Гость
Статьи
Имеет ли смысл …

Имеет ли смысл покупать шубу, если планирую беременность?

Интересует больше практичность покупки, а не финансовая сторона. Давно хотела шубу, появилась возможность приобрести её сейчас. Планирую беременность и тогда шуба будет... неуместна что ли. Мало ли сколько кг наберу плюс живот...Посоветуйте что-то, заранее спасибо.

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На след зиму пригодится. Висит в шкафу, есть не просит)

Гость
#2

А Вы шубу на полгода планируете, потом выкинуть? Или думаете растолстеть после родов кило этак на 20-30?

Гость
#3

Ключевое слово-планирую. Не факт, что это случится в зиму.

Гость
#4

Не поняла, почему при беременности шуба неуместна.

Соул
#5

Сообщение было удалено

Я бы не советовала. У самой двое детей. Перед беременностью покупала дубленку, красивую, приталенную, в итоге за пять лет одевала пару раз. То беременная, то кормящая, то худею, то толстею, опять беременная. То в талии не зачтегивается, то в груди жмет. Короче, вы наверняка не знаете, как изменится ваш организм после родов, женский организм - непредсказуемая штука

Гость
#6

потом висеть большая будет и из моды выдет

Игого и бутылка рома
#7

А зачем вам шуба? Вы старая бабка что ли? или мечтаете, чтобы вас обокрали, увидя вас в шубе?

Гость
#8
Игого и бутылка рома

Сообщение было удалено

а что сейчас шубой кого-то удивишь? и при чем тут старая бабка? старые бабки шубы не носят, ни разу не видела

гость
#9

Будет висеть в шкафу.

Гость
#10

Если есть деньги, покупайте, у вас ведь не сразу огромный живот будет, и на улицу зимой выходить все-равно пиридется.

n.monna2012@yandex.ru
#11

Берите конечно же. Пока есть возможность) потом пойдут детки и возможности может не быть. А деньги так и так улетят

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно бабкам в них жарко, как правило

гость
#13

ну да. ребенок важнее двухста норок. а потом будете кричать "яжмать"!!

Гость
#14

Этой зимой точно живота ещё не будет, даже если сегодня забеременеете.

Гость
#15

Есть таки пуховики по цене шубы и теплее в разы и в машине удобно .только в России шуба-признак достатка.У меня в шкафу толкло летняя одежда но Дольче Габанна и о шубе я думаю как страшном сне)

Гость
#16

Нет. Из опыта. Поносила норку год. Потом 2 беременности, потом пуховики нужны. Спустя 7 лет отнесла на переделку.

Гость
#17

Зачем вам шуба, вы что, за Северным полярным кругом живете, где без нее окоченеешь? Пуховик купите и ходите, не жалко! А в хорошем пуховике холодно не будет.

Гость
#18

Автор, если есть деньги, то покупайте конечно же . Ну а если так сомневаетесь , то купите недлинную трапецию, тогда даже если немного поправитесь , все равно сможете носить . Да и гулять с ребёнком в длинной неудобно!

Гость
#19

Мы как раз перед моей беременностью мне купили шубу (но не планировали). Правда, шуба - это сильно сказано, мутоновый полушубок, неприталенный, короткий. Но красивый цвет и фасон необычный. Всю беременность этот полушубок я таскала, хотя был он 44 размер, а за беременность я поправилась до 50-го. Да, немного растянулся на животе, но не критично. Сейчас я 52-го размера, хотя без живота, нормально влезаю в него все равно. На рукавах чуть протерся, но шутка ли дело - 11 лет прошло.

Гость
#20

смотря какой фасон хотите. у меня была хорошо приталенная, от талии расклешенная. на 42-44 пример, в беременность я ее еще поносила, а вот после родов грудь стала 46 размера, 5йномер и на мне она просто не застегивалась. кормить закончила, осталась 44 размера, но шуба впритык... так некрасиво. хочу продать, но такой маленький размер мало спросом пользуется.
шубу я покупала когда вовсю планировала берменность, но увы забеременла только спустя 3 года. так что поносить ее успела.
решайте сами

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ни с коем случае нельзя так рассчитывать. Я, начитавшись проблем с зачатием, тоже думала, что долго будет пытаться. Забеременела в первый цикл, был просто шок.

Юля
#22

Почему бы и нет? Я не вижу в этом повод себе в чем-то отказывать. Посмотрите в елена фурс шубы, там сейчас распродажа и рассрочка до 2х лет, можно себя побаловать )

Гость
#23
n.monna2012@yandex.ru

Сообщение было удалено

Очень здравый комментарий. Вдобавок и времени не будет на поездки по магазинам.

Гость
#24

Бесят те, кто в любой теме про шубы, свои дурацкие пуханы пытается навязать . У вас спрашивают конкретный вопрос , ду р ы, а не ваше отношение к шубам

Гость
#25

нет конечно, купите лучше пуховик хороший, например , Luhta

Софа
#26
Юля

Сообщение было удалено

Дааа, только можно пока что примерить и забронировать, а выкупить чуть позже на таких условиях. Я в интернете прочитала, сама хочу тоже скататься и посмотреть что к чему.

Юля
#27
Софа

Сообщение было удалено

Да, есть такое дело, но скидки все равно есть, так что за шубам и правда надо идти в елена фурс, потому то выбор, цены и качество - тут все совпало в идеальной пропорции.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: