Гость
Статьи
Шуба из эко норки

Шуба из эко норки

у кого есть шуба из эко норки???как вам нравиться ???

уточка
164 ответа
Последний — Перейти
Мимо
#1

Эко норка - это как?

Гость
#2

А эко соболь у кого?

уточка
#3
Мимо

Эко норка - это как?

искусственный мех внешне не отличающийся от меха норки..

Гость
#4

Автор, бери эко бобра лучше!

Рина
#5

Автор, какая Эко норка!!!??? Шуба из чебурашки!!!!!!!!!!
Отвратительный леприкан, хорошего меха. А вы все себя тешите))))

хозяйка двух котоморд
#6

Я с таким не сталкивалась. Вернее, я искусственный мех не признаю в качестве меха, поэтому никогда даже не обращаю внимание на подобные вещи. Тут как-то писали, что шуба от труссарди из искусственного меха лучше пуховика. Я не согласна. Я лучше пойду в пуховике хорошей фирмы, нежели в искусственной шубе.

хозяйка двух котоморд
#7
Рина

Автор, какая Эко норка!!!??? Шуба из чебурашки!!!!!!!!!!Отвратительный леприкан, хорошего меха. А вы все себя тешите))))

Мне это тоже всегда смешно. Эко-кожа, эко-норка. Надо вещи называть своими именами :дермантин, шуба из чебурашки))

Гость
#8
Рина

Отвратительный леприкан

вот это уже интересно

#9

У меня эко-шубка. настоящий мех не ношу. шуба теплая, красивая, мне нравится)

Гость
#10

эко рысь лучше всего

Гость
#11
Гость

эко рысь лучше всего

рысь жалко, даже эко

Гость
#12

а смысл действительно в чебурашке ходить? Вид будет странный, даже если и очень похоже, то все равно очевидно, что только похоже. Еще и холодно наверно. Лучше уж хороший пуховик или пальто зимнее, такой большой выбор вокруг. Мех или должен быть мехом, или лучше никакого не надо

Гость
#13

Автор, не позорьтесь! Если вам не 5 лет, то это будет выглядеть очень убого!!!
Не можете позволить себе натуральную шубу ( или не хотите по каким-то причинам)- купите пальто или пуховик.

Мышкина норушка🌺
#14

У меня две шубы, короткая и по колено. Теперь сижу и думаю, зачем покупала... животных стало жалко. Раньше об этом не думала

Рина
#15
Гость

Автор, не позорьтесь! Если вам не 5 лет, то это будет выглядеть очень убого!!! Не можете позволить себе натуральную шубу ( или не хотите по каким-то причинам)- купите пальто или пуховик.

Дети в пять лет, уже такое не носят. Фиг заставишььььььььь)))

Гость
#16

Эко шуба всяко лучше натур. шуба. А ещё, автор, у моей мамы есть шуба из шерсти овцы, т.e. овцу не убивали, а состригли шерсть. Выглядит хорошо, тёплая.
Я саса шубы не люблю - они для дам бальзаковского возраста имхо

Рина
#17
Мышкина норушка🌺

У меня две шубы, короткая и по колено. Теперь сижу и думаю, зачем покупала... животных стало жалко. Раньше об этом не думала

И мясо не ешь и птицу и т.д.по списку.
Что касается растений, то их от нашего пищеварения колбасит больше, чем корову на бойне. И чтоделать???

Гость
#18
Мышкина норушка🌺

У меня две шубы, короткая и по колено. Теперь сижу и думаю, зачем покупала... животных стало жалко. Раньше об этом не думала

продайте. я тоже шубы не люблю

Гость
#19
Рина

И мясо не ешь и птицу и т.д.по списку.Что касается растений, то их от нашего пищеварения колбасит больше, чем корову на бойне. И чтоделать???

ой, какую вы глупость написали. да ещё столько знаков вопроса)

Мышкина норушка🌺
#20
Рина

У меня две шубы, короткая и по колено. Теперь сижу и думаю, зачем покупала... животных стало жалко. Раньше об этом не думала

И мясо не ешь и птицу и т.д.по списку.
Что касается растений, то их от нашего пищеварения колбасит больше, чем корову на бойне. И чтоделать??? не знаю, вздернуться не вариант

Мышкина норушка🌺
#21
Гость

У меня две шубы, короткая и по колено. Теперь сижу и думаю, зачем покупала... животных стало жалко. Раньше об этом не думала

продайте. я тоже шубы не люблю продавать не хочу, пускай лежат, буду ухаживать за мехом, может потом детям пригодится, лет через сто!

Гость
#22
Мышкина норушка🌺

продайте. я тоже шубы не люблю

продавать не хочу, пускай лежат, буду ухаживать за мехом, может потом детям пригодится, лет через сто!
тогда уж внукам)

Мышкина норушка🌺
#23
Гость

продайте. я тоже шубы не люблю

продавать не хочу, пускай лежат, буду ухаживать за мехом, может потом детям пригодится, лет через сто!
тогда уж внукам) для начала бы детей родить

Гость
#24
Гость

Эко шуба всяко лучше натур. шуба. А ещё, автор, у моей мамы есть шуба из шерсти овцы, т.e. овцу не убивали, а состригли шерсть. Выглядит хорошо, тёплая.Я саса шубы не люблю - они для дам бальзаковского возраста имхо

Если овцу не убивали, а просто подстригли, то получится не шуба, а свитер.

Гость
#25

Эко мех, эко кожа и вся остальная эко фигня не для меня.

Гость
#26
Гость

Если овцу не убивали, а просто подстригли, то получится не шуба, а свитер.

Если вы не знаете, то лучше промолчите.

Рина
#27
Гость

ой, какую вы глупость написали. да ещё столько знаков вопроса)

Это не глупость, а работа учёных умов.

Рина
#28
Мышкина норушка🌺

И мясо не ешь и птицу и т.д.по списку.Что касается растений, то их от нашего пищеварения колбасит больше, чем корову на бойне. И чтоделать???

не знаю, вздернуться не вариант
Вот и живите спокойно, не забивайте голову).

Гость
#29

я в детстве носила эко шубу из леопёрда, мне нравилось

Мышкина норушка🌺
#30
Гость

я в детстве носила эко шубу из леопёрда, мне нравилось

если это то что я представляю, потому что у меня была тоже такая же... это капец, Мне смешно стало

Гость
#31
Мышкина норушка🌺

У меня две шубы, короткая и по колено. Теперь сижу и думаю, зачем покупала... животных стало жалко. Раньше об этом не думала

Ну да, вы же им жизнь сломали! Не успели они купитьквартиру, машину, в институт поступить, детей нарожать, внуков дождаться. Хватит уже нести эту *** в духе зелёных. Жизнь животных бессмысленна, они все равно сдохнут ничего великого для человечества не совершив. Пусть хотя бы помогают людям не мерзнуть.

Мышкина норушка🌺
#32
Гость

У меня две шубы, короткая и по колено. Теперь сижу и думаю, зачем покупала... животных стало жалко. Раньше об этом не думала

Ну да, вы же им жизнь сломали! Не успели они купитьквартиру, машину, в институт поступить, детей нарожать, внуков дождаться. Хватит уже нести эту *** в духе зелёных. Жизнь животных бессмысленна, они все равно сдохнут ничего великого для человечества не совершив. Пусть хотя бы помогают людям не мерзнуть.
а в вашей жизни есть смысл?

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="55017416"]Автор, не позорьтесь! Если вам не 5 лет, то это будет выглядеть очень убого!!! Не можете позволить себе натуральную шубу ( или не хотите по каким-то причинам)- купите пальто или пуховик.[/


Как вы однако узколобы)))
Я могу себе позволить КУПИТЬ шубу из натурального меха, но не могу себе позволить ее НОСИТЬ.
Чувствуете разницу?
Интересно про эконорку. Как модное утверждение.

Гость
#34
Рина

Это не глупость, а работа учёных умов.

Каких учёных? я без 5 минут кандидат биологических. а ты какое отношения к науке имеешь, чтобы такую ересь нести?

Гость
#35
Гость

Автор, не позорьтесь! Если вам не 5 лет, то это будет выглядеть очень убого!!! Не можете позволить себе натуральную шубу ( или не хотите по каким-то причинам)- купите пальто или пуховик.[/Как вы однако узколобы)))Я могу себе позволить КУПИТЬ шубу из натурального меха, но не могу себе позволить ее НОСИТЬ. Чувствуете разницу?Интересно про эконорку. Как модное утверждение.

Что-то новенькое! Раньше были ценители пуховиков, а теперь эконорка как модное украшение!

Не письди! Может она себе позволить!))

calipsa
#36

какое то древнее у вас мышление))в многих странах давно отказались от натурального меха...и предпочли шубы из искусственного ...прогресс не стоит на месте...

Гость
#37
calipsa

какое то древнее у вас мышление))в многих странах давно отказались от натурального меха...и предпочли шубы из искусственного ...прогресс не стоит на месте...

Правда что ли?)))Взяли и предпочли?)))
Дунька вы неотесанная!

Гость
#38

У меня такая от "Only me". Не холодно даже в сильный мороз, но внешне, конечно, отличается, и наощупь не слишком приятная. Но мне пофигу, я презираю баб, которые из-за своих хотелок и капризов спонсируют жестокие убийства животных. Ну или не хотят об этом думать...

Гость
#39
calipsa

какое то древнее у вас мышление))в многих странах давно отказались от натурального меха...и предпочли шубы из искусственного ...прогресс не стоит на месте...

+

Гость
#40
Рина

Это не глупость, а работа учёных умов.

Ну об'ясните мне, недалекой, как это выглядит. Стриженная шерсть к чему приделана? и как она на этом крепится.

Гость
#41
Гость

У меня такая от "Only me". Не холодно даже в сильный мороз, но внешне, конечно, отличается, и наощупь не слишком приятная. Но мне пофигу, я презираю баб, которые из-за своих хотелок и капризов спонсируют жестокие убийства животных. Ну или не хотят об этом думать...

Ты им завидуешь!
Хотя, кому интересно твое мнение, недоразумение в чебурашке!)))

calipsa
#42

Правда что ли?)))Взяли и предпочли?)))
Дунька вы неотесанная!
дунь-ка это ты....Гугл тебе в помощь ...а в Израиле закон даже есть ...неотесанная балда

Гость
#43
calipsa

Правда что ли?)))Взяли и предпочли?)))Дунька вы неотесанная!дунь-ка это ты....Гугл тебе в помощь ...а в Израиле закон даже есть ...неотесанная балда

В Израиле нет зимы, Дунька!

Пузырик
#44
calipsa

какое то древнее у вас мышление))в многих странах давно отказались от натурального меха...и предпочли шубы из искусственного ...прогресс не стоит на месте...

Скоро в этих прогрессивных странах всем будут делать обрезание, а теткам из искусственного меха напяливать паранджу

Гость
#45
Гость

Ну об'ясните мне, недалекой, как это выглядит. Стриженная шерсть к чему приделана? и как она на этом крепится.

а почему я должна вам что-то объяснять? раз строчите здесь, то в гугле вас ещё не забанили, сможете прочитать, хоть и недалёкая

Гость
#46
Гость

Ты им завидуешь! Хотя, кому интересно твое мнение, недоразумение в чебурашке!)))

Тебе интересно! даже не поленилась *****.а.нуть чё-то в ответ) ***** безымянное)

Пузырик
#47
calipsa

Правда что ли?)))Взяли и предпочли?)))Дунька вы неотесанная!дунь-ка это ты....Гугл тебе в помощь ...а в Израиле закон даже есть ...неотесанная балда

Ага, в Израили и тетки себе головы налысо бреют. Там с мехами строго))))

Пузырик
#48
Гость

Ну об'ясните мне, недалекой, как это выглядит. Стриженная шерсть к чему приделана? и как она на этом крепится.

К картону видимо. Или к эко мездре!)))

Гость
#49
calipsa

какое то древнее у вас мышление))в многих странах давно отказались от натурального меха...и предпочли шубы из искусственного ...прогресс не стоит на месте...

"в многих странах" климат не такой суровый, как в России

Рина
#50
Гость

Каких учёных? я без 5 минут кандидат биологических. а ты какое отношения к науке имеешь, чтобы такую ересь нести?

Хайди Аппель, университет Миссури.
И не тыкай мне, кандидатка фигова!)