Гость
Статьи
Какой фирмы спортивную …

Какой фирмы спортивную одежду вы предпочитаете?

И как часто покупаете новую? Меняете за один год несколько раз или можете с прошлого года надевать?

Рита
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из магазинов всё кашлатится, а секонд, годами ношеный, некашлатый. Почему??

Гость
#2

за 6 лет занятий на фитнес, покупала спортивные брюки и топ - все розового цвета, чтобы еще и на восточные танцы ходить, уменя еще платок с побрякушками розовый был.
еще иногда ходила в капри спортивных и футболке.
всё на рынке покупала.

Гость
#3

Рибок обожаю. Одним кроссовкам 8 лет, они уже такие, для походов, вторые новые красивые, хожу в них везде. Спорт топ рибок тоже, очень довольна им. Покупаю раз в год в новогодние распродажи 50-55%. Носочки тоже оттуда, но их почаще покупаю, конечно. Лосины в bershka беру))

Гость
#4

года 2 назад ушла из спорта. до этого занималась, мастер спорта по легкой атлетике. Мне как то не важно было, сколько лет одежде, даже если она уже старенькая, вся заносилась, но удобная, то ношу) но у проф. спортсменов другая филсофия, нам реально не важно как на тренировках мы выглядим. Были и топики 5-летней давности, и лосины на 10 раз зашитые и в заплатках, и кроссовки на 500 раз склеенные и зашитые) еще это обусловлено тем, что любое изменение высоты кроссовок, даже на пол сантиметра мы очень чувствуем и на следующей день интенстивной тренировки будут сильно болеть стопы)
Как спорсменка, советую фирму найк. Очень качественная одежда, я многие фирмы пробовала, лет 5 последних остановилась на найке.
Сейчас занимаюсь фитнесом просто, так тут уже не походишь в ободраных кроссовках и одежде, тут выглядеть хорошо надо) раз вы ходите на фитнес , чтобы выглядеть хорошо, то и одежда должна быть красивой а не абы-какой) чистая психология

Гость
#5
Гость

Сейчас занимаюсь фитнесом просто, так тут уже не походишь в ободраных кроссовках и одежде, тут выглядеть хорошо надо) раз вы ходите на фитнес , чтобы выглядеть хорошо, то и одежда должна быть красивой а не абы-какой) чистая психология

Не знаю, у меня просто привычка иметь только хорошую и красивую одежду, другую не покупаю. И домашняя такая, и для сна, и для спорта, и для всего остального.

Гость
#6

Мне Fila нравится. Moisture wicking технологоия. Не потеешь.
Сейчас правда у многих она есть. У Nike по другому называют ее. Тоже хорошая.

Мы в жарком климате живем, купила мужу пару маек-поло от Fila , как для гольфа.
Он одел и все остальные сказал убрать, этих купить всех цветов. Носит везде. Первым года 2,5 уже. Они за это время не потеряли ни форму, ни цвет, сколько их не стирай. Еще и цена нормальная.

Гость
#7

легкоатлетка советует найк?)) ну-ну)) я Asics обожаю)

Маха
#8

Не чем не занимаюсь но у меня дети и вечно беременная .Хожу адидас найк коламбия покупаю почти все в распродажи мужу и мальчишкам своим .

Гостинья
#9

Найк в основном, иногда Адидас, Рибок. Кроссовки только в найке, тк все остальные мне широки (в рибоке вообще лапти шьют, в один кросс две ноги поместятся).

ГОСТЬ
#10

Мы с мужем предпочитаем найк. Покупать стараемся в период распродаж. Цены расстраивают. Что-то в этом году в распродажи было не до спортивных шмоток, ездили за новой одеждой и кроссовками в прошлые выходные, на двоих потратили около 22 тыс.

Bimba&Lola
#11

кто носит фирму адидас, тому любая баба даст.

Гость
#12

А кто знает какие короткие носки не съезжают в кроссовках? Никак не найду нормальные.

Гость
#13
Гость

Не знаю, у меня просто привычка иметь только хорошую и красивую одежду, другую не покупаю. И домашняя такая, и для сна, и для спорта, и для всего остального.

ну я в жизни тоже хорошо одеваюсь, не в этом суть моего ответа)
автор же не уточнила чем она занимается, для фигуры, или для спортивных достижений) вот я и привела свой пример, что проф.спортсменам не важно как на тренировках они выглядят. Это же не значит, что после тренировки я иду по улице в тех же зашитых старых кроссовках) как все переодеваюсь после тренировки и иду)

Гость
#14
Гость

легкоатлетка советует найк?)) ну-ну)) я Asics обожаю)

асикс кроссовки хороши) одежда мне не нравится,автор про одежду спрашивает) да и в моем городе (хоть и миллионник) асикс в свободной нет продаже, только если по интернету заказывать, проще в найк зайти

Баба Ира
#15

Заходила накануне в Спортмастер и чего-то подрастроилась, хотела освежить немного спорт гардероб, так с футболками были проблемы в груди, а из более-менее приятных глазу подштаников только в одних можно было прилично присесть (а то эротика, а спорт получался), цены тоже выросли. Зато купила хорошие лифчики-топы.

Гость
#16
Гость

А кто знает какие короткие носки не съезжают в кроссовках? Никак не найду нормальные.

У меня никакие не съезжают. Ношу рибок, атлантик, инсити носки.

гость
#17

Больше всего люблю адидас, но там дороже всего, поэтому еще в найк захаживаю! Пока занимаюсь интенсивно год, за это время еще не сносила одни леггенсы адидас, две футболки найк и кеды адидас. Сейчас новые леггинсы присматриваю)

Гость
#18

из всей одежды самый стойкий оказался найк. и лосины классные, не просвечивают, хоть в позе раком прыгаю. до этого разные другие марки или растягивались, или скатывались, или были из дряблой ткани и несерьезно смотрелись.
кроссовки рибок как купила сто лет назад, так и ношу, подошва не провалилась, ничего не протерлось и не оторвалось.
поэтому есть смысл покупать нормальную одежду, а для разнообразия каждый год покупаю 1 цветной топик или куртку для пробежки в дождь или аксессуар и спортивный гардероб всегда имеется на любой случай.

Гость
#19

Обожаю спортивную одежду которую vожно купить в финском магазине Luhta

Гость
#20

Адидас и Рибок, они одна компания, подруга сотрудник, у нее скидочная карта.

Гость
#21

Мне нравиться найк,адидас,но подруга недавно взяла на али костюмчик,качество порадовало.http://ali.pub/x8iwh

#22

Я очень люблю спорт.костюмы из такого материала, как дайвинг или эластан. Они не кашлатятся совсем и очень прочные в носки, а со стиркой вообще нет никаких проблем! Всем советую.

Гость
#23

Адидас

Гость
#24

Самая лучшая спортивная одежда - Армани с драй фит (отвод пота), там лекала хорошие, еще люблю адидас компрессионный для нижней части тела, обувь рибок ничего, пума похуже чуток.

#25

Как деньги есть, так и покупаю) adidas, nike

Гость
#26

Рибок

Romana666
#27

Я более пол года назад заказала себе спортивный костюм фирмы Sitlly. Мне нужен был костюмчик для утренних пробежек, я осталась довольна. Ткань дышит и не деформируется после стирки, (стираю я его каждый день), и цена у него доступная. Перед приходом осени нудно еще теплый костюм купить, тоже Sitlly буду брать, не вижу смысла переплачивать за дорогие бренды.