Гость
Статьи
Как безболезненно для …

Как безболезненно для себя прекратить служебный роман?

Мужчина женат, как это часто бывает.Я для него только развлечение (отдых от семейной рутины). Все понимаю, не строю планов, но.....живу только ожиданием встречи, ожиданием того,когда он обратит на меня внимание.
Постоянно думаю, а вот если бы.....Если бы в какой-то момент не позвала его помочь по дому. Если бы он не поругался с женой и остался бы дома в тот день...Ведь до какого-то момента он был для меня просто знакомым и совершенно не в моем вкусе. А сейчас я не знаю, как выбраться из этого бега по кругу.
Бывает, что месяцами не видимся.Работаем в разные смены.Иногда думаю, что вот оно - отпустило, но стоит его увидеть и все сначала.От одного лишь поцелуя начинает кружиться голова.
Знаю, что он абсолютно гнилой человек (откровенно жаль его жену - я такая у него не одна), пытаюсь встречаться с другими мужчинами, но все тщетно.Стоит ему позвонить, как сразу откладываю все дела. Это даже не любовь уже - это зависимость, от которой не знаю, как избавиться. Везде советуют, что надо избегать его, с глаз долой- из сердца вон. Но как избежать, когда он работает в двух шагах? Увольняться - не вариант. Слишком трудно сейчас найти хорошую работу. Я не знаю, что делать.

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Какая у Вас работа? Есть возможность сидеть у себя в кабинете, когда он работает?
Но, если честно, было бы желание))), согласитесь! Хотели бы, давно б забили его номер в чёрный список в телефоне, прекратили бы всякое общение. Вы себя не уважаете, Вы тряпка и подстилка для блудливого кобелька. И жизнь бумерангом вернёт Вам слёзы его жены.
ПыСы. Как можно звать "помочь по дому" женатого коллегу? Вы совсем нишебродка? Для этого есть специально обученные люди (сантехники, сисадмины, рабочие).

Гость
#2

Ну вот простите меня пожалуйста, но на какой хрен!? Вот не понимаю я таких, кто в чужие семьи лезет. Сама никогда так не делала из принципа! И это не любовь и вряд ли зависимость. Копните глубже. Не нужно мечтать, нужно искать подходящего мужчину, просто переключитесь на другие дела. Как будто он один мужик на всем свете белом...

Гость
#3
Шанишка

Какая у Вас работа? Есть возможность сидеть у себя в кабинете, когда он работает?
Но, если честно, было бы желание))), согласитесь! Хотели бы, давно б забили его номер в чёрный список в телефоне, прекратили бы всякое общение. Вы себя не уважаете, Вы тряпка и подстилка для блудливого кобелька. И жизнь бумерангом вернёт Вам слёзы его жены.
ПыСы. Как можно звать "помочь по дому" женатого коллегу? Вы совсем нишебродка? Для этого есть специально обученные люди (сантехники, сисадмины, рабочие).

Ну так-то я не кабинетная крыска. Работа совсем другого профиля.И почему бы не позвать человека помочь, если есть возможность отделаться малой кровью.Мне не по карману платить за все подряд.
Как прекратить общение, когда приходится общаться даже по долгу службы?

Ваше+имя
#4
Гость

Ну вот простите меня пожалуйста, но на какой хрен!? Вот не понимаю я таких, кто в чужие семьи лезет. Сама никогда так не делала из принципа! И это не любовь и вряд ли зависимость. Копните глубже. Не нужно мечтать, нужно искать подходящего мужчину, просто переключитесь на другие дела. Как будто он один мужик на всем свете белом...

Ищу. А понту? Только появится ОН в поле зрения, так сразу никто не нужен становится.

гость
#5
Гость

ШанишкаКакая у Вас работа? Есть возможность сидеть у себя в кабинете, когда он работает?

Но, если честно, было бы желание))), согласитесь! Хотели бы, давно б забили его номер в чёрный список в телефоне, прекратили бы всякое общение. Вы себя не уважаете, Вы тряпка и подстилка для блудливого кобелька. И жизнь бумерангом вернёт Вам слёзы его жены.

ПыСы. Как можно звать "помочь по дому" женатого коллегу? Вы совсем нишебродка? Для этого есть специально обученные люди (сантехники, сисадмины, рабочие).
Ну так-то я не кабинетная крыска. Работа совсем другого профиля.И почему бы не позвать человека помочь, если есть возможность отделаться малой кровью.Мне не по карману платить за все подряд.
Как прекратить общение, когда приходится общаться даже по долгу службы?

ну, получается, Вы его спецом к себе позвали.
Вы себя-то хоть слышите?? Блин, ну откуда такие д у р ы берутся??? Что значит КАК? Берёте и прекращаете!! Или Вы думаете, что существует какая-то волшебная таблетка от плятства? По работе пообщались и до свидания. И никаких тут советов НЕТ.

Ваше+имя
#6

ну, получается, Вы его спецом к себе позвали.
Вы себя-то хоть слышите?? Блин, ну откуда такие д у р ы берутся??? Что значит КАК? Берёте и прекращаете!! Или Вы думаете, что существует какая-то волшебная таблетка от плятства? По работе пообщались и до свидания. И никаких тут советов НЕТ.[/quote]
Сытый голодного не разумеет.

гость
#7
Ваше+имя

ну, получается, Вы его спецом к себе позвали.
Вы себя-то хоть слышите?? Блин, ну откуда такие д у р ы берутся??? Что значит КАК? Берёте и прекращаете!! Или Вы думаете, что существует какая-то волшебная таблетка от плятства? По работе пообщались и до свидания. И никаких тут советов НЕТ.

Сытый голодного не разумеет.

хаааааа)). Никто, кроме Вас, эту проблему не решит. Да, в такой ситуации я никогда не была и не буду, тк очень люблю и уважаю себя. Но остальные проблемы решаю именно так - в один прекрасный день просыпаюсь и говорю себе "ВСЁ! Хватит! С сегодняшнего дня я не...". Тут главное продержаться недели 2-3. Меняйте номер телефона или вбивайте его в чёрный список. Я так понимаю, он и так особо за Вами не бегает, это Вы ему навязываетесь.

Гость
#8
Гость

ШанишкаКакая у Вас работа? Есть возможность сидеть у себя в кабинете, когда он работает?

Но, если честно, было бы желание))), согласитесь! Хотели бы, давно б забили его номер в чёрный список в телефоне, прекратили бы всякое общение. Вы себя не уважаете, Вы тряпка и подстилка для блудливого кобелька. И жизнь бумерангом вернёт Вам слёзы его жены.

ПыСы. Как можно звать "помочь по дому" женатого коллегу? Вы совсем нишебродка? Для этого есть специально обученные люди (сантехники, сисадмины, рабочие).
Ну так-то я не кабинетная крыска. Работа совсем другого профиля.И почему бы не позвать человека помочь, если есть возможность отделаться малой кровью.Мне не по карману платить за все подряд.
Как прекратить общение, когда приходится общаться даже по долгу службы?

Отделаться малой кровью это как? Уж называйте вещи своими именами, рассчитаться своей п..ой!

Автор
#9

хаааааа)). Никто, кроме Вас, эту проблему не решит. Да, в такой ситуации я никогда не была и не буду, тк очень люблю и уважаю себя. Но остальные проблемы решаю именно так - в один прекрасный день просыпаюсь и говорю себе "ВСЁ! Хватит! С сегодняшнего дня я не...". Тут главное продержаться недели 2-3. Меняйте номер телефона или вбивайте его в чёрный список. Я так понимаю, он и так особо за Вами не бегает, это Вы ему навязываетесь.[/quote]
Я тоже когда - то думала, да чтобы я, да с женатым! Да никогда! Ну вот и договорилась.Держалась до нескольких месяцев(говорю же - пока не вижу, вроде все хорошо), тянет, но несильно.А только увидела и все благочестивые планы - коту под хвост.Плохо еще то, что он является хорошим другом всей женской половины коллектива и посему постоянно крутится рядом. Из-за него уже перестала ходить на общие корпоративы (лишь бы видеть пореже).Не действует

Гость
#10

Можно вопрос? А вот чем занимаются и кем работают любители адюльтера на рабочем месте? Вот честно, я работаю в фирме своего отца юристом, 8 лет уже. Я не начальник юр.отдела, только зам, но у меня работы просто валом. И так во всех отделах. Я, в принципе, против романтичных связей на работе, но даже не в этом дело - откуда у вас столько времени?

Автор
#11
Гость

ГостьШанишкаКакая у Вас работа? Есть возможность сидеть у себя в кабинете, когда он работает?



Но, если честно, было бы желание))), согласитесь! Хотели бы, давно б забили его номер в чёрный список в телефоне, прекратили бы всякое общение. Вы себя не уважаете, Вы тряпка и подстилка для блудливого кобелька. И жизнь бумерангом вернёт Вам слёзы его жены.



ПыСы. Как можно звать "помочь по дому" женатого коллегу? Вы совсем нишебродка? Для этого есть специально обученные люди (сантехники, сисадмины, рабочие).

Ну так-то я не кабинетная крыска. Работа совсем другого профиля.И почему бы не позвать человека помочь, если есть возможность отделаться малой кровью.Мне не по карману платить за все подряд.

Как прекратить общение, когда приходится общаться даже по долгу службы?
Отделаться малой кровью это как? Уж называйте вещи своими именами, рассчитаться своей п..ой!

Ну если вы о другом и помыслить не можете, то думайте как хотите. Так-то я рассчитывала просто чаем напоить.В тот день ничего и не было, кроме дружеской беседы. А вот потом... Блин,вот захотелось мне еще раз встретиться пообщаться, потом еще...А когда узнала о существовании жены, то уже поздно было.

Автор
#12
Гость

Можно вопрос? А вот чем занимаются и кем работают любители адюльтера на рабочем месте? Вот честно, я работаю в фирме своего отца юристом, 8 лет уже. Я не начальник юр.отдела, только зам, но у меня работы просто валом. И так во всех отделах. Я, в принципе, против романтичных связей на работе, но даже не в этом дело - откуда у вас столько времени?

О работе умолчу, но это рабочая профессия. Все зависит от заказов: бывает так, что не присесть, а бывает так, что слоняешься, не зная чем себя занять

+гость
#13

Автор, спать с женатым - себя не уважать. вам нравится быть помойкой и спермосливом?

Автор
#14
+гость

Автор, спать с женатым - себя не уважать. вам нравится быть помойкой и спермосливом?

Блин, да все понимаю, а толку? Тянет и все тут.Хоть заругай себя - толку нет

Гость
#15

на самом деле, на хрена женатого коллегу просить помочь по дому. Да и неженатого, как-то бестактно. Если бы ему нужно было Вас совратить, он бы сам нашел как это сделать. А тут Вы сами навязались. он мож о Вас и не думал. А тут понял, что Вы сами предлагаетесь, чоб не взять. Автор найди мужика себе нормального, чтоб и он тебя полюбил, тебе же не 100 лет, и дурью не майся

Автор
#16
Гость

на самом деле, на хрена женатого коллегу просить помочь по дому. Да и неженатого, как-то бестактно. Если бы ему нужно было Вас совратить, он бы сам нашел как это сделать. А тут Вы сами навязались. он мож о Вас и не думал. А тут понял, что Вы сами предлагаетесь, чоб не взять. Автор найди мужика себе нормального, чтоб и он тебя полюбил, тебе же не 100 лет, и дурью не майся

Ну так все просто, е-мое. Типа найти - это так просто как в магазин сходить.

Ваше+имя
#17
Гость

Можно вопрос? А вот чем занимаются и кем работают любители адюльтера на рабочем месте? Вот честно, я работаю в фирме своего отца юристом, 8 лет уже. Я не начальник юр.отдела, только зам, но у меня работы просто валом. И так во всех отделах. Я, в принципе, против романтичных связей на работе, но даже не в этом дело - откуда у вас столько времени?

Любовь занимает главное место в жизни русской женщины. Работа-это средство для совращения самцов. По крайней мере. куча примеров, когда на работу совсем не работать ходят, а перед мужиками покрутиться. А так да. если работать, то времени как бы не хватит и на мысли о таком леваке

Автор
#18
Гость

на самом деле, на хрена женатого коллегу просить помочь по дому. Да и неженатого, как-то бестактно. Если бы ему нужно было Вас совратить, он бы сам нашел как это сделать. А тут Вы сами навязались. он мож о Вас и не думал. А тут понял, что Вы сами предлагаетесь, чоб не взять. Автор найди мужика себе нормального, чтоб и он тебя полюбил, тебе же не 100 лет, и дурью не майся

Не находится такой,чтобы переключиться. Не лежит душа к кандидатам, какие бы хорошие ни были.Продолжаю знакомиться, встречаться, а исход - все равно один

Ваше+имя
#19
Автор

Ну так все просто, е-мое. Типа найти - это так просто как в магазин сходить.

Ну блин сидеть отмазы себе искать конечно проще, но от этого как бы жизнь не меняется

Гость
#20
Автор

ГостьГостьШанишкаКакая у Вас работа? Есть возможность сидеть у себя в кабинете, когда он работает?







Но, если честно, было бы желание))), согласитесь! Хотели бы, давно б забили его номер в чёрный список в телефоне, прекратили бы всякое общение. Вы себя не уважаете, Вы тряпка и подстилка для блудливого кобелька. И жизнь бумерангом вернёт Вам слёзы его жены.







ПыСы. Как можно звать "помочь по дому" женатого коллегу? Вы совсем нишебродка? Для этого есть специально обученные люди (сантехники, сисадмины, рабочие).



Ну так-то я не кабинетная крыска. Работа совсем другого профиля.И почему бы не позвать человека помочь, если есть возможность отделаться малой кровью.Мне не по карману платить за все подряд.



Как прекратить общение, когда приходится общаться даже по долгу службы?

Отделаться малой кровью это как? Уж называйте вещи своими именами, рассчитаться своей п..ой!
Ну если вы о другом и помыслить не можете, то думайте как хотите. Так-то я рассчитывала просто чаем напоить.В тот день ничего и не было, кроме дружеской беседы. А вот потом... Блин,вот захотелось мне еще раз встретиться пообщаться, потом еще...А когда узнала о существовании жены, то уже поздно было.

Видимо вы тот тип женщин, которые берут себя в руки после того, как мужик нагадит в душу и вытрет свои ноги... Как решить проблему? Да никак! Пока не возьмете себя в руки сами! Мы за вас это сделать не сможем и принудить тоже... Ну не знаю, на СЗ зарегьтись, не для того, чтобы там любовь найти, а для начала переключиться! Договоритесь о встрече с подружками... Развеетесь, может даже познакомитесь с кем нибудь, если повезёт.. Прогуляйтесь по магазинам, купите себе, к примеру, новое, яркое платье! На улице весна! Все ваши проблемы в голове! Извините, если я вас обидела, но вам хороших бы пендалей надавать, может хоть искра появится...

Ваше+имя
#21
Автор

Не находится такой,чтобы переключиться. Не лежит душа к кандидатам, какие бы хорошие ни были.Продолжаю знакомиться, встречаться, а исход - все равно один

Потому что зациклилась на этом. А что он дает такого тебе, что не можешь оставить и мысль о нем?

Автор
#22
Ваше+имя

Потому что зациклилась на этом. А что он дает такого тебе, что не можешь оставить и мысль о нем?

Я не знаю.Вроде все недостатки перебрала его.Вроде и смотреть-то не на что.Даже на фото его смотрю - все думаю, какой страшенный.А вот на работе ноги сами несут. Даже вот себе говорю, мол, *****, ну что ты носишься, сама ж себя подставляешь - никак. Бесполезно. Терплю терплю, потом какое-то помутнение и я снова рядом кручусь.

Ваше+имя
#23
Автор

Я не знаю.Вроде все недостатки перебрала его.Вроде и смотреть-то не на что.Даже на фото его смотрю - все думаю, какой страшенный.А вот на работе ноги сами несут. Даже вот себе говорю, мол, *****, ну что ты носишься, сама ж себя подставляешь - никак. Бесполезно. Терплю терплю, потом какое-то помутнение и я снова рядом кручусь.

мда.. непростая ситуация

Сергиус
#24

Автор, хотите знать, почему с Вами такое? Ищите "Трактат о любви, как ее представляет жуткий зануда".

Ваше+имя
#25
Сергиус

Автор, хотите знать, почему с Вами такое? Ищите "Трактат о любви, как ее представляет жуткий зануда".

где?

квн
#26

у меня роман в водителем(((тоже женат. хочет уйти ко мне от жены. но я не могу так. другой уровень. и вообще все так сложно. но он хороший. добрый. секс с ним супер. сегодня расстались. объяснять причин не стала. просто сказала, что расстаемся. горько на душе.

гость
#27
Автор

Блин, да все понимаю, а толку? Тянет и все тут.Хоть заругай себя - толку нет

Тянет, потому что на бесптичьи и ж о п а - соловей. Просто больше никого нет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: