Гость
Статьи
Шубы из вязанной …

Шубы из вязанной чернобурки. Кто носит?

Девушки, понравились две шубки. Одна из енота, а другая из вязанной чернобурки.
У кого есть шубка из вязанной чернобурки, скажите, линяет ли она? И до каких морозов в ней не холодно ходить?

Элен
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

до 0 градусов

Гость
#2

Новый вариант "шуба из отходов"

Гость
#3

Из вязаной норки разве шубы делают? Видела только палантины и накидки, смотрятся миленько, но судя по размеру "дырок" это чисто декоративная вещь, никакого тепла от нее ждать не стоит.

Гость
#4

Не ведитесь на "вязаный" мех, это развод. Что под видом норки, что под видом других зверьков используют мех кошек, сурков, хорьков, хонориков, длинношерстных рексов и т.п.

Лада
#5

Кто носит? -богатые.

Гость
#7
Гость

Не ведитесь на "вязаный" мех, это развод. Что под видом норки, что под видом других зверьков используют мех кошек, сурков, хорьков, хонориков, длинношерстных рексов и т.п.

Не обязательно, у меня шубка из вязаной норки, качество отличное (покупала в Европе), на подкладке, с кожаным ремнем. Но, в ней в холодную сухую погоду, до 0-2 шрадуса не больше

Гость
#8

Зачем носить одежду из животных? Вам не кажется это глупым?



а из кого должна быть одежда?

Гость
#10
Гость

Зачем носить одежду из животных? Вам не кажется это глупым?

а из кого должна быть одежда?

Из синтетики, видимо. Переработка которой отравляет нашу планету.

Гость
#11

зае**ли вы со своими шубКами, д у р ы

Гость
#13
Гость

зае**ли вы со своими шубКами, д у р ы

да ладно! а темы про цвет выделений или признаки беременности через день после оплодотворения лучше что ль?! здесь хоть поржать можно.

Гость
#14
Гость

да ладно! а темы про цвет выделений или признаки беременности через день после оплодотворения лучше что ль?! здесь хоть поржать можно.

вот-вот

Гость
#15
Гость

Из синтетики, видимо. Переработка которой отравляет нашу планету.

Не хватает ума додуматься, что есть натуральная одежда из органики? Да, она дороже мехов и кожи, но экологична как для тела, так и для планеты.

Сегодня буду Светой
#16
Гость

Не хватает ума додуматься, что есть натуральная одежда из органики? Да, она дороже мехов и кожи, но экологична как для тела, так и для планеты.

хлопок или шелк что ли?

Гость
#17
Гость

Не хватает ума додуматься, что есть натуральная одежда из органики? Да, она дороже мехов и кожи, но экологична как для тела, так и для планеты.

это вы про *** и валенки? :))) по-моему наоборот очень бюджетно.

Гость
#19
Гость

Не хватает ума додуматься, что есть натуральная одежда из органики? Да, она дороже мехов и кожи, но экологична как для тела, так и для планеты.

Ой, оставьте этот бред для своей бабушки.

Гость
#20
Сегодня буду Светой

хлопок или шелк что ли?

Наверное. И вот, видимо, должна какая-нибудь русская Дуня из Сибири, где зимой минус 40, искать неведомо где какую-то экохрень, вместо меха, или шелка носить в морозы.
У некоторых ума, с голубиную какашку, чесс слово!

Гость
#21
Гость

Шуба из конопли!

ахахаа!))

Тля
#22

мне вот тоже понравилась шуба вязанная только из лисицы. но не взяла, зимой её не наденешь

Гость
#23
Гость

Ой, оставьте этот бред для своей бабушки.

Бред? А что по-вашему носят миллионеры-селебрити веганы? Синтетику? Удивляюсь людям, когда они не в теме, но прикрывают своё невежество ***** агрессией

Гость
#24
Гость

Наверное. И вот, видимо, должна какая-нибудь русская Дуня из Сибири, где зимой минус 40, искать неведомо где какую-то экохрень, вместо меха, или шелка носить в морозы.У некоторых ума, с голубиную какашку, чесс слово!

Если в рашке такие не продаётся, это не значит, что этого нет в других странах мира. Но многие всё равно, тем не менее, в курсе. А вам остаётся только глупенько похихикивать

Сегодня буду Светой
#25
Гость

Бред? А что по-вашему носят миллионеры-селебрити веганы? Синтетику? Удивляюсь людям, когда они не в теме, но прикрывают своё невежество ***** агрессией

а вы знаете, что миллионеры селебрити носят?
пока кроме хлопка, шелка, шерсти и вискозы ничего натурального не придумали, все остальное синтетика.

#26

Ой блин...Прочитала-шуба из вязанной чебурашки....=D

Гость
#27
Гость

Если в рашке такие не продаётся, это не значит, что этого нет в других странах мира. Но многие всё равно, тем не менее, в курсе. А вам остаётся только глупенько похихикивать

Не вам рассуждать о невежестве! Не рашка, а РОССИЯ! Про ваш ум, я вообще лучше промолчу.

Гость
#28
Сегодня буду Светой

а вы знаете, что миллионеры селебрити носят? пока кроме хлопка, шелка, шерсти и вискозы ничего натурального не придумали, все остальное синтетика.

Я как раз знаю. В штатах, к примеру, много марок одежды, созданной из органических тканей. Обувь в т.ч. От такой обуви даже натоптышей не бывает и прочих мерзких болячек.

Гость
#29
Гость

Не вам рассуждать о невежестве! Не рашка, а РОССИЯ! Про ваш ум, я вообще лучше промолчу.

Конечно, промолчите, сойдёте за умную. Есть ещё маленький шансик)

Сегодня буду Светой
#30
Гость

Я как раз знаю. В штатах, к примеру, много марок одежды, созданной из органических тканей. Обувь в т.ч. От такой обуви даже натоптышей не бывает и прочих мерзких болячек.

Вы в штатах с селебрити или миллионерами общаетесь? Дайте мне название этой марки одежды, пожалуйста.
Так называемая "экологическая" обувь вся из кожи, а "виган" вся из полиестера.

Гость
#32

Вязаный мех это ***** - в них уже при 0 продувает, я купила такую шубку по интернету поведясь на красоту на картинке, теперь валяется барахло в шкафу, благо недорогая была совсем, в обычном пальто и то теплее, бессмысленный перевод меха.

Ronnon Renata
#33

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Мария
#34

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru

Гость
#30
Гость

Зачем носить одежду из животных? Вам не кажется это глупым?



а из кого должна быть одежда?

Веками носили меха..

Гость
#31
Гость

Зачем носить одежду из животных? Вам не кажется это глупым?



а из кого должна быть одежда?

Носите из тряпок кто вам мешает

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: