Гость
Статьи
Что Вы делаете с …

Что Вы делаете с ненужной одеждой?

Столкнулась с такой проблемой: в доме скопилось огромное кол-во вещей. За время декрета много покупала и заказывала из-заграницы. Конечно не всегда угадывала с размерами и цветом, как следствие - куча …

Lilu
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Маруся

В Храм Божий. Бедных много

в храмах разбирают, что себе, остальное-сжигают

Гость
#52
Гость

это смотря что вы носите. если китайское шмотье

то конечно не нужно...

заношенные брЭнды с руками оторвут?

Гость
#53

лично я постеснялась бы подругам продавать, если так только отдать. А неблизких знакомых собирать на шабаш такой, тоже не хочется свою жизнь наизнанку выворачивать. Не, с отменой нормальной комисионной торговли тяжко стало, так и лежит все, не то что в советские годы было, гораздо удобнее, мама помню, новые вещи, кторые не подошли, относила - сразу раскупали, а что такого.

#54

Я обычно ненужную одежду, которую уже не буду носить на люди,оставляю дома и одеваю ее когда сижу дома, особенно зимой,когда холодно.

Гость
#55

Несколько раз отдавала практически новые вещи - даже спасибо не сказали, хотя и носят их. Теперь просто выбрасываю.

Филотра
#56

Сдавайте в магазин H@M, дадут купоны на скидку, за минимум 2 вещи - 1 купон. Будете носить массмаркет, как все. Зачем задорого покупать, а потом мучиться?

Nika
#57

В советских комиссионках раскупали потому, что в магазинах ничего не было приличного, разве что через знакомого товароведа доставали... А вообще, мне не понятно - для чего, сидя в декрете, покупать вещи...? Деньги некуда девать, что ли...

оля
#59

я бы тоже хотела бы продать некоторые свои новые или почти новые туфли на каблуках. через авито или контакт ничего не продается. даже вещи пакетом - кофты или майки за 200 рублей целиком за несколько штук (6-7 кофт) и то не уходят почему-то. зато помню избавлялась от школьных вещей - выставила объявление "даром" в первую неделю разобрали и обувь и всю одежу.

Гость
#63

А меня всегда интересовало зачем покупать то, что не будешь носить. Со всеми случается, но не до такой же степени, что весь шкаф завален. Можно раз ошибиться, заказав через интернет, но зачем же на теже грабли наступать снова и снова. Если это делаете, значит денег не жалко. Просто выкинте или отдайте даром. Я от слабо поношенных вещей или новых, раз одеваных, избавляюсь с помощью благотворительности, у нас ящики везде стоят специальные.

Гость
#64

в каритас
фиг знает что это. орден что ли какой то... типа красного креста. не знаю. короче шлют в африку типа. я категорически не умею одеваться и бестолково все покупаю. часто избавляюсь. ношенные вещи просто выбрасываю. одетые пару раз кидаю в ящики каритас.

Natali
#66

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

Гость
#67

ДА ! ДАРОМ ВОЗЬМУТ И НОСЯТ ПО ДОЛГУ А ВОТ 100 Р НЕ ДАДУТ !!!!!!!!!!!!! ВСЁ ПОРЕЗАТЬ И НА КОВРИКИ ПУСТИТЬ !!!!!!!!

#68

Очень советую прочитать эту статью - http://www.wday.ru/moda-shopping/trendi/bud-v-kurse-gde-kupit-brendyi-po-dostupnyim-tsenam/ Я таким образом продала много своих вещей и получила неплохие деньги. Также в в комиссионном бутике NewLife я приобрела оригинальную сумку Chanel и платье D&G по приятной цене!

Гость
#69
Гость

Автор, я вас понимаю
у меня тоже лежат вещи, хорошие, но которые я покупала в спешке и они мне не очень подходят. Совершенно новые, недешевые - почему сейчас отменили комиссионные магазины нормальные? я бы с этикетками принесла, кому-нибудь бы за полцены девочкам пригодилось бы.
А объявления давать. чтобы кто-то ко мне ходил в дом неизвестно кто и с какой целью - ну его нафиг, мало ли чокнутых людей сейчас

А мой знакомый оставляет ключи от своей квартиры еле знакомым молодым соседям.Там есть что вывезти.И эти соседи еще живут в этом доме снимаю квартиру.Во какие доверчивые люди бывают.С женой воюют на эту тему.Он жене в доме не доверяет,а чужим людям пожалуйста

Гость
#70
Гость

Несколько раз отдавала практически новые вещи - даже спасибо не сказали, хотя и носят их. Теперь просто выбрасываю.

Я познакомила дочку своей знакомой с парнем хорошим,знакомая жаловалась что дочь не может ни кого найти,этот парень женился на ней,а меня на свадьбу даже не пригласили.На улице когда встречаемся она голову отворачивает.Да обидно,как вы пишете даже спасибо не сказали.Это называется не делай добро не получишь зло

Гость
#72

На помойку и не заморачиваюсь. Малоимущих пособия получают, не собираюсь париться за чужую выгоду

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема