Гость
Статьи
Уместно ли носить …

Уместно ли носить шорты в городе?

Интересует именно понятие - уместно ли, а не "что хочу, то и ношу", "это удобно", "а мне так нравится" и т.д.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Flame wave
#51
Гость

Если все образованные и воспитанные люди такие же, как вы, то я буду только рада, если они будут держаться от меня подальше. Даже вьетнамки надену к шортам, чтоб уж наверняка.

Вот уж точно. +100000000

Гость
#52
ФИО

Ну смотря, что за шорты. Есть удлиненные шорты из того же материала, что шьют брюки. Их да, уместно, даже в офис. Есть пляжные шорты, которые еле прикрывают попу, это неуместно, это одежда для пляжа.

+100!

Гость
#53

В этом тоду все поголовно ходят в шортах и мужики, и женщины, и стар, и млад. Может я раньше не обращала внимания или шорты сейчас писк моды, но особенно некрасиво выглядят молоденькие девочки в супер коротких шортах, в которых задницу видно, это вообще капец. Какая бы стройная не была, но пятой точкой сверкать уж точно неприлично и неуместно. А вообще шорты в городе можно, еще ведь зависит, куда идете, если идете на прогулку, на работе, смотря что за работа. Я работаю в офисе, дресс кода у нас нет, но шорты в офис я надевать бы не стала, так же как и короткую юбку и декольте. Зачем привлекать к себе внимание? Если начальству покажется неприличным, могут и замечание сделать.

Гость
#54
Гость

Пристрели таких людей, чтобы не мозолили глаза тебе.

Пусть она своих выродков пристрелит. У неё именно такие дочери, про что она написала уродины бегемотины с толстыми ляжками. Такая вот *** эта лиззи борден

Гость
#55

Интересует именно понятие - уместно ли, а не "что хочу, то и ношу", "это удобно", "а мне так нравится" и т.д.

Конечно , если красивые длинные ноги - то конечно уместно.
Ну а если короткие ноги, кривые тли толстые - не стоит.

Гость
#57

Главное, на ростовский рынок не ходить - там у жирных уродливых продавщиц настолько развито чувство прекрасного, что могут до смерти забить!:)))

Гость
#58
Гость

вы про платья не слышали? брюки это чистой мужская одежда. женщина в брюках выглядит так же, как мужчина в юбке.

*** чтоль?
по теме - конечно уместно, у меня штук 5 пар городских шорт, и штук пять спортивных и пляжных. конечно в пляжных и спортиках для пробежки - это бред. а в модных городских - самое то.

IceStorm
#59

Я ношу только шорты. В платьях бёдра натираются. Да и в шортах комфортнее себя чувствую. А покупаю я их здесь - https://www.kupivip.ru/brands/karen_millen

#60
Гость

понимаете, с ляжками и ногами все в порядке,смущает другое. У меня ощущение, что любые шорты (будь то красивые джинсовые, или с вышивкой, или белые по фигуре) это пляжная одежда. Хотелось бы услышать мнение тех, кто разбирается в этикете и в правилах приличия.

У меня такое же ощущение. Стесняюсь носить шорты в городе. Но тем не менее ношу в жару))) разумеется, если речь о погулять/позагорать. На работу шорты не надену. Хотя некоторые могут и на работу в шортах, у нас замдиректора носила шорты на работу))

Гость
#60
Анна

Этот шортовый колхоз уже длет 10 в Москве. Привезли деревню в город

что тебе не нравится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: