Гость
Статьи
А вы где покупаете …

А вы где покупаете носки?

Девочки, где вы покупаете носки? У меня в семье трое мужиков - сами понимаете проблема более, чем актуальна!)) для них уже приноровилась брать в Карусели носки. Состав носков 80% хлопок, 20% ПА это на каждый день, для занятий спортом беру 80% хлопок, 15% ПА, 5% эластан. в основном беру укороченные под кроссовки и только белого цвета, так что стирать приходится много и постоянно. Радует, что носки легко отстирываются, от пота и пыли, при продолжительной носке не протираются за счет эластичных ниток, и ноги в них не преют так как есть натуральный материал хлопок, хорошо сидят на ноге, не сползают и не деформируются. мужчины мои не жалуются))
Может еще какие хорошие фирмы подскажите?

52 ответа
Последний — Перейти
Глаз
#1

В бутике Томми Хилфигер.

Гость
#2

А как они различают свои носки?? Или они у них все общие и все ими пользуются?

Рыжая Такса
#3

Мужу в Calzedonia. 95% хлопок, 5% эластан - не убиваемые.

Гость
#4

Что-то на рекламу похоже.

Гость
#6
Бухие бухи

Реклама и есть.

Да)) поэтому и отвечу Автору, что покупаем дешевые носки на развале у бабушки за 20 руб, написано Москва, 95% хлопка и 5%эластана, хорошие носки, сколько проносятся,потом выкидываем и не жалко)))

Гость
#7

Еще Автор не переживайте ваши любимые носки можно купить в Ашане еще, а их много, так что не помрете без своих носков)))))

Гиена огненная
#8

У меня муж сам покупает, на последних было написано "Смоленские носки мужские"))

Гость
#9

девченки, а маечки-алкоголички где для своих любимых мужей --лысиков-толстопузиков покупаете ?

Рыжая Такса
#10
Гость

девченки, а маечки-алкоголички где для своих любимых мужей --лысиков-толстопузиков покупаете ?

Нет, только костюмы Абибас и остроносые классические туфли.

Сара Барабу
#11

Когда где, чаще - в ближайшем магазине в отделе трикотажа через пару домов, никакая не "фирма", обычные носки.

Гость
#12

В Метро, большими упаковками, чтобы потом не искать пары по полчаса каждое утро.

Татьяна
#13

На рынке. Много одинаковых пар, чтобы легко было носить после стирки. Носки все одинаковые

Татьяна
#14

На рынке. Много одинаковых пар, чтобы легко было носить после стирки. Носки все одинаковые

НИРВАНА
#15

в садоводе оптом 3 пачки мужу 2 сыну их на долго хвотает и себе 2 пачки. советую

truturu@mail.ru
#16

Для меня самые качественные как мужские так и женские это фирмы ArtSocks. Так как они из 100% хлопка и бамбука.

Гость
#17

в ашане на распродаже, бл вы чудные народ, фирмы какие то ищите..ухаха

#18

ахаха забавно читать упреки в "рекламе" от незарегистрированных пользователей))

Девочки, спасибо за ответы! Согласна, можно не обращая внимания на марку затариться в ближайшем супермаркете, но выбрасывать каждый раз деньги на одноразовые носки тоже не хочется. Лучше уж чуть переплатить, но быть спокойной, что муж в гостях не будет сверкать дырками на пятках))

Носки кстати они различают спокойно: у мужа 45 размер ноги - их ни с чем не спутаешь)) У старшего сына нога поменьше, а младшенький мой еще в разноцветных гоняет. У нас с ним кстати болезнь – носки теряем постоянно, а тут удобно, за продуктами, мыломойкой едешь и сразу несколько пар разных наберешь. Расцветочки у АКОС такие веселенькие, как раз для моего мальчика-зайчика, натуральный состав, ножкам удобно, и цены очень даже приятные!

Гость
#19

Я также как и многие, покупаю носки для всего своего многочисленного семейства в Ашане. Стараюсь брать российского производства, так к примеру Акос - они ведь производятся фирмой из города Старая Купавна. И несмотря на устоявшиеся стереотипы о том что все российское – ширпотреб, об этом товаре сказать такого и близко не могу! Цены конечно не дорогие в сравнение с теми же немецкими или итальянскими носками-колготами, а вот качество – не хуже. Девочки, советую всем. Выбор шикарный, и для деток и для нас!

Гость
#20
ksu_ksen

ахаха забавно читать упреки в "рекламе" от незарегистрированных пользователей))

причем тут это вообще?:) вы думаете ,что никто не знает о биржах рекламы?:) прекрасно знаем) и как раз такие темы там и просят создавать за весьма небольшие деньги. один из требований как раз является регистрация на сайте:) у вас все шаблонно написано:) так что не получилось)

Гость
#21

Без понятия.
Сам себе покупает, я не интересуюсь, меня это не волнует.

Гость
#22
ksu_ksen

Расцветочки такие веселенькие, как раз для моего мальчика-зайчика, натуральный состав, ножкам удобно, и цены очень даже приятные!

Вот -вот, сначала мальчик зайчик, а потом вырастает дяденька-зайчик, который носки себе купить не в состоянии.

Гость
#23

22 ))))))))))))))))))))))))))))0

Катриша
#25

В ''Твое''носки хорошие,но женские брала.

Lyina888
#27

Мальчики-зайчики, носочки-цветочки… Шелухи очень много! А фирма-то действительно приличная! Это я про Акос текс. И реклама тут не при чем. Если наши соотечественники научились делать что-то действительно достойное, почему бы об этом не рассказать? Кстати, у меня муж носки сам себе покупает и именно Акос. И я узнала об этой марке от него, зашли однажды вместе в Ашан за продуктами, попутно к одежным развалам свернули, пока он выбирал носки, я тоже себе 2 пары женских носочков прихватила. Ничего так носочки, понравились. Хоть и дешевые, но носятся просто отлично, и на вид симпотные.

Юлька
#28

Дешевый Китай не актуален! Наши уже китайцев переплюнули! Я покупаю акос. Стоят дешево, а качество вполне европейское. Ношу по нескольку месяцев без всякой штопки, стираю и вручную и в машинке, резинка при этом не растягивается, держит нормально, форма носка держится. Да и с дизайном производители не подкачали - и беленькие и голубенькие и в цветочек и с кошечками для тех кто любит гламурненькое, а для спортивных особей можно что-то построже подобрать. Можно выбрать и подлиннее под брюки и коротенькие совсем. Молодцы, одним словом!

Сахарная_вата
#31

Так смешно вас девочки некоторые читать. Я вот например всегда готова российского производителя поддержать. И щас Акос рекламировать не собираюсь. Но они мне нравятся реально. По сути для того такие темы и создаются чтобы мы друг с другом делились находками и марками любимых товаров. А по мне, ничего плохого в этом нет – я вот подруге про Акос рассказала да еще и показала их в Ашане, она очень даже довольна ;)

karry
#32
Сахарная_вата

Я вот например всегда готова российского производителя поддержать.

Соглашусь) У меня правда мальчика-зайчика нет, безумно довольного носками Акос ))), но зато у меня есть я, и я ими тоже довольна. Классные, и выбор огромный просто. И для спорта, и для холодной зимы.

Гость
#33

Исключительно в СМОЛЕНСКОМ ТРИКОТАЖЕ!
КАЧЕСТВО отличное!!!

maRA567
#33

Не люблю рекламу( Носки для себя беру где придется, а мужу покупаю обычно акос (на упаковке написано г. Старая Купавна). Беру эти потому, что если моя ножка 36 размера, то у мужа — 47))))) Как вы понимаете, Китай не канает. По качеству вроде норм, хотя я слабо разбираюсь в носках и не сказала бы, что для меня это прямо-таки тема дня) А, покупаю в Карусели, если конкретное место нужно)

Гость
#34

В последнее время покупаю носки для себя и мч в фальке. кажется это лучшее. даже более брендовые марки отстают.

Гость
#35

Мужу покупаю бамбуковые, Bamboo line, все одинаковые, потому раньше вечно пару не мог найти.
Себе calzedonia, потому что терпеть не могу, когда резинка в ногу впивается, а эти без резинки.

Alena
#36

Детские носочки хорошие у акоса, не протираются раньше времени, мягенькие, натуральные. И цвета такие нежные, пастельные. А то обычно любят производители детские вещи цвета вырви глаз делать) И еще хотела сказать, что у них очень мягкая резиночка – ножку совсем не передавливает, следов от нее не остается.

Николай
#37
ksu_ksen

Девочки, где вы покупаете носки? У меня в семье трое мужиков - сами понимаете проблема более, чем актуальна!)) для них уже приноровилась брать в Карусели носки фирмы Акос Текс. Состав носков 80% хлопок, 20% ПА это на каждый день, для занятий спортом беру 80% хлопок, 15% ПА, 5% эластан. в основном беру укороченные под кроссовки и только белого цвета, так что стирать приходится много и постоянно. Радует, что носки легко отстирываются, от пота и пыли, при продолжительной носке не протираются за счет эластичных ниток, и ноги в них не преют так как есть натуральный материал хлопок, хорошо сидят на ноге, не сползают и не деформируются. мужчины мои не жалуются)) но увы акос не везде продаетсяМожет еще какие хорошие фирмы подскажите?

Могу посоветовать интернет мужских носков Soxberry (http://soxberry.com) И цены нормальные и качество, особенно шелковые. Российские.

#39

Я вообще на рынке покупаю..

Гость
#41

из дешевых кальцедония более менее

Инга
#42

Покупал десятков носков, а то постоянно теряю да или жена куда-нибудь закинет что потом не найдёшь. в общем я покупал здесь https://www.aziks.ru/man/socks/man-socks/. Не люблю рекламу, но по цене вышло не дорого, носочки вроде качественные, но я не придирчивый. Жена говорит что носки хорошие я купил, хлопок. В целом не плохой магазин, советую. Там же вроде и женские можно подобрать да и другое недорогое нижнее бельё. Покупал я спортивные носки пума, в целом удобные. Российским носкам я не очень доверяю, а у китайским одна синтетика и обувь потом от них воняет, а эти из Турции.

Виктор
#43

Я один из видов людей который придирчив к носкам. Люблю носить только качественные дышащие носки, от которых не будет чесаться нога, и не будет жарко летом. Хорошие носки можно легко определить просто посмотрев их состав и производителя. Обязательно там должен присутствовать хлопок в составе. У нас в России достаточно неплохие носки делают, но я больше доверяю Турции. Последнее время как раз ношу такие носки Адидас. Ношу без проблем, нога приятно дышит и не перегревается, так же удобно стирать, и не воняют китайской промышленностью. В общем советую.
https://www.aziks.ru/uniseks/nos-get-sle/noski/noski-adidas

Ирина
#44

Я покупаю сразу по 20-30 штук в интернет - магазине www.gysox.com. Носки продаются в коробке и выглядят презентабельно. И мужу покупала и на подарок брату. Носки хорошие, мужу нравятся, есть и 100% хлопок и хлопок+ ПА и хлопок+ ПА+ эластан, но больше всего нравятся "Бамбук"! Себе я там тоже покупаю, берем с мамой упаковку спортивных и медицинских напополам.

Лена
#45

Всегда заказываю себе одежду через этот сайт - http://easyurl.net/77a65
очень дёшево выходит и качество отличное всегда. Доставка бесплатная. Очень удобно, рекомендую.

Алия
#46

Я вот всегда покупаю по 7 пар на othersocks.ru
Бесплатно привезут по Казани, или почтой отправят в любой регион РФ.
Но там только яркие цветные носки с принтом. Черных нет

Владимир
#46

Жена подарила носки Tezido, яркие и красивые. Ношу больше года, отличное качество, как у итальнцев.

Луна
#46

Не знаю где как а у нас в Латвии носки не очень хорошего качества. Да и цены тоже слишком накручены. Ноги в них не дышат, рвутся тоже довольно быстро. В лучшем случае хватает на месяц. Поэтому заказываю в Англии или на Али, например здесь http://ali.pub/2twcoz бывает продавец делает хорошие скидки и даёт купоны, ну и качество вроде более менее норм.

Алена
#46
ksu_ksen

Девочки, где вы покупаете носки? У меня в семье трое мужиков - сами понимаете проблема более, чем актуальна!)) для них уже приноровилась брать в Карусели носки фирмы Акос Текс. Состав носков 80% хлопок, 20% ПА это на каждый день, для занятий спортом беру 80% хлопок, 15% ПА, 5% эластан. в основном беру укороченные под кроссовки и только белого цвета, так что стирать приходится много и постоянно. Радует, что носки легко отстирываются, от пота и пыли, при продолжительной носке не протираются за счет эластичных ниток, и ноги в них не преют так как есть натуральный материал хлопок, хорошо сидят на ноге, не сползают и не деформируются. мужчины мои не жалуются)) но увы акос не везде продается
Может еще какие хорошие фирмы подскажите?

Я покупаю носки WOLA в интернет-магазине https://konosochki.com.ua