Гость
Статьи
Посоветуйте,пожалуйста …

Посоветуйте,пожалуйста качественные марки одежды.

Где одежда из натуральных тканей, хорошо сшита,долго носиться и красиво выглядит. Пусть это будет даже недешево,но просто надоело то,что многие мои вещи быстро теряют товарный вид. Мне 30 лет.

Анжелика
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия
#101

Полностью солидарна с девочками, посетила бутик на проспекте Вернадского, ммм! Столько всего интересно и хочется практически все на себя примерить и с удовольствием носить! Ткани шикарные, посадка точно по фигуре! Не знаю как так, но ощущение, будто точно по моим замерам шили. Красота!

татьяна
#102

покупала платье и блузку в https://bagard.ru/ молодая российская марка женской одежды только из натуральных итальянских тканей. шерсть не колется .Покрой свободный очень комфортно. ну а цены за натуральный шелк смешные. понравилось что доставка бесплатная и примерить можно не выкупая

Гость
#103

Стараюсь брать made in Italy. Не люксовые бренды, сейчас это дороговато с нынешним курсом.... Беру "pronto moda", и бюджет позволяет, и качество замечательное. Раньше много брала Imperial, очень нравились их вещи, сейчас перешла на Enrico Esposito, присела на спорт шик :))) ну и Kontatto иногда. Последнее время через инсту покупаю у @clan_italiano Нормуль магазинчик, цены не кусаются. Ну а когда сама летаю, сейчас к сожалению всё реже и реже, еду в Грос Болонья, вот уж где есть душе разгуляться!!! 😊😊😊

Кристина
#104

Как таковых любимых у меня нет, я смотрю на вещь и если они мне нравится, то покупаю. Благо выбора брендовой одежды завались, так что есть среди чего выбрать) муж например у меня любит футболки поло только Lacoste, вот их и заказываю в polo-man.ru, иногда себе беру тоже поло футболочки каких-нибудь др. брендов.

Тарасова
#106
Tany77

Ксения, насколько мне известно, одежда от Ирины Андреевой далеко не бюджетная. Это одежда премиум класса))) , так бы я ее назвала. Завидую, что у вас есть пальто этого дизайнера. Представляю, какое это шикарное пальто, завидую вам)))

Я даже не знаю, чему вы тут завидуете, пальто посредственное, видела я их, это ужас, реально, форму не держит, ткань фуфлыжная, да и цена явно завышенная, на рынке и то приличнее вещи

Vlad
#107

Качественные не дорогие футболки ,и выбор про опупупеть сколько разных,на любой вкус ицвет ,я только здесь покупаю vfutbolki.com

Анна
#108

Хорошая и качественная одежда здесь https://botetti.ru/
Мне нравится что одежда из итальянских и корейских тканей, очень хорошо носятся. Но я стараюсь все равно отдавать вещи в химчистку, потому что покупаю у них в основном нарядные вечерние варианты. А так повседневгые наверно тоже ничего. Может кто пробовал, отзовитесь?

Calvin
#109
Гость

На состав-то смотрите, на качество шва.
И в ОДЖИ можно хорошего качества вещи найти, у меня 2 топа из ОДЖИ, лет 6 ношу (классика)
В Заре встречаются качественные, из натур. тканей, они естественно и ценой отличаются от остального ассортимента. В Марк энд Спенсор тоже есть качественные вещи.

Уууу, сейчас бы в Оджи одеваться, нищебродка!

Екатерина
#110
Анжелика

Где одежда из натуральных тканей, хорошо сшита,долго носиться и красиво выглядит. Пусть это будет даже недешево,но просто надоело то,что многие мои вещи быстро теряют товарный вид. Мне 30 лет.

Я покупаю вещи только Российских производителей. Aquarel, sejo, wisell.
Могу подсказать хороший магазин.
http://shopgruop.ru/

Мариана
#111

Заказывала в интернет-магазине VM, модная одежда на любой вкус, качество очень понравилось, да и цена не кусается, как если покупать в каком-то бутике. http://2viewmode.ru

KaRoNik
#112

Если Вы хотите купить шерстяную одежду, то советую http://woolhouse.ru этот интернет магазин. Жена не раз заказывала оттуда, всегда качественно, она рада)

Наташа
#113
Calvin

Уууу, сейчас бы в Оджи одеваться, нищебродка!

Оджи, Твоё, Остин, Зара, это вообще помойка, что там хорошего можно найти, одна дешёвая синтетика по бешенной цене, я бы в тряпки половые не взяла бы такую одежду.

Кристина
#114

Seduction бренд одежды Россия\Испания., пальто у них очень достойные себе купила. Состав хороший и ткани они правильно подбирают , чтоб катушков не было,у них и шоурум есть чтоб померить - вот их сайт Seductiongroup.ru, а то купила себе пальто по распрадаже в Снежной Королеве , осень проходила и выкинуло ((

Алена
#116

Могу посоветовать хороший интернет-магазин Pink-Girl ru там много хороших брендов!

Арина
#117

Я побывала с мужем в магазине kanzler, магазин ориентирован на мужчин, но и для женщин там можно кое - что посмотреть. Марка немецкая, качество очень хорошее, смогла подобрать себе свитер, очень приятный к телу. Мужу купили сорочку и брюки, тоже отличного качества.

Алексей
#120

Для тех, кого интересует одежда из льна, могу порекомендовать Белорусского производителя. Сайт у них bellen by. Все знают, какие недостатки у льна, а у них фишка- большинство моделей одежды варят, и такие недостатки как сминаемость и усадка практически исчезают =)

L'siya
#121
Mademoiselle Fox

Знаете,я думаю,что почти вся одежда, сейчас шьется либо в Китае,либо в Турции!Переплачиваете деньги только за бренд.H&M Zara,Stradivarious,TOP SHOP и даже Levis везде сзади на этикетке пишется что: "made in turkey" или ""made in china" Так что,я думаю, что не стоит гнаться за дороговизной или престижностью бренда, если вам финансы не позволяют.

Сейчас все шьют в Китае. И если бы у вас был бизнес производство то и вы бы в Китае нанимали рабочих) Но это не влияет на качество . Китай -это в его лишь место где шили швеи, их труд дешевле.. Это не значит что нитка и ткань тоже Китай, сырье поставляется. Глупые люди.

Гость
#122
Анжелика

Gant действительно хорошо носиться? Я уже давно присматриваюсь к этому бренду,нравиться такой стиль -шикарная простота.

Зачьем мьяккий зьнак совьать везьде?

Гость
#123
Катя

А что за радость одно платье по 4 года носить? Ну и вообще какую-то вещь таскать по 3-4-5 лет, будь то обувь или одежда?

Радости может и мало,зато человек думает об экологии,сейчас ведь 80% мусора-это вещи...так лучше брать неубиваемые шмотки,укратить своё эго и подумать о природе-матушке,на нашей планете еще нашим деткам и внукам жить!!!

Гость
#115
Гость

Зачьем мьяккий зьнак совьать везьде?

)))

Елизавета
#116

Здравствуйте, да, сейчас найти хорошее качество одежды большая редкость. Я стараюсь покупать в интернет-магазинах, так как меньше наценки и как мне кажется вещи более качественнее. Последний заказ сделала на этом сайте: хттпс://итсёурстылес.ру/, заказала там футболки. Могу еще написать мои любимые интернет-магазины.

Анна Лиянова
#117

Murmure.ru или @murmure_ecoboutique там шьют одежду по вашим параметрам, пожеланиям. А самое главное, что ткани органические. Недавно купила там платье-рубашку. Осень понравилось качество.

Наташка
#119

Согласна что сейчас сложно найти хорошее качество и даже по высоким ценам. Масс Маркет уже тоже цены запредельные ставит, хотя вещь один сезон максимум проносишь, и то не факт. Я или в ателье заказываю или у дизайнеров молодых. Они берегут свою репутацию и вещи отшивают высокого качества. Последний раз из Нижнего Новгорода заказывала у @anna.belova_designer (это ник в ***, сайт не помню). Вообще думала обратно верну, вещи привезли- доставка бесплатная была, сейчас незнаю, я прям обалдела от качества. Даже итальянские вещи так не шьют. Все швы с идеальной обработкой и посадка классная.

Бекмурат
#120

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Гость
#131

Если хотите качественно и стильно, то я бы рекомендовал Маруся Боярова.

Вот, например юбка и рубашка

https://marusyaboyarova.com/tproduct/1-572705282251-yubka-karandash-iz-mohera-chernaya-ruchn

Гость
#132

эх, невинная тема из 2013... куда несешься россия, куда катишься

Гость
#133

Пришло время отечественного производства. Придется выбирать из того что наличествует. Порекомендую компанию ООО"Бора" из г. Тихвина. Владельцы : мать и сын Гавриловы, а именно: Сергей Сергеевич и Людмила Дмитриевна. У них не только розничная торговля.

Анна
#134

Приветствую! Также, возможно кому понадобиться и интересно будет энциклопедия брендов https://brandwiki.ru/ можете ознакомиться, там имеется подробное описание, брендов.

Гость
#135

Дело не в качественных марках, сейчас лучшая одежда идёт с Турции, вот ссылка на такой магазин https://www.ozon.ru/seller/aspire-to-inspire-741095/products/?miniapp=seller_741095

Гость
#137

могу только посоветовать фабрику Blamour,хороший выбор нижнего белья и не дорогой сегмент.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: