Гость
Статьи
а вы носите курточки …

а вы носите курточки из кожзама?

Наступила теплая погода и многие переоделись в маленькие курточки. В большинстве своем они не кожаные, так же наблюдала как в магазине разбираются куртки из кожзама очень быстро. А вы носите куртки из …

Лора
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лея
#51
Гость

сейчас много друзей европейцев, они вообще кожу не носят

+ 100000000000

Гость
#52

посмотрела что в магазинах из кожзама продают - спасибо не надо!

у меня замшевая и кожаная красивые есть и носить комфортно. а если на норм.кожаную не хватает - нечего гнать что типа гринписовцы)))

Ria
#53
Гость

КАК можно носить обувь из кожзама? потом ноги вонючки вытаскиваете дома?!

а прикинь , у некоторых ноги не воняют.

По теме : да ношу , я не хочу , что бы ради моей куртки убивали бедное животное!

Рамильда
#54
Бельчонок

кожзам = дешевка, смотрится дешево, уж лучше натуральную кожу или ничего. то же самое касается сумок из кожзама.

+1

Бетти
#55
Гость

А какое нам дело до Европы?)) Это не аргумент. Человек должен носить то, что ему нравится и не под кого не подстраиваться. Очень не люблю все эти разговоры про Европу. Мы живем в России, у нас свои взгляды, у них свои. Какой смысл всем становиться инкубаторскими?

Дело не в инкубаторстве и не Европе, а в отношении людей к другим живым существам. Их же убивают очень жестоко + многие животные из-за этого находятся на грани исчезновения. Например полярные медведи или один из эндемиков Байкала - нерпы, чьих детенышей убивают в огромной колличестве, что так же привовид к старению популяции. Представьте, что на земле появятся существа более разумные, чем люди и тоже начнут сдирать на живую кожу с наших детей и шить себе аксессуары.

Бетти
#56
Гость

Я-даже очень комфортно. Вредно для кожи париться в синтетике.

Тело точно также потеет и в натуральной коже. А вы не учитываете, что содранная с животного кожа не выглядит так, как уже готовое изделие в магазине? Я о том, что ее очень долго обрабатывают химикатами, чтобы она приобрела цвет и товарные вид.

Вообще, ваши доводы - нелепы по сравнению со страданиями животных ради того, чтобы вы потом попонтовались.

Бетти
#57
Гость

посмотрела что в магазинах из кожзама продают - спасибо не надо!

у меня замшевая и кожаная красивые есть и носить комфортно. а если на норм.кожаную не хватает - нечего гнать что типа гринписовцы)))

Вот он типичный менталитет русских - главное - показать, что денежки водятся, т.е. есть можно сидеть на жареной картошке и ролтоне несколько месяцев, но зато на работу в шубе приходить, чтобы перед коллегами (подружками) похвастаться.

На все у меня хватает ;)

Ляля
#58

Бетти, я с вами солидарна)

Многие просто заморачиватья не хотят и посмотреть в интернете материалы о том, каким образом убивают животных, пока они еще живы, как их содержат до этого... Людям это не надо, им интереснее ловить восхищенные взгляды таких же глупых на их натуральную куртку

Гость
#59

ну, вот у меня сейчас мало денег, так сумки купила из кожзама - и черную, и кремовую. Подобрала так, что не заметно, покачественнее - и ничего вроде

А раньше, конечно, когда средства позволяли - из кожи покупала, покруче, помоднее:)

Так что если денег нет, я бы купила плащик посерьезнее, с подкладкой, стильный - может, оно и лучше? а хотя, может он дороже, чем куртка стоит? сколько такие курточки стоят короткие? и натуральные и без, в среднем? а то я пальто ношу, плащи, ветровки, цены не знаю)))

Ria
#60
Бетти

Дело не в инкубаторстве и не Европе, а в отношении людей к другим живым существам. Их же убивают очень жестоко + многие животные из-за этого находятся на грани исчезновения. Например полярные медведи или один из эндемиков Байкала - нерпы, чьих детенышей убивают в огромной колличестве, что так же привовид к старению популяции. Представьте, что на земле появятся существа более разумные, чем люди и тоже начнут сдирать на живую кожу с наших детей и шить себе аксессуары.

+100! Главное шуба , плевать , что животное на грани вымирания....

Гость
#61
REALистка

Между прочим, многие мировые бренды выпускают сумки, чемоданы из кожзама. А по теме, если сама вещь хорошего качества, фасона, то тот факт, что ни одно животное не пострадало меня даже обрадует) Действительно, сейчас такие технологии, что есть материалы и практичнее, и выглядят хорошо, и носятся отлично.

Согласна! На прошлой неделе купила в Tommy Hilfiger две сумки из кожзама, смотрятся обалденно, стоят правда как кожаные, а осенью в дизеле покупала тоже из кожзама, носится отлично. А визуально не отличить от натур. кожи.Так что не весь кожзам выглядит как дешёвка.

Гость
#62
Гость

ну, вот у меня сейчас мало денег, так сумки купила из кожзама - и черную, и кремовую. Подобрала так, что не заметно, покачественнее - и ничего вроде

А раньше, конечно, когда средства позволяли - из кожи покупала, покруче, помоднее:)

Так что если денег нет, я бы купила плащик посерьезнее, с подкладкой, стильный - может, оно и лучше? а хотя, может он дороже, чем куртка стоит? сколько такие курточки стоят короткие? и натуральные и без, в среднем? а то я пальто ношу, плащи, ветровки, цены не знаю)))

Я вчера за 1000 купила такую коротенькую куртку,модель красивая,на мне очень хорошо смотрится,ну и что что из кожзама,мне нравиться.

Гость
#63
Ваша Анастасия Кузнецова

а вообще кожзам предпочитаю в обуви, сумках, кожу не люблю

Представляю как твои ноги воняют в ботиночках из кожзама

Гость
#64
Хм..

Этот полиэтилен, при правильной обработке коже даст фору. Вы возьмите тот же гортеск... синтетика-синтетикой, но не промокает, тепло удерживает и красивл и комфортно. Мышление менять нужно, а не стереотипами оперировать..

гортекс это не синтетика, а прослойка мембранная между кожей и подкладкой. из чистого гортекса обуви или одежды не бывает

Гость
#65

за 1000 ?-) у меня плащ 7000 :) конечно, почему бы не купить и не побегать сезон пару курточек, если смотрится хорошо..она по идее и греть не должна, на такую погоду и такого фасона)) а чуть жара пойдет - ее и кожаную и некожаную не оденешь уже ну никак))

Протуберанец
#66
Бельчонок

кожзам = дешевка, смотрится дешево, уж лучше натуральную кожу или ничего. то же самое касается сумок из кожзама.

У меня куртка из кожзама, и у меня постоянно спрашивают, где покупала. Она классная.

Хорошо
#67

Лет до 20 можно и в кожзаме походить, а потом, если только по идеологическим соображениям.

А судя по тому, что весь город ходит в мехах и кожах, все 30 человек - защитников животных, собираются здесь в подобных темах и давай наперебой создавать комплекс вины у присутствующих. Они то, понятное дело, самые правильные и благородные.

Подделка - это всегда подделка. Так же как фальш окна, фальш камины , накладные волосы и так далее. Сразу бросается в глаза, что человеку что то хочется, но позволить он себе этого не может.

Зачем вы, если вам жалко животных, одеваетесь в подобие этих животных? Значит кожа все таки нравится. А ведь только одно сходство должно вызывать у вас чувство протеста.

Протуберанец
#68

Только глубочайшие совки будут судить о благосостоянии человека по тому, настоящая или искусственная кожа у него на куртке.

Ria
#69
Гость

Представляю как твои ноги воняют в ботиночках из кожзама

по себе судишь?

Ав
#70

Вот только месяц назад купила 2 курток из кожзама, серого цвета и сиреневого, очень красивые и качественные, а куртки из настоящ.кожи мне зачастую не нравятся. Да и сумки тоже.

Гость
#71

В Европе носят кожу, да и меха носят. Не в таком количестве, как в России,

но все же.

А кто-нибудь может подсказать бренды хороших курточек из кожзама? Таких, чтобы без проблем выдержали несколько сезонов. И чтобы стоили не бешеных денег, не дороже 200 евро.

Любкавюбке
#72

нет. ни разу не было кожаной курточки. неприятные они. у меня все из болоньи.

незабудка 321
#73

У меня есть куртки из кож зама и кожи.Кож зам куплен преимущественно в интернет магазине.Разных цветов и интересных фасонов.(не заезженная черная на резинке модель,как у половины города)А кожаные куплены у себя в магазине(т.к. я работаю в кож-мех салоне,хоть доп скидок нам и не делают,но в коже приятнее и теплее ходить)))А вот м.ч. у меня купил кож-замную на распродаже за 1200,родителям сказал что кожаная за 10.000 и все поверили)))А вообще,заметила, почти никто не разбирается кожа или кож зам,кроме тех кто работает с кожей.Я вижу кож зам из далека,даже на ощупь трогать не надо)

Гость
#74
Гость

А какое нам дело до Европы?)) Это не аргумент. Человек должен носить то, что ему нравится и не под кого не подстраиваться. Очень не люблю все эти разговоры про Европу. Мы живем в России, у нас свои взгляды, у них свои. Какой смысл всем становиться инкубаторскими?

++++++

Золотые слова.

Гость
#75
Хорошо

Лет до 20 можно и в кожзаме походить, а потом, если только по идеологическим соображениям.

А судя по тому, что весь город ходит в мехах и кожах, все 30 человек - защитников животных, собираются здесь в подобных темах и давай наперебой создавать комплекс вины у присутствующих. Они то, понятное дело, самые правильные и благородные.

Подделка - это всегда подделка. Так же как фальш окна, фальш камины , накладные волосы и так далее. Сразу бросается в глаза, что человеку что то хочется, но позволить он себе этого не может.

Зачем вы, если вам жалко животных, одеваетесь в подобие этих животных? Значит кожа все таки нравится. А ведь только одно сходство должно вызывать у вас чувство протеста.

+++++++++++++++++++++++

Гость
#76

Я принципиально не ношу кожу и мех, потому что люблю животных. Ну соответственно не ем мясо. Ем только рыбу, но из рыбы курточек не делают))

Курточка из кожзама есть, французская, очень мягкая и лёгкая. Но даже не знаю, когда её носить. Мне в такую погоду, как сейчас уже и в кожзаме и тем более в коже жарко. Ношу уже одежду из хлопка.

гЫЫЫЫ
#77

на вумане все как обычно: все пишут что кожзам фуфло, но выйдешь на улицу все в кожанах)))

по теме: я ношу, и смотрится моя куртка ничуть не хуже чем из натур.кожи)

Карри
#78

Девочки которые пишут что кожзам это хорошо,дайте ссыслку на фото.

#79

Все идем на концерт Андрея Ковалёва 23-го апреля))))

Гость
#80

Мне наплевать в нат.коже или кожзаме моя женщина,для меня главное-фигура,желательно стройн,секс,харизма,а уж одежда дело10-е..

Гость
#81
Гость

Мне наплевать в нат.коже или кожзаме моя женщина,для меня главное-фигура,желательно стройн,секс,харизма,а уж одежда дело10-е..

Вы женщина.

Гость
#82
Гость

Вы женщина.

нет,я мужик,могу дать номер телефона,или вы,сразу же позвоню)

Гость
#83

У меня есть куртка из кож.зама - ношу 2-ой сезон. И мне по фиг кто и в чем ходит.

Гость
#84

Короткую кожаную в Снежной королеве купила за 8900, мне кажется это недорого.Но конечно разница видна...И в кожзаме то холодно,то жарко.

Гость
#85
REALистка

Между прочим, многие мировые бренды выпускают сумки, чемоданы из кожзама. А по теме, если сама вещь хорошего качества, фасона, то тот факт, что ни одно животное не пострадало меня даже обрадует) Действительно, сейчас такие технологии, что есть материалы и практичнее, и выглядят хорошо, и носятся отлично.

+1000

живодеры с себя кожу не хотите содрать? надоели уже эти понты, пожалейте животных в конце концов!

Hgd
#86

Кожзам не ношу, не ноавится, какого бы качества он не был. Его видно за аерсту. Я не веганка, коров жру, поэтому для меня кожаная куртка не проблема. Кстати при производстве полиреутана из которого делается кожзам природа очень страдает, только не все это понимают. Для многих эта мысль недостижимой глубины.

Гость
#87
Ваша Анастасия Кузнецова

а вообще кожзам предпочитаю в обуви, сумках, кожу не люблю

Обувь из кожзама??? Да у вас 100% грибок.

В розовом пальто
#88

Была куртка белая, красивая очень мне нравилась - кожзам+иск.мех.

Теплая с подкладом на конец осени-начало зимы. Проносила 2 сезона, потом куртка стала трескаться на рукавах и воротнике, так жалко было. Но... тогда кожанки почти никто не носил и я была одна такая (по крайней мере у подруг, знакомых таких не было, да и на улице редко такие встречались)

А вот сейчас каждая вторая ходит в черной кожанке в облипку. Инкубаторские :) Сейчас я точно не куплю такую, ни кожзам ни нат. кожу. Не хочу ходить как все :)

И кстати как верно тут кто-то заметил - нужно обладать идеальной фигурой, чтоб носить такую куртку. На девушках больше 44 нашего размера кожаная куртка выглядит как мешок на бочку :)

Гость
#89

нет, не ношу, к курткам из кожи тоже равнодушна. Есть одна мотоциклетная и все на этом.

Вот сумки другое дело. Из заменителя не то что не куплю, в руки не возьму эту гадость.

Serpentes
#90

Не ношу. В кожзаме жутко неудобно, то холодно, то жарко. Лучше уж кожа.

#91

Хочу поделиться с вами чудесным сайтом, который собрал лучшие интернет магазины. При регистрации вам дарят 200 рублей, при каждой покупке возвращают от 20% стоимости. Всем удачного шоппинга! http://poskidke.com/?ref_id=3241898

гостья
#92

Я ношу из кожзама. У меня 3 курточки из кожи и три из кожзама. и сумка есть стильная из кожзама. Куртки цвета морской волны, персикового и бежевого сидят супер с джинсами , стоят почти как кожаные.. У меня много кожаного, но если я вижу. что вещь из кожзама очень стильная, почему бы и нет...

#93

ношу из кожзама и что? очень даже ничего!!!!!!!!!!

Я
#94

"Я из кожи нат. не ношу, мне животных жалко...1 мая даже на демонстрацию собираюсь, против загаживания природы и пускания животных на шмотки "

Я
#95

"[quote="Hgd"]Кожзам не ношу, не ноавится, какого бы качества он не был. Его видно за аерсту. Я не веганка, коров жру, поэтому для меня кожаная куртка не проблема. Кстати при производстве полиреутана из которого делается кожзам природа очень страдает, только не все это понимают. Для многих эта мысль недостижимой глубины.[\/quote]\n
\n
Природа так и так страдает. Люди болезнь на коже земли. \n
"

Злая
#96

У меня такая куртка. Ну жаба. На джинсы родные не жалко, на туфли не жалко и кеды из кожи, да, блин на майки тоже не жалко. А вот платить десятку за куртку которую буду носить 4 месяца в году жалко до слез. Поэтому купила из кожзама. И сумку из него же. Прошлая сумка была супер-пупер с такой же ценой. Года не проходила. В хлам стерлась и порвалась. А кожзам не жалко. Царапина - в помойку и все.

Гость
#97
Гость

у меня есть куртка из кожзама, покупала либо в заре либо в ч энд м. лежит уже пять лет в шкафу ВОНЯЕТ непонятно чем носить невозможно

почему не понюхали сразу? не знаю на каких вы помойках берете этот кожзам. покупала куртку из зама в прошлом году. стоила она прилично. не воняет, с температурным режимом тоже все норм, смотрится отлично.

Шурум-бурум
#98

Куртку нет. Обувь тоже, не при каких условиях. А вот сумку (особенно на лето), если ситуация с деньгами не очень то могу, но при первой возможности заменю.

Lenok
#99
Гость

Я принципиально не ношу кожу и мех, потому что люблю животных. Ну соответственно не ем мясо. Ем только рыбу, но из рыбы курточек не делают))

на севере делают одежду, но она жесткая и выглядит непрезентабельно - пока. Скоро может научатся выделывать. (Хотя у них и оленьей много, но они выбрасывают ее потому что нет мощностей для обработки!) Обувь из мягкой и нежной рыбьей кожи уже есть и не дороже обычной кожи. Но почему-то используют рыбу только с крупными чешуйками от которых остается характерный рисунок - на любителя.

я ношу PU куртку из Бершки, купила в распродажу за 1000, старая цена 2500. Ченая с резинкой, хотя многие в таких ходят но я обратила на это внимание только когда сама такую одела. сейчас взяла бы лучше цветную такого же качества - красивая, как настоящая, непродувает-непромокает, не жарко если в +20 не надевать :). Но если рядом очень хорошая натуральная кожа то разница видна, но кажется только мне, потому что я знаю что она кожзам.

Мария К.
#100

Да бросьте вы эти дешевые понты!!!!!Я ношу вещи,потому что они мне нравятся и мне абсолютно без разницы кожа или кожзам. Главное,чтоб вещь была,как говорится,к душе и сидела хорошо,а все остальное неважно! У меня 3 куртки из кожзама: розовая,бирюзовая и черная,очень прилично смотрятся,если одеваться по погоде,в них абсолютно нежарко и комфортно! Я люблю новые вещи,покупаю по принципу:относила сезон-два-отдала или выкинула,не жалко.И комплексов по поводу натуралка это или нет не имею и вам не советую,проще надо быть,товарищи)))