Гость
Статьи
какие джинсы сейчас в …

какие джинсы сейчас в моде?

вопрос в теме. мое мнение-это темные джинсы, не синего цвета, а скорее серого. ваше мнение?

авторша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

теплые,зима же.

Гость
#3

Какие на ж о пу налезут

Гость
#4
Гость

Какие на ж о пу налезут

)))) точно

Гость
#5

Укороченные

Гость
#6

Винного цвета, бордового. Ну это как по мне :)

Гость
#7

Мода-это разводка на деньги идиотов.

Баба Ира
#8
Гость

Мода-это разводка на деньги идиотов.

Вы думаете у идиотов много денег?

Татьяна
#9

Свободные, широкие джинсы

Баба Ира
#10

Кстати, видела неоднократно джинсы (на девушках) с высокой талией (кажется их называют momjeans)

Гость
#11

те, которые наиболее подходят для вашей фигуры. я ношу только черные, прямые или чуть расклешенные. потому что даже серые никуда в мой гардероб не впишутся, будет как бледное сиротское пятно, не говоря про синие скинни. разве что есть лишь темно-синие насыщенного оттенка под определенный комплект

Гость
#12
Баба Ира

Кстати, видела неоднократно джинсы (на девушках) с высокой талией (кажется их называют momjeans)

Да, они снова популярны. Хорошо смотрятся.

Гость
#13

Бананы с высокой талией, наконец-то!

Мармотка
#14
Гость

Бананы с высокой талией, наконец-то!

+++

Гость
#15
Гость

Бананы с высокой талией, наконец-то!

Ой нет......

Гость
#16

Идеально сидящие. Не укорачивающие ноги, не подчеркивающие недостатки фигуры. Не вытягивающиеся на коленках и попе

Гость
#17

зайдите в джинсовый магазин любой модный... там куча моделей.. и разные цвета..и посмотрите... Вариант 2 - купите глянец, вариант три - зайдите на сайт глянцевого журнала

Пиу
#18

ну бойфренды помоему еще немного держат позиции, а так, роде как с завышенной талией, такие а ля пин ап

Гость
#19
Гость

Какие на ж о пу налезут

пятерка)))))))))))0 хах

Гость
#20
Гость

Ой нет......

точно.......

Гость
#21
Гость

точно.......

Почемууу? Самый красивый фасон же. И талию подчёркивает, и ноги ещё удлинняет, и УДОБНО!

Гость
#22

Модны те, которые хорошо на вас сидят.
Я ношу на средней посадке, прямые (дудочки)

плАхая
#23
Гость

Модны те, которые хорошо на вас сидят.Я ношу на средней посадке, прямые (дудочки)

угу

Гость
#24

На моду мне плевать, но найти элементарные прямые джинсы прям проблема-проблема, еще и с моим размером микроскопическим. Узкие надоели, сил нет, дудочки не со всем оденешь, очень нравятся легкий клеш, не помню, как они называются, цвета нравятся синий и голубой в основном. Хотела серые одно время, но нужный мне "правильный" цвет так и не нашла.

#25

По-моему, следовать только може - это неправильно! Те же джисы летом одни, зимой-другие...и цветом и фасоном...Я лично и светлые и темные и черные и серые люблю.

Alex
#27

Поищи в интернет-магазине Starfall www. starfall.su , там много эксклюзивной одежды из США, джинсы, куртки и т.д. Основная часть продаваемых джинсов произведена непосредственно в США. Вся одежда 100% оригинал и доставка по всей России.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: