Гость
Статьи
Не могу носить джинсы

Не могу носить джинсы

Всем привет. Раньше постоянно носила и джинсы, и брюки и шорты. С попой все было хорошо, хотя и спортом никогда не занималась, даже физкультурой в школе.. но после родов(3 года назад почти), что-то пошло не так, хоть и вешу я также, как и др беременности, но все джинсы и штаны сидят ужасно. Даже леггинсы. Не могу носить ничего, кроме юбок и платьев не обтягивающих(( Даже в объеме попа такая же, но будто веиз опустилась, не понимаю, ну и целлюлит сильный появился, заметно даже с колготками.. как подобрать джинсы и возможно ли это вообще?!
*******************************************************************************************************************************************************
Тут фото есть.

23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

где фото?

#2
гость

где фото?

Нет кнопки загрузить фото под юзерпиком(

гость
#4

в инете прикрепите на время и дайте ссылку

#5
гость

в инете прикрепите на время и дайте ссылку

https://touch.otvet.mail.ru/question/200980296

Гость
#8

тут не джинсы подбирать надо, а нести *** свою толстую дряблую в спорзал и приседать приседать приседать!!!

Гость
#9

а как видите мужикам пофиг, у них встает на целлюлитное дряблое нечто

Гость
#10

Автор,
Спортзал вас ждет и приседания.

гость
#11

ну немного подкачаться вам надо, идите на фитнес, либо дома занимайтесь по видео. *** у вас просто нет особо

Гость
#12

В клипе Шнура Экспонат тема раскрыта полностью

Гость
#14
Возрастная Школьница

аааааааааа у меня еще хуже сраака бедаааааа :D

Фото в студию!

#16

Спасибо всем за пинок под зад. Но только в зал я точно пока попасть не смогу. Если кто-то прошаренный, скиньте эффективные видео занятия. И плюс посоветуйте, пожалуйста, что-то по уходу от целлюлита и для упругости кожи.

#17

У вас все нормально с попой! А для уверенности в себе - спортзал, побольше приседаний, можно и дома их делать, сначала без веса, потом с весом - и будет вам счастье!

#18

танец тверк - и все в порядке будет))

Гость
#19

ничего криминального на фото нет, я уж думала там целлюлитище, большинство так ходит и не рожавших

Гость
#20
Alexandrina

Спасибо всем за пинок под зад. Но только в зал я точно пока попасть не смогу. Если кто-то прошаренный, скиньте эффективные видео занятия. И плюс посоветуйте, пожалуйста, что-то по уходу от целлюлита и для упругости кожи.

https://youtu.be/W1yTCVLJsIA
И позырьте там на канале другие видео

Гость
#21

Раз попа опустилась значит нужно поднимать. Делайте упражнения.

Гость
#22

Нормальная попа, обычная.

гость
#23

а что не так? фотка не очень удачная.

Гость
#25

что за "попы звезд"? если вы про актрис говорите, так у них тоже на фотках с пляжа даже на тощих джопхах целлюлит и дряблость. супер гладко все только в рекламе обработаной фотошопом

Гость
#28

Обычная у автора задница, как у всех.

Гость
#29

Автор, ничего критичного, но на мой взгляд вам нужно похудеть, на фоне ног попы наоборот по-моему нет ... похудеете и целлюлита меньше будет. Ограничьте себя в углеводах, сахаре. И дома приседайте, технику посмотрите в ютубе.

Гость
#30

А где там вы целлюлит увидели? Все там нормально. Джинсы дурацкие тока, не люблю, когда складки под попой собираются.

Лианна Старк
#31

Никаких проблем на фото не увидела. Да, попа не бразильская, но подавляющее большинство задниц на улицах намного хуже

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: