Гость
Статьи
Короткие ботинки и …

Короткие ботинки и носки

У меня возник такой вопрос. купила себе короткие ботиночки из замши. Джинсы ножу только супер слим, и получается так, что между штаниной и ботинком остается небольшое расстояние голой ноги. А эта обувь для холодной осени. так вот я думаю если надеть носки, что бы это расстояние закрыть это нормально или некрасиво? и какого цвета носки, если джинсы темно серые, а ботинки темно синие?

Настя
25 ответов
Последний — Перейти
Иииихуууу
#1

желтые носки к месту будут

Гость
#2

ну например я в принципе под любую обувь ношу капроновые носки, либо черные либо телесного цвета, смотря какая обувь и одежда... вам думаю телесные больше подойдут!

Гость
#3

Белые) Не Майкл конечно, но тоже ничего)))

Гость
#4

А короткие носки???

красная
#5

темно синие носки,

капрон так непрятно постоянно носить в закрытой обуви.

Гость
#6

^_^

платья, футболка, свитер и аксессуары199 руб. доставка бесплатно!

http://vk.cc/1HUlRP

Гость
#7

Ну не знаю, я бы не рискнула с цветными носками. Ножка там должна быть голой или казаться таковой).

Гость
#8

А зимой вы супер слим на колготки натягиваете?!

Гость
#9

Телесные капроновые.

Алиска
#10

В цвет обуви, без носок вообще или с такими короткими, чтобы вообще не видно было. Можно с капроновыми 20 ден

Гость
#11

вязанные носки одевайте.

Гость
#12
Гость

Телесные капроновые.

+1, тем более, что для осени

Гость
#13

Я думаю тоже,что капроновые светленькие, но я бы не носочки одела,а гольфики.а то бывает скатываются носки.или садишься ,джинсы задираются, и кусок голой ноги)))забавно)

Гость
#14

Телесные гольфики, как подметила верно девушка выше, носочки могут скататься

Сама так всегда ношу

Asti_Martini
#15

Слушьте, вот вообще кедики и ботиночки из замши носят прямо сейчас, на короткий носок ( который не видно) с платьями или джинсами. В мороз естественно голая нога выглядит дико, но стоит задуматься, зимняя ли это обувь тогда?!?

Asti_Martini
#16

Девы, что это да сельская мода?!? Какие нафиг телесные колготочки?!? Если вы покупаете что-то из серии " европейские модные тенденции", то не надо их адаптировать под мировозрение сельской марфуши, которая подо все надевает " телесные колготочки" и " следочки".

Нюта
#17
Гость

А зимой вы супер слим на колготки натягиваете?!

Не ношу колготки, тк мне в них неудобно. Езжу на машине, поэтому не мерзну так с льно. На крайнЯк копитновые могу надеть.

Нюта
#18
Гость

А короткие носки???

Ну если я короткие надену, но будет виден носк, потом голая нога, потом брючина. Совсем не айс

Нюта
#19

ну например я в принципе под любую обувь ношу капроновые носки, либо черные либо телесного цвета, смотря какая обувь и одежда... вам думаю телесные больше подойдут!

На теплое время да, капроновые подошли бы. Но ботинки доя холодной осени. И когда голый кусок ноги ( ну или прикрытый капроном) в такое холодное врея года торчит, то он будет мерзнуть все таки(

Нюта
#20
Asti_Martini

Слушьте, вот вообще кедики и ботиночки из замши носят прямо сейчас, на короткий носок ( который не видно) с платьями или джинсами. В мороз естественно голая нога выглядит дико, но стоит задуматься, зимняя ли это обувь тогда?!?

Внутри у нее так все тепло сделано, что в сентябре в такой обуви будет жарко. Там что то типо шерсти

Нюта
#21

Я думаю попробовать либо черные носки, либо в цвет брюк. А еще был вариант попробовать темные бордо))) тк есть акценты этого цвета в одежде)

Нюта
#22
Asti_Martini

Девы, что это да сельская мода?!? Какие нафиг телесные колготочки?!? Если вы покупаете что-то из серии " европейские модные тенденции", то не надо их адаптировать под мировозрение сельской марфуши, которая подо все надевает " телесные колготочки" и " следочки".

Я конечно с вами согласна) но все таки на голую ногу обувь носить неприятно как то, да и для обуви это не очень хорошо.

Гость
#23

либо под цвет джинсов , либо под цвет ботинок. или нейтральные. белые оставьте Майклу Джексону еще , можно подобрать носки под цвет того , что вы наденете сверху, свитера или кардигана.

Гость
#24

Если типо крипперов (прогугли если не знаешь) то можно

гость
#25
Asti_Martini

Девы, что это да сельская мода?!? Какие нафиг телесные колготочки?!? Если вы покупаете что-то из серии " европейские модные тенденции", то не надо их адаптировать под мировозрение сельской марфуши, которая подо все надевает " телесные колготочки" и " следочки".

+10000. Если без носков холодно, значит уже несезон для этой обуви.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: