Гость
Статьи
Стыдно ли носить такое …

Стыдно ли носить такое в 30 лет?

Встретила давнюю знакомую. Она неодобрительно сказала, что мне не стоит такое носить в моем возрасте (в декабре будет 30).
Я была в красном платье по колено, сапожках глубокого синего цвета. с …

Верочка
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Полынь горькая с тел.
#51

Да, без фото ничего не скажешь толком. Лично мне представилась, уж простите, ночная бабочка... Вульгарная дешёвка. Возможно, это совершенно не так! Но раз нет фото,то буду опираться на свою фантазию.

Гостья
#52
Loona

А с каких пор немки законодатели моды? вы их видели вообще?))))) Они же на одежде экономят, как собственно и на себе.

А так везде в Европе! Там такие налоги, что люди даже продукты покупают по кредитке! Какое золото? Какие меха? Это только россЕянЕ на жизнь сетуют, хотя живут превосходно!

Гость
#53
Юляша

да сочетать можно и оранжевое с розовым, если постараться. а сочетание красного и синего очень каверзное, одно дело когда клетка такая, а совсем другое когда платье и сапоги. опять-таки это хорошо на юной девушке.

Юляша (ник-то какой блевотный), ты долбоебка. Палитру цветов посмотри. И выеди из своего села хоть в одни музей. Красное и синее - КЛАССИКА. Правда, нужны глубокие оттенки.

Юляша
#54
Гость

Юляша (ник-то какой блевотный), ты долбоебка. Палитру цветов посмотри. И выеди из своего села хоть в одни музей. Красное и синее - КЛАССИКА. Правда, нужны глубокие оттенки.

так брызжут слюной, как ты, только невоспитанные тупицы, которым нечего сказать по делу. я даже не буду писать, откуда я, дабы не идти на поводу у твоей расстроенной психики

Гость
#55

тоже считаю что красное платье и синие сапоги это дурной вкус.. хотя если сапоги почти черные, то.... но почему тогда не одеть просто черные, к чему этот светофор

Гость
#56

Мне кажется, тут возраст не при чем, а вот сочетание красного платья с синими сапогами и сумкой и лисьими мехами - это убойно для любого возраста. Вы же на улице, а не на сцене театра комедии в роли гротескной тетушки!

Гость
#57

Сразу видно в комментах, сколько здесь пришибленных, ***** и просто лохушек:)) Большинство отписавшихся ходит в серых и черных пуховиках, максимум в стандартной норке зимой, но с удовольствием обгадило жилет из лисы:)) Меховые жилеты - это классика, для кого это "село" - скорей всего сам из села, или бабушки там до сих пор...:)

Гость
#58

н и щ и е уже ругательное слово?!:)))

гость
#59
Гость

Скажите это миллионам, живущим в Сибири

))))
у каждой сибирячки несколько шуб, курточек и жилеток. и это просто теплая одежда...без идеологической подоплеки. понятно, что ценник и качество у всех разные...так же как и на все остальные вещи в нашей жизни.

гость
#60
Юляша

вот только не говорите мне, что нет на свете ничего теплее норки, лисы или соболя.

есть конечно. котик, например, нестриженый. бобер очень теплый)) ну и еще можно завернуться в стеганое ватное одеяло..но в шубке приятнее

Пашкина любовь
#61

Мне представился довольно вызывающий образ. Но без фото сложно сказать. Против каждой вещи по отдельности ничего плохого не скажешь - и красное платье, и лисий мех, и голубые сапоги: всё имеет право быть в гардеробе.

Гость
#62
Гость

Сразу видно в комментах, сколько здесь пришибленных, ***** и просто лохушек:)) Большинство отписавшихся ходит в серых и черных пуховиках, максимум в стандартной норке зимой, но с удовольствием обгадило жилет из лисы:)) Меховые жилеты - это классика, для кого это "село" - скорей всего сам из села, или бабушки там до сих пор...:)

Я ношу красное платье с черной обувью и черной сумкой. А меховые жилеты - вообще ни то ни се, в мае жарко, в марте холодно, в апреле - в зависимости от погоды или жарко, или холодно, что за деталь гардероба такая!
Вообще допускаю, что насыщенное красное платье можно носить с ТЕМНО-синей обувью и прочими аксессуарами, глубокого цвета индиго. Но в таком случае лиса вообще не в тему. Лиса лучше смотрелась бы на черном или коричневых оттенках - темнее, светлее, разных.

Гость
#63
Юляша

так брызжут слюной, как ты, только невоспитанные тупицы, которым нечего сказать по делу. я даже не буду писать, откуда я, дабы не идти на поводу у твоей расстроенной психики

В отличие от тебя, долбоебина нетраханная, у меня нормальное образование. И я как минимум разбираюсь в цветовой палитре. Я сказала ПО ДЕЛУ - синий и красный (глубокие оттенки идеально сочетаются).
А психика убитая у тебя. Лучше язык засунь в попу, если облажалась и сказать нечего.

Гость
#64

Юляша-г о в н я ша. Буэ, а не ник. И имечко такое же. ПТУ хотя бы окончила, Юляшечка?

Гость
#65
Гость

тоже считаю что красное платье и синие сапоги это дурной вкус.. хотя если сапоги почти черные, то.... но почему тогда не одеть просто черные, к чему этот светофор

Еще одно долбоебина с двойкой по рисованию. Не разбирающаяся в цветовой палитре.

gina
#66

Еще одна разводочка..от Верочки)) Тему напишем, а фото "забудем" прикрепить. это админы чтоль стараются?

Гость
#67

ду ра ваша знакомая, кратко и емко!

Гость
#68
Ласточка

Мне кажется, лисий жилет в любом возрасте не стоит носить. Выглядит, как будто на шубу денег не хватило.

Ох уж этот форум! Все, конечно же, только в соболях щеголяют!:-):-):-):-):-)

Гость
#69
Верочка

Встретила давнюю знакомую. Она неодобрительно сказала, что мне не стоит такое носить в моем возрасте (в декабре будет 30).
Я была в красном платье по колено, сапожках глубокого синего цвета. с такой же сумочкой и в лисьем жакете. Я стройная.

А какая разница что думает ваша знакомая? или она истина в последней инстанции?или человек с потрясающим чувством вкуса? или вы хотели ей понравится? да пусть она и и (все окружающие так же) думают, что хотят, главное чтобы вы в этом чувствовали себя комфортно и нравилось ВАМ.

Гость
#70
Гость

Сразу видно в комментах, сколько здесь пришибленных, ***** и просто лохушек:)) Большинство отписавшихся ходит в серых и черных пуховиках, максимум в стандартной норке зимой, но с удовольствием обгадило жилет из лисы:)) Меховые жилеты - это классика, для кого это "село" - скорей всего сам из села, или бабушки там до сих пор...:)

+++Это не просто классика, это последние года на пике моды)

Гость
#71
Гость

Я ношу красное платье с черной обувью и черной сумкой. А меховые жилеты - вообще ни то ни се, в мае жарко, в марте холодно, в апреле - в зависимости от погоды или жарко, или холодно, что за деталь гардероба такая!
Вообще допускаю, что насыщенное красное платье можно носить с ТЕМНО-синей обувью и прочими аксессуарами, глубокого цвета индиго. Но в таком случае лиса вообще не в тему. Лиса лучше смотрелась бы на черном или коричневых оттенках - темнее, светлее, разных.

Когда у людей денег достаточно, то даже на три дня покупается меховой жилет) Но, вам этого не понять))))

Гость
#72

Описание наряда автора просто дикое)) и наряд нелеп вне зависимости от возраста

Татьяна
#73

На стройных все хорошо! Когда Вам будет 45-50, вот тогда будете думать надо более солидным имиджем:) А пока стройная ловите момент, ловите кайф!
Может кому будет тоже интересно. С подругами решили принять участие в конкурсе "Стань звездой Ласкана", есть шанс стать моделью для съемок каталога белья Lascana, поехать на кастинг в Гамбург и получить прочие радости. ДАвайте, тоже присоединяйтесь к нам!
http://www.lascana.ru/brazil

Хотя начиналось все с того, что я просто хотела получить 10% скидку в магазине, где надо зарег-ся и разослать приглашения об участии в акции. Купон со скидкой пришел сразу на почту мне.
Сама акция до 28 июня будет проходить.
http://www.lascana.ru/action

Гость
#74

Подруга завидует.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: