Гость
Статьи
За сколько продать …

За сколько продать свадебное платье

Милые девушки, подскажите за сколько выставить на продажу свадебное платье.
Платье от дизайнера Татьяны Каплун. Покупала в свадебном салоне за 40 тысяч.
Висит, пылится, место занимает, вот и надумала продать.
Состояние идеальное.Не грязное, не порванное, как новое вообщем)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

http://s005.radikal.ru/i212/1402/53/db0a7651d04a.jpg

Гость
#2

за 25 можно

Мама-замужняя
#3

10

Гость
#4

а платье то так себе

Гость
#5

за 20 выставьте) но мне лично не нравится такое я бы и за 20 не купила

Гость
#6

Безвкусица. Мне бы деньги за такое предложили - не взяла бы.

Девочка на шаре
#7

Очень красивое платье! Я бы его купила за 20, и то с учетом того, что сдала бы в ателье убрать этот бантик - похож на медальку с собачей выставки.

Автор
#8

Да насчет бантика согласна, мне он тоже не понравился.

А материал у плятья шикарный, очень дорого ссотрится вживую.

Не для любителей платьев баба-торт)))

Цену сильно заламывать не хочу, потому что наврядли кто то БУ платье будет рассматривать более 15 тыс)

Гость
#9

За 5 тыс. ещё может купят

Гость
#10
Гость

За 5 тыс. ещё может купят

+++

И то, разве что какая-нить лошара. Я б даже за доплату не взяла такой колхоз.

Автор
#11

10 пост это не АВТОР

Автор
#12

12 пост это не АВТОР

вкусное хрючево
#13

Автор, платье красивое. Сделано со вкусом. Мне понравилось, такое простое, и в то же время роскошное, элегантное. Мне бы такое было жалко продавать, пусть и занимает место. Вы хотели продать за 15? Я думаю, возьмут.

вкусное хрючево
#14

а бантик не очень, лучше его снять и ленточку только оставить

Гость
#15

ага, вот и попались - купили дорогущее платье, съели весь мозг родителям, жениху и себе истерикой "хочу платье от дизайнера" - теперь пылится и никому не нужно, просто просрали 40 штук

Гость
#16

А мне не нравится. И я не любитель баба-торт. Просто вам в нем не хватает такого замученного пекинеса в руках и мужика в белых курдях, со шпагой и в лосинах на заднем фоне

Гость
#17

Автор, платье обычное, если вы из Мск, то платьев такого плана много на Садоводе и в Веге - цены порядка 15-20 за новое, поэтому какой смысл покупать за 15 б/у если можно новое за те же деньги.... так что решать вам, можно для начала конечно вывесить цену 20 тыс и потом снижать если звонков вообще не будет

вкусное хрючево
#18
Гость

Автор, платье обычное, если вы из Мск, то платьев такого плана много на Садоводе и в Веге - цены порядка 15-20 за новое, поэтому какой смысл покупать за 15 б/у если можно новое за те же деньги.... так что решать вам, можно для начала конечно вывесить цену 20 тыс и потом снижать если звонков вообще не будет

неужели есть ещё люди, не видящие разницы между шмотками с садовода и дизайнерскими? грустьпечаль

Гость
#19

[quote="Автор "]http://s005.radikal.ru/i212/1402/53/db0a7651d04a.jpg[​/quote]

Ой!

Автор, вы правда в таком платье замуж выходили?

Не надо так шутить.

Я ж настроилась заранее на какой-нибудь ужос-ужос, а все равно испугалась.

Гость
#20

19, да есть... почитайте выше отзывы про это дизайнерское платье :))) не все ли равно от какого дизайнера платье если оно в шкафу пылиться и его не знают как сбагрить кому то?????

Гость
#21
Автор

Другой ракурс: http://s50.radikal.ru/i130/1402/94/fcdbe888348d.jpg

А что, карыч все еще на форуме?

вкусное хрючево
#22
Гость

19, да есть... почитайте выше отзывы про это дизайнерское платье :))) не все ли равно от какого дизайнера платье если оно в шкафу пылиться и его не знают как сбагрить кому то?????

Платье свою службу уже отслужило. И от какого дизайнера не важно. Просто удивилась, что вы видите разницы между платьем от дизайнера и с рынка. Давно таких людей не встречала))

Гость
#23
вкусное хрючево

Платье свою службу уже отслужило. И от какого дизайнера не важно. Просто удивилась, что вы видите разницы между платьем от дизайнера и с рынка. Давно таких людей не встречала))

Да ладно, платье дурацкое. Может, оно и дизайнерское, только бывают дизайнеры с хорошим вкусом, а бывают вот с таким.

А продавать, конечно, надо подороже. Кто-нибудь всегда найдется, кто купит. У некоторых людей от слова "дизайнерское" сразу глаза на лоб лезут, пусть даже полное гуано перед ними. А если еще и сбросит автор пару тысяч, на полном серьезе будут тащиться, что эксклюзив купила по-дешевке.

Ленуся
#24

Автор, не переживайте, если продать не удастся. Это все-таки свадебное платье. Раньше была традиция хранить фату и свадебное платье. Одна моя подруга надевает свадебное платье в годовщину свадьбы. Первые года 3 ее муж тоже надевал свадебный костюм, но потом его разнесло. А она даже через 15 лет все еще влезает.

Гость
#25

Автор выставляйте за 15. И пишите возможен торг. Если звонков не будет меняйте цену на 10. Смотрите по ситуации. Вы его готовы продать и за 3-5тр или только за определенную сумму? Дешево в любом случае купят. Бантик все портит. Мне платье не очень нравится.

вкусное хрючево
#26
Гость

Да ладно, платье дурацкое. Может, оно и дизайнерское, только бывают дизайнеры с хорошим вкусом, а бывают вот с таким.

Вам не понравилось, а ипо мне красивое и элегантное. Давайте вы не будете а-ля модный приговор. Если вы не видете разницы между дизайнерской вещью и одеждой с рынка, то это ваша слепота или самовнушение. Но это не значит, что её нет. А уж в данном случае и подавно, даже на фото видно качество изделия)

Bella Donna
#27
Ленуся

Одна моя подруга надевает свадебное платье в годовщину свадьбы. Первые года 3 ее муж тоже надевал свадебный костюм, но потом его разнесло. А она даже через 15 лет все еще влезает.

Мне просто очнеь интересно, и что она в нем делает (если это, конечно, традиционное белое платье)?

Гордо по дому расхаживает?

Буратино
#28
Автор

Другой ракурс: http://s50.radikal.ru/i130/1402/94/fcdbe888348d.jpg

Автор, у вас с юмором нормально все?

Гость
#29
Гость

ага, вот и попались - купили дорогущее платье, съели весь мозг родителям, жениху и себе истерикой "хочу платье от дизайнера" - теперь пылится и никому не нужно, просто просрали 40 штук

++++++++++++++++++++++

Гость
#30

блин, ДА НАФИГ НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ ВАШИ ПЛАТЬЯ! одна дурочка знакомая уже пол года если не больше пытается продать. то за 15, то за 13, то за 11, то за 10, теперь 8 цену ставит. СМЕШНО

Гость
#31

Какой же дeрьмовой должна быть свадьба и последующая жизнь с мужем, если авторша хочет избавиться от платья, которое было на ней в самый счастливый день её жизни?

Гость
#32

Зачем продавать. отдайте так кому нибудь. это же отслужившая свое тряпка б/у. девочкам на фотосессии

Гость
#33

за дорого не продадите за 15-20 вполне реально выбрать новое красивое платье не БУ и очень радоваться) так что не купят... кто дороже может купить тот новое купит, выставляйте до 10... тогда наверняка возьмут

Гость
#34

Ссылка на платье не открывается. Название что ли написали бы. Б/у платья редко дороже чем за 50% стоимости продаются + дайте в подарочки аксессуары.

Гость
#35

Я свое за 115 тысяч в Плюмаже на Кутузовском покупала, так и висит в шкафу) и я уже развелась)

Гость
#37

Вы продали уже платье?

Алла
#38

Сеть салонов свадебной моды купит ваше свадебное платье по выгодной цене. Принимаем платья новые и б/у в хорошем состоянии. Деньги сразу или помощь в продаже. Веб-сайт:http://lucky-dress.nethouse.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: