Гость
Статьи
платье в пол на Новый …

платье в пол на Новый Год

Привет . Уже решили,что будете одевать на Новый Год? Платье длинное или короткое ? Вчера ходила по магазинам и влюбилась в платье в пол. Но не знаю,уместно ли. Праздновать будем у нас дома с друзьями.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Праздновать будем у нас дома с друзьями.

Договоритесь с друзьями о стиле одежды.

Гость
#2

Я тоже хочу платье в пол на Новый Год. Отмечать тоже будем дома с друзьями. Вот думаю....Постою послушаю.

Гость
#3
автор

Уже решили,что будете одевать на Новый Год?

А Новый год совершенно голый придёт, раз его одевать нужно? Хотя, похоже, что так и есть.

Гость
#4
Гость

А Новый год совершенно голый придёт, раз его одевать нужно? Хотя, похоже, что так и есть.

ЗачОт!!! Сейчас лопну от смеха!

По теме: в джинсах, парке и ботинках. Будем отмечать на свежем воздухе морского пляжа.

Юля
#5

Еще в ноябре купила платье выше колен, будем отмечать в ресторане. Мне тоже нравятся платья в пол, но думаю в нем неудобно будет танцевать и еще надо тогда туфли на высоком каблуке одевать. У меня короткие сапожки по кроям мех, думаю будет смотреться ничего так.

Гость
#6

Автор, дома всё уместно. Даже, если кто-то в пижаме, а вы в платье. Понравилось, и по деньгам нормально - покупайте.

Гость
#7

если ваши гости тоже оденутся так, будет уместно. Только туфли чтоб у всех были, а не тапочки под костюм)))

эгоистка
#8

чую в ресторан на корпоратив все придут матронами и будут пол юбкамт вытирать. .. буду брать короткое

плАхая
#9
Гость

А Новый год совершенно голый придёт, раз его одевать нужно? Хотя, похоже, что так и есть.

к нам голый приходит
поэтому и встречаем
стыдно ж за него и сразу наряжаем

tanya
#10

Кстати, какого цвета платье надо брать? я вот купила платье средней длины из темно-синего денима, теперь думаю над аксессуарами)))

Самая прекрасная
#11

Платье-бандаж,короткое,но с длинным рукавом

Рыжая Такса
#12

Автор, если Вам самой оно нравится и Вам самой в нем будет комфортно с этой компанией и в этой обстановке, которые предполагаются, конечно же надевайте.
У меня в этом смысле золотые друзья - я могу сказать: "Ребята, я сегодня хочу разрядиться в пух и прах - Вы не против?" - они говорят обычно: "Да, нет, конечно)".
С ними же как-то встречала Новый год одетая в платье длиной в пол - остальные девушки были в коктельных платьях - никого это не напрягало. Но у нас, в принципе, все одеваются как хотят - именно, в тот вечер, мой лучший друг и муж моей младшей сестры были в костюмных брюках и классических сорочках, а мой муж в джинсах и свитере - ну захотелось им нарядится, а мужу не хотелось "разряжаться".

Гость
#13

В джинсах и футболке дома отмечать буду. А то и вовсе в халате и без макияжа, если неохота будет переодеваться и штукатуриться. А смысл покупать платье, если все равно никуда не пойду, буду только с мужем и маленьким ребенком?

Гость
#14
Гость

В джинсах и футболке дома отмечать буду. А то и вовсе в халате и без макияжа, если неохота будет переодеваться и штукатуриться. А смысл покупать платье, если все равно никуда не пойду, буду только с мужем и маленьким ребенком?

Печально. А нарядиться можно и для себя любимой. Для мужа.

Рыжая Такса
#15
Гость

А смысл покупать платье, если все равно никуда не пойду, буду только с мужем и маленьким ребенком?

Мне кажется муж и ребенок - это те, кто больше всех прочих заслуживают того, чтобы ради них нарядиться. Мне в детстве огромное удовольствие доставляло, когда моя мама одевалась празднично).

Гость
#16

Не знаю, ползать дома в длинном платье - не айс, тем более если придется самой сервировать стол и разносить еду. Заляпать красивое платье - раз плюнуть

Гость
#17

ну если так думать, можно ограничиться халатом и тапачками из отеля. А вы никогда не пробовали быть красивой ради себя одной, даже не ради мужа?
Настоящая женщина хочет быть красивой всегда, даже когда ее никто не видит - это ведь так приятно, выглядеть на все сто.

Лариса
#18
Юля

Еще в ноябре купила платье выше колен, будем отмечать в ресторане. Мне тоже нравятся платья в пол, но думаю в нем неудобно будет танцевать и еще надо тогда туфли на высоком каблуке одевать. У меня короткие сапожки по кроям мех, думаю будет смотреться ничего так.

В РЕСТОРАНЕ В НОВЫЙ ГОД ВЫ СОБРАЛИСЬ БЫТЬ В САПОГАХ МЕХОВЫХ? ??? ПИ.ПЕЦ .....в ресторане Новый год встречают в туфлях!!

Ната
#19

Любое платье To Be Bride, Pauline для Вас по отличной цене.Пишите по адресу liebeme@yandex.ru. Назови артикул и узнай свою цену на своё платье мечты. Будь в центре внимания и удивляй!

Гость
#20
Лариса

В РЕСТОРАНЕ В НОВЫЙ ГОД ВЫ СОБРАЛИСЬ БЫТЬ В САПОГАХ МЕХОВЫХ? ??? ПИ.ПЕЦ .....в ресторане Новый год встречают в туфлях!!

Реалии деревень. На свадьбе у знакомой одна такая была, недавно из деревни приехала. Все в платьях, туфлях, красивый, дорогой ресторан и такое чудо в облегающем дешовом платье и сапогах по колено.

Гость
#27

Думаю зависит от того где встречать НГ собираетесь)ну и конечно от того в чем удобней)я выбрала до колена,идеальный вариант для меня))кстати по оч хорошей цене и отличного качества,в этом магазине взяла attireshopokisru,советую!))

Гость
#28

Думаю зависит от того где встречать НГ собираетесь)ну и конечно от того в чем удобней)я выбрала до колена,идеальный вариант для меня))кстати по оч хорошей цене и отличного качества,в этом магазине взяла attireshopokisru,советую!))

#29

Думаю зависит от того где встречать НГ собираетесь)ну и конечно от того в чем удобней)я выбрала до колена,идеальный вариант для меня))кстати по оч хорошей цене и отличного качества,в этом магазине взяла attireshopokisru,советую!))

#30
rapuncel

Думаю зависит от того где встречать НГ собираетесь)ну и конечно от того в чем удобней)я выбрала до колена,идеальный вариант для меня))кстати по оч хорошей цене и отличного качества,в этом магазине взяла attireshopokisru,советую!))

говорят что этот нг надо встречать в платьях сине-зеленых оттенков, в бутике attireshopokisru как раз большой выбор!

Candy
#31
rapuncel

Думаю зависит от того где встречать НГ собираетесь)ну и конечно от того в чем удобней)я выбрала до колена,идеальный вариант для меня))кстати по оч хорошей цене и отличного качества,в этом магазине взяла attireshopokisru,советую!))

Я уже неделю голову ломала, что мне одень на Новый год, и тут наткнулась на этот магазин. За пару часов нашла все, что мне нужно! Выбор просто огромный!!!

Elena FEDEL
#32

Год овечки же наступает! Он, по-моему, в сине-зеленой цветовой гамме встречается. А синий - королевский цвет. Вот честно, нигде не видела платья в пол дешевле пяти тысяч, а тут купила, оно великолепное, струящееся! Утюжить совем чуть-чуть, а то для меня это всегда запара огромная - то сожгу, то, наоборот, не доглажу) Брала в интернет-магазине, называется, как мой ник. Вообще, не любитель ждать, но , думаю, если на заказ шить, то и дороже, и потопорнее получится.

Лилия
#36

https://differer.ru/?promo_id=720450 стильные образы для любой красавицы

Натали
#37

Вот такие варианты посмотрите, как раз на все возможные мероприятия, думаю очень подойдет! И на заказ шить не нужно, наврядли такое у кого можно будет увидеть, размермеры практически все в наличии.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: