Гость
Статьи
Тайра Бэнкс: по ней …

Тайра Бэнкс: по ней моду можно отслеживать

Каждый сезон ведущая шоу "Топ-модель по-американски" Тайра Бэнкс меняет имидж. Глядя на нее, можно быть в курсе всех модных тенденций. Последний образ, где она с длинными прямыми волосами и платком на голове мне больше всего нравится. Думаю, это ее самое удачное преображение в этом шоу! А какой образ ведущей нравится вам?

54 ответа
Последний — Перейти
БАБА
#1

Никакой. Пару раз посмотрела это шоу и ужаснулась. Над этими глупыми верящими девочками просто глумятся , давая какие то совершенно нелепые, а иногда и опасные задания. А эти дурочки-модели как зомби молятся на эту Тайру. Она соответственно всех любит, со всеми обнимается постоянно. А по факту гребет на этих дурах деньги, выставляя их на всеобщее обзрение. Поэтому говорить про нее не хочется.

БАБА
#2

на всеобщее обозрение и посмешище

Гость
#3

Причем тут посмешище?? Они модели и позировать для фото, ходить по подиуму это их профессия. И задания вроде этому соответствуют. хм..Не вижу ничего унизительного...

А Тайра классная.

Гость
#4

я думаю Тайра Бэнкс не отличается особым вкусом,ни одного приличного наряда на ней не видела

Гость
#5

4: Ага, именно поэтому у нее свое шоу на национальном американском канале, которое смотрит вся Америка и весь мир, а вы пишите тут на вумане!

БАБА
#6
Гость

Причем тут посмешище?? Они модели и позировать для фото, ходить по подиуму это их профессия. И задания вроде этому соответствуют. хм..Не вижу ничего унизительного... А Тайра классная.

Не смешите мои тапки!!! Вы вообще моделей видели? Ни одна из них даже близко к этой профессии не подходит по проф пригодности. Уж поверьте мне!!! А задания и советы - не более чем шоу, в котором глумятся над бедными овечками, которые верят....

#7

Почему, не все модели там страшненькие: есть очень даже ничего. Дело ведь не во внешности, можно быть внешне идеальной, но на фото абсолютно безжизненной.

Ррр
#8
БАБА

Не смешите мои тапки!!! Вы вообще моделей видели? Ни одна из них даже близко к этой профессии не подходит по проф пригодности. Уж поверьте мне!!! А задания и советы - не более чем шоу, в котором глумятся над бедными овечками, которые верят....

А почему мы вам должны верить? Кто вы по профессии?

БАБА
#9
Ррр

БАБА

Не смешите мои тапки!!! Вы вообще моделей видели? Ни одна из них даже близко к этой профессии не подходит по проф пригодности. Уж поверьте мне!!! А задания и советы - не более чем шоу, в котором глумятся над бедными овечками, которые верят....

А почему мы вам должны верить? Кто вы по профессии?

Странно вы вопрос задаете...Сказать "я по профессии модель" - это смешно. Но как раз успешно работала в Милане и Париже моделью. Так что верить можно

ZaraZa
#10

[quote="БАБА"]РррБАБА

Не смешите мои тапки!!! Вы вообще моделей видели? Ни одна из них даже близко к этой профессии не подходит по проф пригодности. Уж поверьте мне!!! А задания и советы - не более чем шоу, в котором глумятся над бедными овечками, которые верят....

А почему мы вам должны верить? Кто вы по профессии?

Странно вы вопрос задаете...Сказать "я по профессии модель" - это смешно. Но как раз успешно работала в Милане и Париже моделью. Так что верить можно[/quoХм,пардон,а что в этих девушка "проф непригодно"?Насколько я знаю,модель-это,грубо говоря,вешалка,иногда брендовая вешалка,для демонстрации дизайнерских творений.А девушки в шоу как раз...Да и вообще,это всего лишь шоу.

#11

[quote="Ррр"]Не смешите мои тапки!!! Вы вообще моделей видели?"

У вас видимо карьерка то модели не сложилась, не запомнили, не узнали...( Жаль, но завидовать американкам, которые может и страшнее вас, не надо - не моделье это дело)

Гость
#12

а я тайру обожаю.она мне кажется классной и шоу интересное.а девушки.которые там страшненькие,их такими красотками делают гримеры и фотки супер получаются!

Гость
#13
БАБА

РррБАБА

Не смешите мои тапки!!! Вы вообще моделей видели? Ни одна из них даже близко к этой профессии не подходит по проф пригодности. Уж поверьте мне!!! А задания и советы - не более чем шоу, в котором глумятся над бедными овечками, которые верят....

А почему мы вам должны верить? Кто вы по профессии?



Странно вы вопрос задаете...Сказать "я по профессии модель" - это смешно. Но как раз успешно работала в Милане и Париже моделью. Так что верить можно

А как вы думаете для чего все эти шоу создаются ? Девочки верят, в то что станут моделями? ( тогда их жалко, такие есть забавные) или тоже "заодно"? (такой глупый вопрос получился, но я почему-то подсела на эту передачу, ведь даже сериалы не смотрю , а тут:)))

Клуша
#14

Я думаю это именно ЩОУ. По сценарию, типа дома2. Слишком много интриг нам преподносят, лучше бы больше посвещали в модельный бизнес, а смотреть как модели ругаются мне не интересно. И тайра немного распухла.

Эль
#15

они американцы - этим все сказано)так серьезно все на этом шоу относятся к работе модели, будто это очень важно и нужно.

весело на них конечно смотреть)) глупо это - на мой взгляд - продавать себя и одежду "дизайнеров". они прям так и говорят: "ты должна продать себя на просмотрах".

у Тайры мимика классная, артистичная она.но тупая=) лицо красивое, но немножко змеиное..взгляд странный.

Гость
#16

Шоу классное, уже не первый сезон смотрю. У некоторых девушек "истории золушек" или как чудовище превращается в красавицу) клево) А Наташка вам как, которая из России? Смышленная мне кажется)

Эль
#17

так ведь это повторы сейчас идут, например вот этот 8 сезон, который сейчас по муз-тв показывают, проводился в 2007 году)) и победит там Жаслин.в википедии посмотрела:)

#18

Да!? Поэтому иногда и не люблю интернет, все наперед там известно. никакой сказки(((

Гость
#19

Ну, вот зачем вы написали, что Жаслин, теперь смотреть не интересно Хотя в принципе я догадывалась

Гость
#20

Вашему шоу уже очень много лет, до нас оно дошло спустя лет 7, отслеживайте тенденции, ага... :)))))))))

Люличкай
#21

Очень нравится Тайра! Всегда просто шикарна и без пошлости.

Люличкай
#22

А цвет волос просто потрясный у нее сейчас! Хочу-хочу-хочу такой! Не знаете, как такого добиться? Хотя она сама не скрывает, что носит парики, но цвет все равно классный! Так идет ее золотой коже и каре-зеленым глазам!

Эль
#23
Гость

Вашему шоу уже очень много лет, до нас оно дошло спустя лет 7, отслеживайте тенденции, ага... :)))))))))

и ни фига не через 7)

а вообще последний сезон "ANTM" завершился в этом году. так что все нормально

Антонина
#24

Тайра, классная тетка !!! Смотри топ-модель по-американски с ней ))

Парапам...)))
#25

А скажите, кто выиграл? Последнюю серия пропустила. Это где Наима и еще две девчонки оставались - одна темнокожая)

Эль
#26

Наима выиграла)) в википедии в поисковике вводите "топ модель по-американски" и там будет список всех победительниц.

Гость
#27
БАБА

Не смешите мои тапки!!! Вы вообще моделей видели? Ни одна из них даже близко к этой профессии не подходит по проф пригодности. Уж поверьте мне!!! А задания и советы - не более чем шоу, в котором глумятся над бедными овечками, которые верят....

в 12 сезоне модели, если их можно так назвать, были 165 ростом или 167

Я ито выше них у меня рост 171

Тайра
#28

Здравствуйте дорогие мои поклонники.....

я вас не навижу.....

вы пишете фигню.

я одеваюсь по новым интенденциям....

это вы как пошляки одеваетесь

Зая
#29

ты кто такая, что бы так говорить и ты нен Тайра....

Я уважаю Тайру Бэнкс и передаю ей привет....

я тя люблю Тайра

Дарьял)
#30

Мне нравятся старые фото Тайры. любимая с обложки журнала в купальнике))

не по теме, Баба,сколько тебе было лет, когда ты работала в Милане?

Гость
#31
Тайра

Здравствуйте дорогие мои поклонники.....

я вас не навижу.....

вы пишете фигню. Боже мой а Тайра то у нас по русски научилась говорить!!!!!!!!! Офигеть. Мне очень нравится Тайра, (как говорится -красивая, воздушная независимая)! Я хочу чтобы ее шоу длилось вечно. Интересно а в России будут показывать ее второе шоу-The Tyra Banks Show? Мечтаю посмотреть!



я одеваюсь по новым интенденциям....

это вы как пошляки одеваетесь

GALA
#32

Мне тоже Тайра нравиться. Она классная. Шоу у нее не пошлое. Это у нас как-то видела шоу про моделей,так там и впрямь жуть. А у нее все клево.

Имя Розы
#33

Это одной мне кажется, что у Тайры ноги кривые или по-крайней мере какие-то странные?

гость
#34

mne ochen nravitsa! show klassnoe.

yllia
#35

я незнаю что вы думаете

но у тайры отличный вкус!!

yllia
#36

я незнаю что вы себе там вообразили!

но у тайры отличный вкус!!!

yllia
#37

а вы знаете что в топ модель по русски будет судья дженис дикинсон

елена
#38

мне тайра тоже нравится! а я вот не знала, а делала так присморю какую нибудь знаменитость и что нибудь у неё для себы замечаю. у тайры тоже много чего подсмотрела. сегодня прочла на УЧу Жить ,что так и надо свой стиль находить и на стилиста не нужно тратиться!

диван
#39

Она богата, красива и каждый второй мужчина на нее фапает, вы думаете ей до вас есть дело?

вишенка
#40

Тайра поправилась, или у меня так плазма искажает?

мария
#41
БАБА

Не смешите мои тапки!!! Вы вообще моделей видели? Ни одна из них даже близко к этой профессии не подходит по проф пригодности. Уж поверьте мне!!! А задания и советы - не более чем шоу, в котором глумятся над бедными овечками, которые верят....

Ты точно баба! нифига не понимаешь,лучше помолчала бы!

КЕЙТ
#42

Мне Тайра нравится, не боится быть смешной, немного сумасшедшей. В отличии от Наоми Кэмпбелл, которая телефонами в других кидается, начинающим моделям надо ровняться на Тайру. Не по успеху, а по отношению к делу.

#43

Тайра красотка, упорная и трудолюбивая, не побоявшаяся трудностей модельного бизнеса и вообще фэшн-индустрии. Одевается она всегда ярко, к своему образу экзотичной красотки, и ей все это идет. Не скажу что она тренд-сеттер, но своя изюминка в ней есть.

Гость
#44

http://s56.radikal.ru/i152/1106/87/ad15af23c50d.jpg

Тайра такая красивая и приятная, и забавная. Не совершенство, конечно, ноги у нее действительно непропорциональны, и она пополнела, - но все равно она очень притягательная и женственная! И у нее море обаяния!

А вы видели ее на подиуме? на раз зашибает всех остальных, - супер походка и такооой взгляд..королева!)))

Гость
#45

Все свои Рты на замок!!!!!!!!!! Тайра нереальнол крутая, красивая! вы на себя в зеркало посмотрите, чтобы потом обсуждать девушек из сезонов топ модели по американски!

Гость
#46
Тайра

Здравствуйте дорогие мои поклонники.....

я вас не навижу.....

вы пишете фигню. таира ты мне нра вишся мне 9 лет позвони 89204324 693 я мечтаю стать топ моделью



я одеваюсь по новым интенденциям....

это вы как пошляки одеваетесь

#48
Allaznayka

Каждый сезон ведущая шоу "Топ-модель по-американски" Тайра Бэнкс меняет имидж. Глядя на нее, можно быть в курсе всех модных тенденций. Последний образ, где она с длинными прямыми волосами и платком на голове мне больше всего нравится. Думаю, это ее самое удачное преображение в этом шоу! А какой образ ведущей нравится вам?

на самом деле, звездам все эти имиджы стилисты меняют, которые за это получают немалые деньги

Кошка Шредингера
#49

Тайра вобще чудо в мире модельного бизнеса. Стать топ-моделью с иксообразными ногами, это все равно как Маресьеву было начать снова летать без ног.

#50

Девочки, привет! Приглашаем тех, кто в Москве, к нам на фотосессии! У нас в студии работает профессиональный фотограф, вы получите на диск более 100 фотографий, а также работает визажист и стилисты по одежде. Стоимость фотосессии всего 2500 руб. Пишите contact@artlook.pro и katrin-art@yandex.ru

Екатерина

Предыдущая тема