, но действительно удобнее крючка с кругляшком из второго комментария. но мне его подарили

Гость
#37
Ирина

))))))) офигели, какое искривление позвоночника?? Что вы в этих авоськах носите и сколько весят ваши сумки - 5, 7, 10кг?Ну вы артистки)) Дамская сумка не должна быть тяжелой авоськой, чтобы прямо спину перекашивало. Для тяжестей - машина или мужчина, но не женская сумка.

Наталья
#38

А на конференциях или собраниях атакже в кафе - очень удобно! Повесил сумочку на крючок и не ищешь свободный стул или подоконник. А Вы, Ирина, ***** и гиубиянка! И как с такими мужчины общаются? Наверное такие мужчины...

Гость
#39

Я в "1000 и 1 сумке" покупала за 150 р несколько лет назад, но не браслет, а как замочек в виде бабочки, ношу его в кармашке сумки. Когда в универе училась, удобно было вешать в аудиториях, где не было места, или в кафе, где тоже нет места положить сумку

Гость
#40
Ирина

))))))) офигели, какое искривление позвоночника?? Что вы в этих авоськах носите и сколько весят ваши сумки - 5, 7, 10кг?

Ну вы артистки)) Дамская сумка не должна быть тяжелой авоськой, чтобы прямо спину перекашивало. Для тяжестей - машина или мужчина, но не женская сумка.

многие едут на работу и там и сменнная одежда, еда,куча косметики, спортформа и прочее, так почему бы не создать себе удобство,стоя в битком набитом метро, и подвесить свою сумку к поручню?!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: