Гость
Статьи
Порезали шубу в метро

Порезали шубу в метро

Вчера в метро порезали шубу. На спине сделали большой неровный разрез, порезали вместе с прокладкой. До этого даже не слышала про такие случаи. Мое мнение, что сделано из зависти и сделала женщина, …

Юля
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Serpentes
#151

На днях ехала в метро. В вагон заходит мадама в белоснежной норковой шубе в пол, сапогах на шпильке, в брюликах (настоящих или фейк, я хз) с брэндовой сумочкой. У меня сразу "сканер" засёк - колхоз детектед!) Но потом стало ещё смешнее: эта королева начала краситься! Причём не поправлять макияж по-быстренькому, а именно конкретно краситься! Спрашивается: если мозга нет, спасёт ли шуба? Лично я против шуб, так что сочувствовать автору не буду. Пусть умнеет. В Москве надо быть практичной.

Гость
#152
Гость

Хадюка

Ваши проблемы, если вам клок выстригут.

за это можно и в глаз получить...

Если догонишь!!!

Зеленая
#153
Шана

Очень надеюсь что это оттолкнет хоть парочку кур от покупок шуб. И вообще желаю вам чтоб у вас как в Лондоне поливали всех завернутых в шкуры чемнить химическим. Думаю эта кровавая мода быстро бы сошла на нет. В Англии наши чиксы шубы носить стремаются.

Автор, вам всего-лись порезали верхнюю одежду, а вот норкам порезали глотки для вас. Так что считаю вы заслужили, и это такая мелочь по сравнению с тем что могло бы случиться..

Совершенно согласна!

Ого
#154
Шана

Очень надеюсь что это оттолкнет хоть парочку кур от покупок шуб. И вообще желаю вам чтоб у вас как в Лондоне поливали всех завернутых в шкуры чемнить химическим. Думаю эта кровавая мода быстро бы сошла на нет. В Англии наши чиксы шубы носить стремаются.

Автор, вам всего-лись порезали верхнюю одежду, а вот норкам порезали глотки для вас. Так что считаю вы заслужили, и это такая мелочь по сравнению с тем что могло бы случиться..

Таких как вы нужно лечить принудительно.

Никто не имеет право портить чужие вещи. За них деньги вообще-то заплачены, заработанные своим трудом. А вам если что-то не нравится - исходите желчью молча.

Гостьа
#155
Гость

Что это за ноготь такой, который мех, кожу и ткань режет?

Отточенная монетка

Гостьа
#156
Serpentes

На днях ехала в метро. В вагон заходит мадама в белоснежной норковой шубе в пол, сапогах на шпильке, в брюликах (настоящих или фейк, я хз) с брэндовой сумочкой. У меня сразу "сканер" засёк - колхоз детектед!) Но потом стало ещё смешнее: эта королева начала краситься! Причём не поправлять макияж по-быстренькому, а именно конкретно краситься! Спрашивается: если мозга нет, спасёт ли шуба? Лично я против шуб, так что сочувствовать автору не буду. Пусть умнеет. В Москве надо быть практичной.

Это разводка, такие в метро не ездят

Гостьа
#157
Юля

Вчера в метро порезали шубу. На спине сделали большой неровный разрез, порезали вместе с прокладкой. До этого даже не слышала про такие случаи. Мое мнение, что сделано из зависти и сделала женщина, как думаете? У кого-нибудь было что-то подобное?

Хорошо. что они не вырезали клок, где начинаются панталоны, как в фильме показали. А вообще, это зеленые - 100%

Гостьа
#158
Гость

Господи, какая проблема, вот когда локтём в бок или как некоторые имеют привычку упереть кулак в спину впереди выходящему,или задницей жирной всех распихивают, вот это неприятно

Вспонился анекдот:

- А если чем-нибудь тверденьким, да в глазик?

Гостьа
#159
Гость

а зачем вообще с_рать в общественном туалете О_О там же грязь и бактерии. До дома не донести штоле?? Фу, засранцы :(

В белоснежной шубе в пол

Элегантная
#160

Ношу перестроечную шубу длиной в пол. Черная собачья. С огромными плечами в духе 80-х. Опасаюсь, что ее порежут в метро. Кто знает, как обезопасить шубу?

Гостьа
#161
Гость

+1

Так могут и волосы отчекрыжить. Спит Розитта и не чует...

Гость
#162
Гость

мда почитала тему... как хороше что я больше не живу в рашке, скорее бы это гнилое болото загнулось бы со всеми чертями обитателями

ну вы просто мои мысли озвучили ))) тоже читаю и оху.ваю. Ну что за народ такой. Практически все озлоблены, агрессия сплошная. Не от хорошей жизни, конечно. Да и менталитет остался совковый. Особенно истории про коллег по работе "порадовали". Много "добрых" женщин в России ))

А в общественный транспорт я бы тоже шубу не надевала. Автор, вы как буд-то вчера родились. Шубу очень жаль и ицидент неприятный, но голубая норка явно не для автобусов и метро, на мой взгляд.

Гость
#163

Мне тоже хорошую шубу несколько лет назад порезали - причем я даже потом поняла, когда... Парень, достаточно молодой - наверное какая-нибудь злобная сволочь... Думаю даже, что окружающие видели этот момент, но не сказали, "добрые люди":) На шубу я заработала честным трудом, сейчас нет практически никакой - хожу в основном в пальтишке, мерзну и кашляю... Надеюсь, что эта г...а тоже простудится и сдохнет!:)))

♀
#164
Mun

О да. Шубы сейчас такая редкость и признак роскоши, что конечно же из зависти ))))

Шуба - из соболя? Если да - то из зависти, конечно.

А если - нет, то:

Serpentes
#165
Гостьа

Это разводка, такие в метро не ездят

Это не разводка. Это колхозное воспитание. Типа: буду платья с вырезом в городе носить, в магазин за сыром ездить на такси. Увы, всё это ещё живо((

е-моё
#166

да,автор,кошмар ! Но в метро лучше дорогую шубу не одевать(((

кто сейчас в метро ездит,сами подумайте? даже чучмеки уже накупили жигулей и шуруют на них.

Юля
#167

Я все понимаю, что и не практично в шубе ездить, и жалко, и т.д.и т.п.. но мне по улице ходить холодно!! зачем я буду страдать, морозиться, болеть, если существует возможность, которой люди пользовались для веками.. в России всегда носили и любили меха! и я их люблю! и носить хочу! мне кажется, что "зеленые" это просто граждане не имеющие возможность купить хороший мех, от того и кочевряжаться из серии "ну, не очень-то и хотелось.."

Гость
#168

я не понимаю, сейчас столько специальной одежды для холода. Неужели нельзя себе что-нибудь подобрать?

Юля
#169
Гость

я не понимаю, сейчас столько специальной одежды для холода. Неужели нельзя себе что-нибудь подобрать?

спецовка?))

#170

А как можно не почувствовать что тебе режут шубу?Может быть вам ее снимали?

Юля
#171
MMda

А как можно не почувствовать что тебе режут шубу?Может быть вам ее снимали?

Да! а разве я это не уточнила?! прошу прощения.. действительно все было как вы описываете...

Юлия
#172

Юлия,здравствуйте! Я Ваша тёзка и сегодня у меня тоже порезали шубу. В трамвае. Срезали длинную, широкую полосу на рукаве, сбоку. Похоже на бритву. Я сидя ехала, с краю. Такое ощущение, что кому то сумку хотели резануть, да промахнулись,попали по моему рукаву. Жалко шубку, купила её в кредит,проносила две недели, вид испорчен окончательно, реставрации не подлежит.

Юля
#173

[quote="Юлия"] Юля, добрый день! очень-очень вам сочувствую!!!(( единственное чем могу помочь-дать контакты ателье где мне помогли. Сделали, ттт, очень хорошо, даже не видно..

Гость
#174

Да кругом только больных и завистливых, просто ужас! Мне во дворе машину за пять лимонов какой-то мудлан расцарапал((( Вот нахрена, спрашивается??? Мне б такую тачку даже чужую жалко было бы портить. А главное смысл? Сочувствую Вам автор, в метро уже давно вообще не езжу и не поеду...

гость
#175

как можно не почувствовать, что тебе спину режут. вас вообще убить хотели, автор.

Гуляша
#176
Гость

Да кругом только больных и завистливых, просто ужас! Мне во дворе машину за пять лимонов какой-то мудл%н расцарапал((( Вот нахр%на, спрашивается??? Мне б такую тачку даже чужую жалко было бы портить. А главное смысл? Сочувствую Вам автор, в метро уже давно вообще не езжу и не поеду...

Я царапаю машины, припаркованные на тротуаре или газоне. Могу еще насыпать семечек, чтобы птички обоср%ли, или кирпич сверху положить. Да, я также громко обличаю тех, кто пукает, др%чит, ворует или воняет потом в транспорте. Шубу пока не резала, но если будет как-то мешать, рассмотрю вариант.

Serpentes
#177
Гуляша

Я царапаю машины, припаркованные на тротуаре или газоне. Могу еще насыпать семечек, чтобы птички обоср%ли, или кирпич сверху положить. Да, я также громко обличаю тех, кто пукает, др%чит, ворует или воняет потом в транспорте. Шубу пока не резала, но если будет как-то мешать, рассмотрю вариант.

Согласна! На днях один такой чудак (на "м") на мерседесе парализовал движение на улице. Подрезал автобус, подъезжавший на остановку. В результате автобус перегородил улицу с одной стороны, кретин на мерине с другой. Образовалась пробка. А всё потому, что этот *** остановился на остановке для общественного транспорта! 25 минут люди мёрзли и материли водителя мерина. Таким не то что поцарапать машину, глушитель в ж.опу запихнуть не жалко. И дело не в зависти, как понимаете.

#179

И в каком же городе,интересно режут шубы? Сколько живу в Краснодаре таких случаев не слышала никогда.Я свободно хожу в шубах.Ничего подобного не было..

Гость
#180

Ой Господи...Только меня умиляют дамочки такие "вся из себя",в шубке,с телефоном за 700 долларов(якобы) и расфуфыренные до не могу,но В ТРОЛЛЕЙБУСАХ)))Прям хочется подойти и спросить:"Красавица,что ж ты сдесь забыла-то,с простыми людьми ездит такое величество,не противно вам?..."Вот смешно,честное слово.

Королева
#181

Те кто говорят, что есть деньги на шубу, значит есть на машину, вы головой подумайте. Шубу можно за 2 штуки долларов купить, а на машину как минимум 20!!! штук нужно. Чувствуете разницу? Да и у каждого свои приоритеты. Кто-то не представляет жизнь без машины, кто-то на квартиру откладывает, а кто-то любит красиво одеваться. ПС. *****, которые завидуют и портят чужое имущество, да придут за вами дяди в белых халатах!

Юлия
#182

Присоединяюсь к пострадавшей, у меня тоже порезали шубу. Езжу на общественном транспорте, шубу шила специально на беременность, чтоб не мерзнуть, чтоб на живот большой налезала и не была большемерка по плечам при этом. Незаметно для меня порезали на спине, аккуратно, подкладка целая, видно что делал профи. Я перепугалась уже дома, когда увидела, что мех висит клоками. Рыдала несколько дней. Кем надо быть чтоб портить одежду на беременной женщине? Совсем не иметь никаких моральных установок?
Версию насчет зависти отметаю полностью. Так грамотно порезать чтоб не привлечь внимание - может только опытный человек с холодной головой. Кому это выгодно кроме меховщиков? Нанимают, наверное, щипачей, кто хорошо режет сумки и те им обеспечивают "аудиторию". Ведь всегда выше вероятность, что за новой шубой придет женщина, которая уже носила меха и привыкла к ним.
В чем эту зиму дохожу без понятия, пуховики на мне не сходятся. Спец пуховики из магазинов для мам - очень холодные, я не вожу авто и по 20 минут жду маршрутку когда из больницы еду :(( Буду видимо в рваной шубе дохаживать.

Dana
#183
Шана

Очень надеюсь что это оттолкнет хоть парочку кур от покупок шуб. И вообще желаю вам чтоб у вас как в Лондоне поливали всех завернутых в шкуры чемнить химическим. Думаю эта кровавая мода быстро бы сошла на нет. В Англии наши чиксы шубы носить стремаются. Автор, вам всего-лись порезали верхнюю одежду, а вот норкам порезали глотки для вас. Так что считаю вы заслужили, и это такая мелочь по сравнению с тем что могло бы случиться..

Dana
#183
Гость

Ой Господи...Только меня умиляют дамочки такие "вся из себя",в шубке,с телефоном за 700 долларов(якобы) и расфуфыренные до не могу,но В ТРОЛЛЕЙБУСАХ)))Прям хочется подойти и спросить:"Красавица,что ж ты сдесь забыла-то,с простыми людьми ездит такое величество,не противно вам?..."Вот смешно,честное слово.

А почему расфуфыренные красавицы не могут ездить в общественном транспорте? Чё за бред! Ваше какое дело ?

Гость
#184
Юля

Вчера в метро порезали шубу. На спине сделали большой неровный разрез, порезали вместе с прокладкой. До этого даже не слышала про такие случаи. Мое мнение, что сделано из зависти и сделала женщина, как думаете? У кого-нибудь было что-то подобное?

Мне несколько лет назад порезали в метро хорошую шубу, песцовую. Я почувствовала, но подумала, что просто какой-то идиот сзади сумкой зацепил сильно. А когда домой пришла, то поняла, что она именно разрезана ножом по спине, и, видимо, те, кто рядом стоял, видели, что мне этот парень шубу разрезал, но предпочли промолчать... Я потом в пальтишке бегала, кашляла.

Гость
#185
Dana

А почему расфуфыренные красавицы не могут ездить в общественном транспорте? Чё за бред! Ваше какое дело ?

Чтобы злобным некрасавицам с зелёными лицами в траурных пуховиках было приятнее!:)) Все чувырлы хотят чтобы никто не выделялся из общей массы... Вот странное дело - у меня никогда не было такой черной, лютой зависти к тем, кто одет и выглядит лучше меня, наоборот, скорее стимул, чтобы что-то и в себе улучшить...

Гость
#186
Summer Weekend

И в каком же городе,интересно режут шубы? Сколько живу в Краснодаре таких случаев не слышала никогда.Я свободно хожу в шубах.Ничего подобного не было..

В Москве режут... В провинции, видимо, меньше таких чокнутых, которым чужая шуба жизнь отравляет... А здесь идиотки и идиоты от безделья готовы людям за каждую норку глотку резать...

Гость
#187

Ужас, сколько злобных людей! И не только в общественном транспорте, но и в комментариях! Люди, вы чего? Думаете, что это так смешно, что кому-то режут одежду, сумки, а вы сидите и ржете? Потому что "ишь ты цаца какая! так тебе и надо!". И вы хотите сказать, что это не зависть? Злорадствовать над чужой неприятностью!

москвичка
#188
Гость

Моей коллеге порезали шубу, так же как описала автор, шуба норковая, дама ничего не заметила, где и кто, ветка Таганско-Краснопресненская.

я зимой в самых разных шубах хожу- ни разу не резали и не слышала, чтобы комуто резали.. Хотя психов полно, но в Москве в шубах практически все зимой ходят, в норке уборщицы и пенсионерки.. Кому нормальному в голову придет по Москве ездить с ножницами?

москвичка
#189
Гость

ну вы просто мои мысли озвучили ))) тоже читаю и оху.ваю. Ну что за народ такой. Практически все озлоблены, агрессия сплошная. Не от хорошей жизни, конечно. Да и менталитет остался совковый. Особенно истории про коллег по работе "порадовали". Много "добрых" женщин в России )) А в общественный транспорт я бы тоже шубу не надевала. Автор, вы как буд-то вчера родились. Шубу очень жаль и ицидент неприятный, но голубая норка явно не для автобусов и метро, на мой взгляд.

я по Москве в основном на ОТ передвигаюсь в хороших шубах зимой- никогда проблем не было.. Я даже в куньей шуье ездила в метро- единственный инцидент был - это мужчина , сидевший рядом в метро, сказал мне удивленно: "в ТАКОЙ шубе и на метро?" Еще был приятный случай с куньей шубой- я шла по улице, была грязюка и гололед. Подскользнулась и чуть не упала в лужу- по другой стороне дорожки, навстречу мне, шел мужчина- он прямо за мгновение перелетел ко мне, подхватил меня и удержал от падения со словами:"я не мог позволить девушке в такой красивой шубке упасть"))))) А во всякой норке в Москве даже бомжи ходят- ни за что не поверю, что обычной норковой шубе (если не элитная блэкгама какаянить) в Москве ктото завидует..

москвичка
#190
Гость

кредитная шуба в метро это уже смех один) если вы конечно не носите китайсий искуственный мех за 3 тыс рублей... вам самим не противно заходить в хорошей шубке в эту помойную яму, тереться об бомжей и всяких грязных вонючих людей в просаленной одежде, садиться на грязные сиденья и т.п. буэээээээээээээ вы мерзкие, а если не в кредит, если уж есть деньги на шубу - тогда уж и на машину будут))))) смешны *** люди которые пытаются жить не по средствам!

В Москве одни пробки практически круглые сутки.. особенно зимой.

Инна
#191

Я слышала про такой вид проклятья!! у меня у подруги вырезали с шубки кусочек меха и видимо волос клочок, дак потом у нее начался псориаз после этого, а потом умер муж буквально за месяц!!! вся в долгах, двое детей и кот на ней, а денег взять просто неоткуда!! пришлось шубку то проклятую продать(( берегите себя, лучше сходите к бабке, пусть посмотрит может выкачает

Оля
#192
Юля

Вчера в метро порезали шубу. На спине сделали большой неровный разрез, порезали вместе с прокладкой. До этого даже не слышала про такие случаи. Мое мнение, что сделано из зависти и сделала женщина, как думаете? У кого-нибудь было что-то подобное?

правильно и сделали. Я бы с тебя живьем шкуру твою сняла.

#193

Девочки, не хочу прослыть моралисткой. Но все же выскажусь. Надеюсь никого не обижу.
Как и многие из нас, люблю животных. Однажды увидела видео как делают шубы: живьем снимают шкурки с беззащитных зверушек. Меня это повергло в шок.

С тех пор о шубах не заикаюсь. Считаю лицемерным ходить в 21 веке в шкуре убитых животных и говорить о любви ко всему живому. Имею одну искусственную и счастлива. Выглядит роскошно и душа чиста.

Общалась со многими мужчинами на эту тему, часто слышала мнение, что шуба нас не красит, а наоборот "поубавляет баллы".

Гость
#188

У меня сегодня пальто так порезали - насквозь, с подкладкой...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: