Гость
Статьи
Какие детали женского …

Какие детали женского гардероба убивают сексуальность?

В связи с похолоданием оделась в джинсы и шерстяной свитер..и чувствую себя как-то прям не женщиной.еще не люблю водолазки с горлом.не могу носить белье разных цветов (например черное и белое)-принципиально ,иначе буду чувствовать себя некомфортно.не люблю кроссовки.а у вас как?

Автор
532 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Асексуальными считаю- Кеды, Угги, джинсы некоторых фасонов, ботинки на грубой подошве, толстовки.

Гость
#2

Если у вас красивые лицо, волосы, гордая осанка и кошачьи повадки, то никуда ваша сексапильность не денется. Вон на куклу барби девчонки какие только огрызки ткани не напялят - а все равно кукла красивая.
А сексуальность - это вообще глубоко внутри, к внешности не имеет отношения.

Лена
#3

Есть женщины, которые сексуальны и в мешке.

Посмотрите хотя бы на Риану и на ее толстовку с босоножками. Намного суксуальнее многих женщин в мини.

Сколько уже говорили, что сексуальность - это что то внутри

Автор
#4
Гость

Если у вас красивые лицо, волосы, гордая осанка и кошачьи повадки, то никуда ваша сексапильность не денется. Вон на куклу барби девчонки какие только огрызки ткани не напялят - а все равно кукла красивая. А сексуальность - это вообще глубоко внутри, к внешности не имеет отношения.

Это все понятно ,но не все же супер красивые:) на лицо я обычная, фигура стройная , ноги попа - основное достоинство. в джинсах и свитере я выгляжу заурядно как-то.а в красивом платьишке уже появляется привлекательность.

Игорь
#5
Лена

Есть женщины, которые сексуальны и в мешке. Посмотрите хотя бы на Риану и на ее толстовку с босоножками. Намного суксуальнее многих женщин в мини. Сколько уже говорили, что сексуальность - это что то внутри

Сами себе противоречите. У это Рины, как раз таки только снаружи. Но чувствуется, что внутри этой самой сексуальности нет.

Лена
#6
Игорь

Сами себе противоречите. У это Рины, как раз таки только снаружи. Но чувствуется, что внутри этой самой сексуальности нет.

Это у Рианынет сексуальности?? Вы серьезно?

Автор
#7
Лена

Есть женщины, которые сексуальны и в мешке. Посмотрите хотя бы на Риану и на ее толстовку с босоножками. Намного суксуальнее многих женщин в мини. Сколько уже говорили, что сексуальность - это что то внутри

Во мне нет так называемого "сексапила", который есть в женщинах,которые и в мешке привлекательны.но есть стройная хорошая фигура,которую я считаю основным достоинством.

Автор
#8
Гость

Асексуальными считаю- Кеды, Угги, джинсы некоторых фасонов, ботинки на грубой подошве, толстовки.

Со всем согласна кроме угг.есть очень симпатичные модели.

Гость
#9
Автор

Со всем согласна кроме угг.есть очень симпатичные модели.

А я вам больше скажу, еще и балетки считаю асексуальными.

Лена
#10
Автор

Во мне нет так называемого "сексапила", который есть в женщинах,которые и в мешке привлекательны.но есть стройная хорошая фигура,которую я считаю основным достоинством.

Тогда носите только обтягивающие вещи, ну что еще..

Гость
#11
Автор

Это все понятно ,но не все же супер красивые:) на лицо я обычная, фигура стройная , ноги попа - основное достоинство. в джинсах и свитере я выгляжу заурядно как-то.а в красивом платьишке уже появляется привлекательность.

Ну, мне нравятся в холодное время туники и леггинсы теплые. Это женственнее, чем джемпер с джинсами.

Гость
#12

Рейтузы,гамаши ,валенки)))

Автор
#13
Гость

А я вам больше скажу, еще и балетки считаю асексуальными.

Обожаю балетки , очень классно летом одеть мини юбку и красивые балетки с каким нить цветочком или бантиком.

Гость
#14

Угги. Хуже этого только носить старую футболку бойфренда.

Гость
#15
Гость

А я вам больше скажу, еще и балетки считаю асексуальными.

А мне очень нравятся балетки, я в них расслабленная и хорошего роста (169), а каблуки меня лишают легкости бытия и заставляют чувствовать себя каланчой.
Одри Хэпберн носила обувь без каблука, и более женственный образ трудно вообразить)

Автор
#16

Это в теме одежды не относится ,но я вот не могу с голыми ногтями ходить , особенно на ногах.и люблю загар , загар - это сексуально.

Гость
#17
Автор

Обожаю балетки , очень классно летом одеть мини юбку и красивые балетки с каким нить цветочком или бантиком.

Жуть с ружьем....
В балетках ноги как обрубленные. И если и допустимо, то только с юбками макси (чтоб не видно было, и чтобы "ногу не резали") Балетки, даже самые длинные ноги режут и обрубками делают.

Гость
#18
Автор

Со всем согласна кроме угг.есть очень симпатичные модели.

Например?

Автор
#19
Гость

Угги. Хуже этого только носить старую футболку бойфренда.

По моему одеть мужскую футболку - это мило, особенно без лифчика если

Гость
#20
Автор

По моему одеть мужскую футболку - это мило, особенно без лифчика если

Футболка без лифчика- это уже крик отчаянья))))

Гость
#21
Автор

Это в теме одежды не относится ,но я вот не могу с голыми ногтями ходить , особенно на ногах.и люблю загар , загар - это сексуально.

Накрашенные ногти это такой антисекс и вульгарщина, фу.

Автор
#22
Гость

Например?

У меня угги очень милые есть, по размеру как полуугги от стандартных, на них вышит блестящий бант и спереди звездочка.Я обычно ношу сапоги ,но и угги всегда есть в моем гардеробе , никто из мужчин ни разу ничего плохого не говорил и это не мешало.

Гость
#23
Автор

По моему одеть мужскую футболку - это мило, особенно без лифчика если

Для вас. Был какой-то опрос мужчины, что они считают несексуальным. Одним из пунктов назвали слоняния в их старых футболках.

Автор
#24
Гость

Накрашенные ногти это такой антисекс и вульгарщина, фу.

Гость

Накрашенные ногти это такой антисекс и вульгарщина, фу.

Что за бред?

Гость
#25
Гость

.В балетках ноги как обрубленные.

Автор

Это в теме одежды не относится ,но я вот не могу с голыми ногтями ходить , особенно на ногах.и люблю загар , загар - это сексуально.

Ноги -то разные бывают)) Если ноги коротковаты и полноваты, то каблук обязательно нужен. И наоборот, на длинных тонковатых ногах идеально смотрятся именно балетки.
Я тоже с голыми ногтями ходить не могу. А загар (на светлокожих от природы людях), наоборот, воспринимаю как грязь и неухоженность. Для меня сексуальна белоснежная кожа... Мулен Руж, Дита фон Тиз и все дела)))

Гость
#26
Автор

У меня угги очень милые есть, по размеру как полуугги от стандартных, на них вышит блестящий бант и спереди звездочка.Я обычно ношу сапоги ,но и угги всегда есть в моем гардеробе , никто из мужчин ни разу ничего плохого не говорил и это не мешало.

Угги да еще с бантиками-звездочками. Нда. А мужчины и не скажут.

Гость
#27
Автор

По моему одеть мужскую футболку - это мило, особенно без лифчика если

алкашки все так ходят летом

Автор
#28
Гость

Футболка без лифчика- это уже крик отчаянья))))

Ага и ногти красить это ужс.и волосы выпрямлять или крутить.все ужс.

Автор
#29
Гость

Ноги -то разные бывают)) Если ноги коротковаты и полноваты, то каблук обязательно нужен. И наоборот, на длинных тонковатых ногах идеально смотрятся именно балетки. Я тоже с голыми ногтями ходить не могу. А загар (на светлокожих от природы людях), наоборот, воспринимаю как грязь и неухоженность. Для меня сексуальна белоснежная кожа... Мулен Руж, Дита фон Тиз и все дела)))

Согласна.но у меня кожа среднего оттенка, загар быстро ложится ,мне идет.про балетки и туфли тоже согласна.

Гость
#30
Гость

алкашки все так ходят летом

Алкашки и трусы летом не носят.

кира
#31

Для меня реально сексуально -это юбки-платья приталенные, вырезы, налитая грудь, изгибы, каблук высокий.
Все остальное-мило, красиво, элегантно, но не секс.

кира
#32

+чулки и длинные волосы

Гость
#33
Автор

Ага и ногти красить это ужс.и волосы выпрямлять или крутить.все ужс.

Вас куда несет-то??? Отделите уже мух от котлет.

Гость
#34

Темка-бабосрач 100%! Сейчас начнут меряться частями тел и возрастами.
Если честно зачем вам выглядеть сексуально круглыми сутками? Для кого? Вы ищете партнера? Или повышаете свою самооценку и стоимость на диком российском сексуальном рынке? Я понять не могу))))

Гость
#35

Ходят такие по улицам в мини на шпильке и накрашенные как индейцы! Они себя мнят секси , мужиков снимают у кого есть ресурсы, а вам это зачем ? Зачем до 50 лет строить из себя девушку на выданье ?)))

Гость
#36
Гость

Темка-бабосрач 100%! Сейчас начнут меряться частями тел и возрастами.Если честно зачем вам выглядеть сексуально круглыми сутками? Для кого? Вы ищете партнера? Или повышаете свою самооценку и стоимость на диком российском сексуальном рынке? Я понять не могу))))

Ну, взрослая, и умная женщина подобную тему не создаст, начните уж тогда с этого))

кира
#37
Гость

Ну, взрослая, и умная женщина подобную тему не создаст, начните уж тогда с этого))

взрослая и умная в такую тему не зайдет и на woman.ru сидеть не будет.

кира
#38
Гость

Ходят такие по улицам в мини на шпильке и накрашенные как индейцы! Они себя мнят секси , мужиков снимают у кого есть ресурсы, а вам это зачем ? Зачем до 50 лет строить из себя девушку на выданье ?)))

по секрету скажу, те, кто ходят постоянно при параде, мужиков используют с целью выкачки бабла

Автор
#39
Гость

Темка-бабосрач 100%! Сейчас начнут меряться частями тел и возрастами.Если честно зачем вам выглядеть сексуально круглыми сутками? Для кого? Вы ищете партнера? Или повышаете свою самооценку и стоимость на диком российском сексуальном рынке? Я понять не могу))))

Я замужем.хочется выглядеть круто в первую очередь для себя ,и чтобы муж видел,что есть конкуренты.

Гость
#40
кира

взрослая и умная в такую тему не зайдет и на woman.ru сидеть не будет.

Сидят, сидят, уверяю вас, и заходят, и общаются.

Автор
#41
Гость

Ходят такие по улицам в мини на шпильке и накрашенные как индейцы! Они себя мнят секси , мужиков снимают у кого есть ресурсы, а вам это зачем ? Зачем до 50 лет строить из себя девушку на выданье ?)))

До 50? Мне нет и 25.шпильки зимой не ношу) одежда должна быть по погоде в первую очередь и теплой

Гость
#42
Автор

Я замужем.хочется выглядеть круто в первую очередь для себя ,и чтобы муж видел,что есть конкуренты.

мда......

Автор
#43
кира

взрослая и умная в такую тему не зайдет и на woman.ru сидеть не будет.

Да все разные тут

Гость
#44

Читали статью Лавинии об old sexy и new sexy?
На мой взгляд, нет ничего сексуальнее, чем девушка в джинсах mom's jeans, модных кроссовках и oversize-свитере, с лохматыми волосами и нюдовой косметикой...

Гость
#45
Автор

Я замужем.хочется выглядеть круто в первую очередь для себя ,и чтобы муж видел,что есть конкуренты.

Так вы в джинсах и водолазке круто выглядите ?)

Автор
#46
Гость

Так вы в джинсах и водолазке круто выглядите ?)

Нет

ол
#47

Я могу перечислить то, что я принципиально не ношу - мне такая одежда не комфортна, соответственно, я и не могу быть привлекательной)) Не ношу одежду "в облипку", водолазки, брюки, юбки-карандаши, костюмы, сарафаны,джинсы с дырками и вообще что-то с дырками, с ассиметрией, зверинные принты, а также нечто балахонестое. Не ношу также шпильки, обувь на платформе, кроссовки в любом их виде, спортивные куртки, шубы, меховые шапки.

Гость
#48

Гость

Так вы в джинсах и водолазке круто выглядите ?)

Нет



Странно, а я- круто.

Гость
#49
Гость

Читали статью Лавинии об old sexy и new sexy?На мой взгляд, нет ничего сексуальнее, чем девушка в джинсах mom's jeans, модных кроссовках и oversize-свитере, с лохматыми волосами и нюдовой косметикой...

Слушьте, Лавиния 99 процентов времени занята своей персоной-спит, занимается спортом, гуляет, работает ( типа) в кофейнях. Поэтому выглядит супер, тут хоть нюдовый макияж, хоть кроссовки, мадам не портит кожу вечным сидением в офисе или недосыпом.

Гость
#50
Автор

До 50? Мне нет и 25.шпильки зимой не ношу) одежда должна быть по погоде в первую очередь и теплой

В 25 все секси молоды и красивы