Гость
Статьи
почему многих так …

почему многих так бесят брюки с т.н.мотней?

многие криком кричат.что они уродуют фигуру.что это просто ужас.А из них кто-нибудь хоть померял их разочек?Такие брюки -национальная одежда многих народностей Востока.Она просто не может быть неудобна.нефункциональна-крой выверен даже не 100летиями,а тысячелетиями.А ведь эти брюки можно носить буквально женщинам с любой фигурой- и худеньким и средним и полным- и на всех они будут сидеть прекрасно.Я их очень люблю.правда.надо выбирать .чтоб фасон-силуэт именно на теьбе сидел хорошо.Очень в них удобно.Представляю.что на меня после этого выльют-мне все равно,главное.чтобы мне было комфортно.Говорят.что мужчины их ненавидят-я одевюсь не для мужчин,а кстати,моему мужу я в таких брюках нравлюсь.

oксана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так если всё равно, так и носите на здоровье.))

нж
#2

полные нынче предпочитают микрошорты. Для подчеркивания фигуры такссзать

Эха
#3

А мне кажется, ненавидят все джинсики, в которых ходят пригламуренные пацанчики, - в стиле "обoсрался и иду". А восточные шаровары с низкой линией шва между ног вполне себе милы

Гость
#4
Эха

А мне кажется, ненавидят все джинсики, в которых ходят пригламуренные пацанчики, - в стиле "обoсрался и иду". А восточные шаровары с низкой линией шва между ног вполне себе милы

А еще мужские пидорские штанцы с сильно заниженной талией? Буэ((((

Гость
#5
oксана

многие криком кричат.что они уродуют фигуру.что это просто ужас.А из них кто-нибудь хоть померял их разочек?Такие брюки -национальная одежда многих народностей Востока.Она просто не может быть неудобна.нефункциональна-крой выверен даже не 100летиями,а тысячелетиями.А ведь эти брюки можно носить буквально женщинам с любой фигурой- и худеньким и средним и полным- и на всех они будут сидеть прекрасно.Я их очень люблю.правда.надо выбирать .чтоб фасон-силуэт именно на теьбе сидел хорошо.Очень в них удобно.Представляю.что на меня после этого выльют-мне все равно,главное.чтобы мне было комфортно.Говорят.что мужчины их ненавидят-я одевюсь не для мужчин,а кстати,моему мужу я в таких брюках нравлюсь.

супер! флаг в руки, барабан на шею и с отвисшей мотнёй широким шагом ать-два!!! (можно еще хиджаб, выверенный тысячелетиями, сверху напялить:)))))

Гость
#6
нж

полные нынче предпочитают микрошорты. Для подчеркивания фигуры такссзать

микрошорты, это круть... в них демонстрируются не только большие, но и малые половые губы! И загорелый сфинктер:)

Гость
#7

у меня мать в 50 лет ходит только в таких штанах

Гость
#8

ну очень уж они смешно сзади смотрятся....вот вы себя в них не видите сзади, и слава богу"

хамка трамвайная
#9

Что за выражение д *** ль ное- криком кричат*? Сто лет ты кому в своих штанах сдалась
попустись

Гость
#10

Нравится - носите, мне вот не нравятся - я не ношу, но и криком не кричу, что не нравятся. Просто некоторые действительно нелепо в них выглядят, уродуя фигуру. Я, например, только один раз видела шаровары с мотней почти до пола, которые красиво сидели на худенькой девушке. Чаще встречаю штаны, похожие на пижамные, в которые на ср али.

Гость
#11

мотня выглядит отвратительно

Гость
#12

есть без мотни свободные, зачем эта, *****, мотня?

Гость
#13

Ну ясное дело, у муслимов от сидения на корточках геморрой до колена, так шта крой выверен тысячелетиями. Берегите свой, носите такую красоту.

Гость
#14

Мне не нравится.

Гость
#15

Мне не нравится.

Гость
#16

я не ношу, но меня не бесят - видела несколько раз девушек в таких брюках... Одна была маленькая и худенькая, другая среднего роста и довольно упитанная - но, как ни странно, обеим было хорошо... Может потому, что они обе были подтянутые, в хороших кофточках, с хорошими сумочками, с прическами и макияжем?:) Видела и таких, на которых да - как мешок с г....м... Ну и конечно, если все вдруг надевают одно и то же - это не есть гут... Но хуже всего, конечно, джинсы с заниженной талией - как меня раздражали эти трусы, выставленные на всеобщее обозрение, валики жира... И у некоторых даже лобковые волосы были видны - я сидела как-то в метро, одна такая встала напротив меня, так я чуть не сблевала, даже встать пришлось...:(

Злая
#17

Я ношу. В жару.. очень удобно и свободно.. И меня они спасают в жару.. Тут такая фигня - я не могу одеть юбку выше колена - это страшное зрелище.. ничего красивого нет, когда у бабы в 36 лет почти 40й размер попы.. это две палки, а еще я белокожая, то есть бело-синие палки.. Людей пугать только, если шорты одеть или юбку. А так, одел эти штаны и вроде даже где-то попа есть, и не видно, что ноги худые..

Гость
#18
Злая

Я ношу. В жару.. очень удобно и свободно.. И меня они спасают в жару.. Тут такая фигня - я не могу одеть юбку выше колена - это страшное зрелище.. ничего красивого нет, когда у бабы в 36 лет почти 40й размер попы.. это две палки, а еще я белокожая, то есть бело-синие палки.. Людей пугать только, если шорты одеть или юбку. А так, одел эти штаны и вроде даже где-то попа есть, и не видно, что ноги худые..

Обожаю читать Ваши посты)) Мне кажется, вы очень хорошая и интересная женщина)

Гость
#19

Я эти штаны называю калосборником. А мужику в них, наверное, прежде чем пописать, надо нагибаться и полчаса эту мотню там искать, чтоб до пи..писки добраться

Гость
#20

Такие штаны неплохо смотрятся на высоких и стройных, а низкоспиленные тумбочки выглядят в них так, как будто в штаны наклали ))))))

Гость
#21

Обожаю такие штаны и сама ношу, но только дома, неприятно повышенное внимание на улице. Нравятся модели, где штаны больше отвисают на заднице, чем спереди препочтительно зауженные от низа мотни. Жаль, что мода на них уже прошла. Недавно видела молоденькую девочку в черных узких джинсах с отвисшей мотней на заднице почти до колена. Выглядела очень необычно и смело и, кстати, ее целовал красивый мужчина в обычных джинсах.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#22

она просто не может
- я действительно на бесланском кладбище не могу, вот хоть ты лопни от злобы
лопни от злобы
- у меня нет такой дикой злобы,
это злоба моей мамы. . .

Радио о.Патмос, Средиземное море
#23
Гость

Ну так если всё равно, так и носите на здоровье.))

Вот не получается у них там так это запросто носить на здоровье.
В фильме "Женщина дня" его застрелили.
Она муха, и стриж - она.
Это многоплановая, неоднозначная, парадоксальная личность.
Она-муха: спасибо
Она-стриж: пожалуйста. . .
Александр Гордон: объясните мне "пожалуйста".
Объясняю: это антиномичная, многогранная личность, муха - одна грань, а стриж - другая, и вот они сталкиваются в чтениях под конец фильма: ПИФ-ПАФ. . .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: