Гость
Статьи
Подскажите интернет …

Подскажите интернет магазины верхней одежды

Привет всем шопоголикам!
Я обожаю покупки в интернете, в последнее время постоянно заказываю себе и мужу начиная от одежды, заканчивая ювелиркой.
Появилась необходимость обновить мужу зимнюю куртку, подскажите хорошие магазины одежды.
Хочу порадовать мужа кожаной зимней курткой или мужской дубленкой до наступления зимы.
По магазинам он ходить не любит, поэтому для нас интернет шоппинг - выход.
Заранее всем спасибо!

Букашка
83 ответа
Последний — Перейти
Оша
#1

rutaobao

Букашка
#2
Оша

rutaobao

да вы что там же только г..но, да к тому же плохого качества

я понимаю, что всё сейчас в основном из Китая импортируется, но китай-китаю рознь

я люблю сама заказывать на asos, modnique, shopbop, хотелось бы найти подобные сайты, желательно с доставкой в Россию.

Может на ebay кто-то хороших продавцов подскажет?

Гость
#3

алиэкспресс

Букашка
#4
Гость

алиэкспресс

а там по размерам как? это же китай... боюсь закажу М мужу, а придет маленькая совсем...

как-то заказывала у одного китайского продавца платье и леггинсы, по размеру на наш русский был 44-46.

леггинсы пришли размером на пятилетнюю девочку, а платье где-то 38-40 русский размер, и рукава короткие, больше с Китаем не связываюсь...

форсунка
#5

Я люблю заказывать на store.ferrari.it

форсунка
#6

http://www.jcpenney.com/jcp/default.aspx и yoox.com

Гость
#7

Т.е. таобао г..о, а алиэкспресс - нет? )

У автора определенно проблемы..

Гость
#8

Раз муж нос воротит ходить по магазинам, то шла бы и купила ему сама.

Бред такой покупать что-либо в интернете.. Не примерить, не посмотреть какого качества.. Скупой платит дважды..

Букашка
#9
Гость

Т.е. таобао г..о, а алиэкспресс - нет? )

У автора определенно проблемы..

Вы нормальны вообще? Сразу надо своей ядовитой жижей брызнуть. Где я писала, что алиэкспресс не г..но? Я наоборот сомневаюсь в качестве китайских вещей, прочтите еще разок, если не поняли.

Букашка
#10
Гость

Раз муж нос воротит ходить по магазинам, то шла бы и купила ему сама.

Бред такой покупать что-либо в интернете.. Не примерить, не посмотреть какого качества.. Скупой платит дважды..

А вот Ваша логика уважаемая(ый) просто замечательная. В интернете заказать по вашему - это бредовая идея, а самой ему без примерки покупать - нет.

Хорошие сайты ни разу меня не подвели.

Букашка
#11

У меня сейчас нет возможности ходить по магазинам искать что-то, тратя на это день, у него тоже - оба работаем, часто в выходные тоже. Поэтому покупки через интернет - выход.

Гость
#12
Букашка

ГостьТ.е. таобао г..о, а алиэкспресс - нет? )

У автора определенно проблемы..Вы нормальны вообще? Сразу надо своей ядовитой жижей брызнуть. Где я писала, что алиэкспресс не г..но? Я наоборот сомневаюсь в качестве китайских вещей, прочтите еще разок, если не поняли.

Естессна. А что остается написать-то еще? )) Если о тао был отзыв сразу - г..о, то об али начались расспросы, что да как, зачем и почему. Нужно иметь одну точку зрения, а не елозить. Мне по большому счету все равно, но раз ты с претензией на что-то лучшее, то держи марку до последнего.

Букашка
#13
Гость

Раз муж нос воротит ходить по магазинам, то шла бы и купила ему сама.

Бред такой покупать что-либо в интернете.. Не примерить, не посмотреть какого качества.. Скупой платит дважды..

Вы прям как моя бабушка рассуждаете, та готова барыгам местным за китайский ширпотреб 400% накрутки переплатить, но будет вздыхать и охать по поводу того как можно купить дистанционно не пощупав, не понюхав и не попробовав на зуб.

Я одежду, обувь и косметику уже давно в России не покупаю. Довольна на 100%.

Осечка у меня была лишь раз с китайцами через ибей, но там были копеечные вещи.

Букашка
#14
Гость

БукашкаГостьТ.е. таобао г..о, а алиэкспресс - нет? )

У автора определенно проблемы..Вы нормальны вообще? Сразу надо своей ядовитой жижей брызнуть. Где я писала, что алиэкспресс не г..но? Я наоборот сомневаюсь в качестве китайских вещей, прочтите еще разок, если не поняли.Естессна. А что остается написать-то еще? )) Если о тао был отзыв сразу - г..о, то об али начались расспросы, что да как, зачем и почему. Нужно иметь одну точку зрения, а не елозить. Мне по большому счету все равно, но раз ты с претензией на что-то лучшее, то держи марку до последнего.

Мы уже на ты перешли.. но все понятно.

Я не с претензией.

Я могу и из Китая вещи заказать, если они нормальные, но пока не встречала.

Букашка
#15

Блин, что за сайт. Напишешь безобидную тему, просто узнать сайты. И на тебя все равно хоть через 5 постов, но чан г..на выльется)))) Даже смешно.

#16

Автор, если хотите с примеркой и с бесплатной доставкой, то тогда вам на wildberries или butik.ru. Там бывают неплохие вещи

Гость
#17
Гость

алиэкспресс

ага, то же что и таобао

юлия
#18
Такаяуж

Автор, если хотите с примеркой и с бесплатной доставкой, то тогда вам на wildberries или butik.ru. Там бывают неплохие вещи

wildberries.ru и ламода.ru мне нравится. примерить можно все и отказаться если не подошло. причем курьер как привизет, так и увезет всё.

Пельмеша
#19
Букашка

Блин, что за сайт. Напишешь безобидную тему, просто узнать сайты. И на тебя все равно хоть через 5 постов, но чан г..на выльется)))) Даже смешно.

Это для поддержания тонуса))

Ирина
#20

QBM.ru

Екатерина
#21
Букашка

Привет всем шопоголикам!Я обожаю покупки в интернете, в последнее время постоянно заказываю себе и мужу начиная от одежды, заканчивая ювелиркой. Появилась необходимость обновить мужу зимнюю куртку, подскажите хорошие магазины одежды.Хочу порадовать мужа кожаной зимней курткой или мужской дубленкой до наступления зимы.По магазинам он ходить не любит, поэтому для нас интернет шоппинг - выход.Заранее всем спасибо!

Букашка

У меня сейчас нет возможности ходить по магазинам искать что-то, тратя на это день, у него тоже - оба работаем, часто в выходные тоже. Поэтому покупки через интернет - выход.

я сейчас тут сижу http://www.lamoda.ru/ , хороший выбор верхней одежды!

Лесик
#22

Может, конечно, не к месту, но если кого интересует красивое французское белье от официального поставщика Aubade со скидками 50% то посмотрите сайт propremium.ru

Купив хоть раз настоящее французское белье, другое покупать уже точно не захочется.

#23

Зайдите в Снежную Королеву,если есть рядом с домом, там большой ассортимент всего. Покупать верхнюю одежду в интернет магазинах рискованно

Гость
#24

Ну у shopbop теперь есть мужской аналог - east dane , у net-a-porter тоже - mr.porter. Еще есть farfetch, revolve clothing ну и сейчас уже все американские универмаги возят к нам Барнейс, Блумингсдейл, Нордстром, Мейсис. В общем выбор широчайший.

onlainshop2@gmail.com
#25
Букашка

Привет всем шопоголикам!Я обожаю покупки в интернете, в последнее время постоянно заказываю себе и мужу начиная от одежды, заканчивая ювелиркой. Появилась необходимость обновить мужу зимнюю куртку, подскажите хорошие магазины одежды.Хочу порадовать мужа кожаной зимней курткой или мужской дубленкой до наступления зимы.По магазинам он ходить не любит, поэтому для нас интернет шоппинг - выход.Заранее всем спасибо!

onlainshop2@gmail.com
#26

Dobrogo vremeni sytok Vam , nach magazin , kotorii naxoditsia v Italy prodaet odegdy onlain ) , made in Italy, tolko original, ogromnoe kollichestva brandov , mi rabotaem tak ge s magazinami i y nas mogno zakazat , to chto priglenetsia, postoiannim klientam mi delaem skidki , i besplatnyu dostavky, mi radi vsem , s ydovolstviem podberem , po vachim parametram nygnii vam rasmer odegdi , obyvi . Imeem ogromnii opit raboti a tak ge priglachaem Vas i vsex gelaychix posetit prekrastnyu strany Italiy , predlagaem yslygy personalnogo shoppinga po mnogim gorodam Italy . Zaxodite , posmotrite , nadeys ostanetes dovolni i bistroi dostavkoi i kachestvom tovara !

onlainshop2@gmail.com
#27

www.juliastyle.com.ua

+393283484027 Italy, esli vas zainteresovala moe predlogenie i vosniknyt dopolnitelnie voprosi , nas mogno naiti tak ge v kontakte ili ge *** ili ge otpraviv mail na nach elektronnii adres onlainshop2@gmail.com ma s radostuy predostavim vsy neobxodimuy info )) POka..

Гость
#28

Даже не думайте что либо заказывать в алиэкспресс и подобных магазинах из Китая, как бы вам не нравились цены и фотографии. Поверьте я тоже никого не слушал. В результате все 5 вещей, что я заказ я все выкинул, стыдно даже это одевать было. Один свитер пришел мокрый в плесени со зловонным запахом. Вы будете ждать очень долго посылку, размер может не подойти - там обманывают с размером, на фото совсем другие вещи, потом вы увидите качество и ничего уже не вернете, так как пересылка за ваш счет и она стоит столько сколько ваши вещи. В самом дешевом магазине в России не будет вещей такого качества как там, потому что здесь бы их никто не купил. Это жуткие вещи.

Гость
#29

Вы не заходили на QBM.ru? там пока нет одежды, зато можно получить 3000 рублей за подписку

#30

http://vk.com/club53023821

В наших каталогах Вы найдете множество модной одежды, обуви и аксессуаров, которые являются репликами и оригиналами известных брендов! Весь товар приходит из за границы- это Италия, США, Япония, Турция, Китай, Корея. Коллекции постоянно пополняются новым ассортиментом! Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБЫЕ ГОРОДА РОССИИ!

Дисконтная карта в подарок при первой покупке!

http://vk.com/showroom.soho

Гость
#31

wildberries

Nall
#32

http://freesales.me/

Го
#33

Это ваш представитель Го от компании ОСЕЛЛ. Мы занимаемся дропшиппингом и оптовой торговлей международной электронной коммерции.

смотрете здесь.

хттп://оет.оселл.цом/?оет&уид=330&сид=17

Елена
#34

Увидела в комментариях к одному из обсуждений интернет-магазин http://ланика.рф. Одежда там понравилась, заказала себе пальто. Жду))))

Masha_01
#35

Мне тоже очень нравится пальто в Ланике! Была у них в фирменном магазине, но с переездом вынуждена покупать в интернете. Хорошие пальто

Виктория
#36

Отличный сайт www.shumeanslove.ru

Я уже не первый раз заказываю там одежду и очень довольна:))) всем советую!!!

Dean Delucca
#37

Дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию копии класса люкс в Москве!!!

Безупречное качество и только самые последние новинки.

Наш ник в инстаграмме DEANDELUCCA. Для участников форума -мы дарим скидку 7%.

При оформлении заказа назовите кодовое слово - Paris и получите скидку!

Дуся
#38

Я немецкий пуховик по евро акции в КупиВип покупала, качеством очень довольна теплый и модный.

Гость
#40

http://www.product-search.ru - это очень удобный сервис для быстрого поиска одежды и обуви в интернет-магазинах, там же можно получить купоны на скидки.

Ваше+имя
#41

снежная королева онлайн однозначно

#42

Снежная королева, и доставка у них до конца апреля беспатная

#50

Покупаю одежду через интернет постоянно. Рекомендую www.starfall.su Самую яркую брендовую одежду покупайте у них. Там большой выбор и продают только оригиналы по низким ценам из Италии и США