Гость
Статьи
какую шубу из этих …

какую шубу из этих двух вариантов выбрать? у меня уже голова кругом

Здравствуйте, на примете 2 норковые шубы: черная, чуть выше колена, прямая, воротник-стойка, шкурки расположены продольно. И черная, чуть выше колена, с капюшоном и норковым поясом ( модель "халат") …

Снегурка
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

поперечка выйдет из моды , уже выходит. так что если вам нужно на года 2-3 хотя бы покупайте только вторую!!

Гость
#52

Вообще если это не шуба на 10 лет на все сезоны, то можно поискать что-то поинтересней. Хотя бы не черную, тем более блондинке.

Гость
#53

Обе стремные

Гость
#54

первая на вас сидит лучше.

Гость
#55

Но выглядят бохато. Надо брать.

Гость
#56
гость

поперечка выйдет из моды , уже выходит. так что если вам нужно на года 2-3 хотя бы покупайте только вторую!!

Я думаю поперечка еще не скоро выйдет из моды, а вот халаты уже приелись до тошноты.

Гость
#57

Обе не ахти. И сидят на вас не оч.

Снегурка
#58

Обе шубы сидят на мне хорошо, лучше всех, которые я мерила. просто фотки плохо передают

Гость
#59

первая шуба. Так я не поняла почему никто не поймет, что это норка?

коза
#60

Однозначно, первую)

Гость
#61

Обе неплохие. Берите ту, которая нравится. У меня самой норка, но прямая без пояса. Пояс не идет. Сидит идеально.

Нищеброды конечно же обзавидовались и ядом цже удавились)

Гость
#62
Снегурка

Обе шубы сидят на мне хорошо, лучше всех, которые я мерила. просто фотки плохо передают

Так ты лучше телефон с нормальной камерой купи.

Гость
#63

первая

Гость
#64

я бы взял что-то светлое, раз это не единственная одежда

только не серо-жемчужно-пепельное

Гость
#65
Снегурка

http://s003.radikal.ru/i201/1311​/b8/65cd8a76aee1.jpg



http://s57.radikal.ru/i156/1311/cd/56c0196384b0.jpg

Первый вариант, и все будут видеть, что это норка - как вы и хотели.

сейчас все должно заработать

Гость
#66

вторая лучше

Гость
#67

Понравились две фразы - мне 18, цена значения не имеет). Тогда две покупай.

Гость
#68

Первая лучше!

лена
#69

Автор, первая однозначно! Во второй вы выглядите слишком просто. Вы хорошенькая :-)

Гость
#70

Я за вторую)вы же на машине,поэтому капюшон вам ни к чему,а халатики приелись

Гость
#71
Гость

Я не обижаюсь)) просто я и так старше сверстниц выгляжу, меня это устраивает. А фасон мне больше нравится первый, а родителям- второй. Но носить мне конечно... Но повторяюсь, смущает, что шуба из продольных шкурок, в моем представлении норковая шуба должна быть из цельных кусков, как вторая.. Не знаю, что и делать

Первая моднее, но это и минус вдруг выйдет из моды быстро, будете другую брать? У меня есть шуба ,у которой низ имеет поперечные шкурки, так вот после длительного сидения на них мех, как бы это сказать как-то лежит так не очень, топорщится,может качество поводит, но на остальной части всё путём

Гость
#72

На вас первая лучше сидит

Гость
#73

лучше сдерите с себя кожу, желательно живьем, я из Вас сумку себе сделаю.

Семиринка
#74

посмотрите на сайте снежной королевы, хотя в реале у них выбор больше и скидки до 70% щаз идут

Маша
#78

Классика дороже стоит и выглядит лучше гораздо, чем шуба сшитая из кусков, в поперечке ходят большинство, потому что она дешевле, капюшон это красиво, пояс подчёркивает фигуру, особенно если вы высокая, например, и у вас модельные параметры) ужасно это бабские широкие трапеции, всякие кулиски, которыми завалены магазины, я шапки терпеть не могу и люблю утончённые силуэты, чтобы фигурку подчеркнуть, каждому своё, конечно, но шуба «халат» лучше, она подчеркнёт фигуру и выглядит дороже, чем стриженные норки толстые, в которых все ходят, потому что дешевле))