Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас купальников?

Сколько у вас купальников? и какие цвета? просто интересно.

Инга
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

штук 5 помню - черный, бирюзовый, розово-серый, черно-салатовый, белый.

гость
#2

два, красный и голубой, оба раздельные.

Гость
#3

Я слишком несовершенна, чтобы в купальниках щеголять.

гость
#4
Гость

Я слишком несовершенна, чтобы в купальниках щеголять.

в чем же купаетесь на пляже?

Лоранс
#5

два, черный в белый горох и красный

Гость
#6
гость

в чем же купаетесь на пляже?

Я только в ванной купаюсь)))

Параллель
#7

4. Бирюзово-сиреневый, белый с черным рисунком, синий - раздельные. и Бирюзовый сплошной.

Анжелика
#8

Один,голубой. В среду иду покупать купальничек песочного цвета!

Гость
#9

3.

Гость
#10

Из новых, которые беру с собой на отдых - два. Один цвета хаки с серебряной пряжкой, второй - ярко-розовый. На даче более старые, тоже два - просто черный и черный с узором типа "огурцы" (ярко-розового, белого и бирюзового цветов). Также есть один под "морской стиль" - красный с золотым якорем и сине-белыми полосками, но я его редко надеваю. В целом все вполне носибельны, так что могу смело утверждать, что у меня их пять.

Soho
#11

Много, а ношу часто только белый типа слитный и черный со стрингами, и спортивный в бассейн

Гость
#12

один яркий разноцветный,покупаю каждый сезон новый,а старые отдаю.

Гость
#13

три

Наталья
#14

Два и оба голубых, раздельные

keep calm
#15

3 штуки, все от фирмы Charmante, расцветка у всех пестрая, нет определенного цвета

Гость
#16

ни одного пока.собираюсь парочку купить перед отдыхом - черный и красный.

#17

всего 3. трусы одного сейчас на мне..вечером иду в бассейн))

Dаy X
#18

три телесного цвета

ню
#19

5 - черный, салатовый, ментоловый и голубой и красный

Гость
#20
Гость

один яркий разноцветный,покупаю каждый сезон новый,а старые отдаю.

отдаете? неужели кто-то берет чужие купальники? нет, это, конечно, здорово и постирать можно тщательно и все такое, но я бы не взяла. ИМХО

Гость объявился
#21

Около 7.

Из любимых - белый с красными вишенками Juicy Couture

Вика
#22

Пять. Белый, черный, розовый, два голубых с узорами.

Гость
#23

Два, но один мал в груди. Бирюзовый со стандартным лифом и чёрно-оранжевый с лифом бандо. Низ только шортики.

Ёжа
#24

По сути - ни одного. Вернее, валяется где-то старый, который надеть можно только в крайнем случае. На пляж не хожу, не загораю и не купаюсь, нет возможности, да и раньше выбиралась оооочень редко, в лучшем случае 2 раза за лето (пляж находится далеко от нас, туда дольше ехать, чем там отдыхать).

Azalia
#25

4 раздельных, 1 слитный (для бассейна)

Кэт
#26

Один, синий.

Пашкина любовь
#27

Три: бирюзовый и зеленый - раздельные, белый в ярких разводах - сплошной.

Екатерина
#28

Пять: желтый горох, красный горох, синий, розовый и черный танкини

Бубубу
#30

Сейчас 4 - белый в розовую полоску, цветной с индийскими рисунками, цветной радужный, розовый. На даче - серый и черный (забракованные). Перед поездкой на море обязательно куплю еще парочку: хочу желтый и черный.

смурфетта
#31

1 раздельный красный и 1 слитный в цветочек.

Чизкейк
#32

1, который ношу, и 1 запасной, который не ношу. а зачем больше? уходя с пляжа, надеваю обычное белье в кабинке. если приспичит повторно идти вечером, то надеваю недосушеный, неприятно, но все равно ведь в море залазить)

Гость
#33

Семь. Розовый спортивный, коралловый с золотыми клепками, оранжевый с плетеньем, разноцветный с верхом бандо, черный с плетеным верхом, синий спортивный, желтый с косточками. Большая часть от Tori Priver.

#34
Инга

Сколько у вас купальников? и какие цвета? просто интересно.

один, но зато качественный- из испании

шЫшка
#35

Шесть. Закрытый алый и раздельный бирюзовый для бассейна-хамама, розовый для дачи, бело-розовый полосатый для всего, коралловый и еще один бирюзовый для пляжа. Руки тянутся еще прикупить, одергиваю себя - потому что а нахрена их больше то?

доги-доги
#36

8

Гость
#37

два- один желтый, другой бирюзово-розовый, раздельные, но оба мне стали велики, так как я похудела на два размера. Завтра мне привезут на примерку новые купальники

гостья
#38

На нудиский пляж хожу)))

Имя
#39

Тут у большинства по 104 купальника, я прям в удивлении. А как же наши куры-олигархини, которые должны были заполонить ветку своими сотнями и миллиардами трусов и лифчиков?!

Имя
#40
Имя

Тут у большинства по 104 купальника, я прям в удивлении. А как же наши куры-олигархини, которые должны были заполонить ветку своими сотнями и миллиардами трусов и лифчиков?!

Блин, не 104, а 1-4.

Гость
#41

я вообще не понимаю зачем нужна куча купальников? одного достаточно. Вот мне сегодня привезли, приобрела розовый бикини

#42

У меня тоже 5:

2 сдельных в бассейн, сауну;

2 раздельных для моря, пляжа и тд

и 1 самый мой любимый - для танцевальных пати ))

#43

Я имела введу вечеринки на пляже ))

Гость
#45

5, под настроение

girls-nn.ru
#46

пять

#47

Здравствуйте, у меня 4 купальника, 2 из них заказывала в интернете, вот кстати ссылка: http://www.richhunter.com.ua/catalog/zhenskaya-odezhda/kupal​niki/fltr/shop=1054;/

GymnasticLady
#48

У меня 8, два слитных спортивных купальника Adidas (один черный, другой синий) на тренировки и в бассейн, четыре раздельных на отдых, и ещё два со стрингами

Марина
#49

у меня 5 купальников бикини марки JULEXXX из них два мини микро бикини для красивого ровного загара. Если кому интересны микро-мини купальники, то в Москве их можно купить в интернет магазине j-bikini.ru

Римма
#50

У меня 4 купальника - все раздельные в Сабрине покупала: http://www.sabrinavi.ru/?p=view_category&best_sellers&picn=766-299-830