Гость
Статьи
Можно ли одеваться …

Можно ли одеваться стильно и тепло?

удается ли вам одеваться стильно и тепло (речь конечно же о холодном времени года) ? У меня есть возможность одеваться стильно, мониторю журналы, хожу на выставки, слежу за знаменитостями, но прихожу …

Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лето 👁
#103

Модно и нужно, сейчас столько теплой одежды красивой и вовсе необязательно носить шубы.

Гость
#104
Гость

ЛюбаГостьпуховик он и есть пуховик
стильно это шуба, например.
Ой помолчи за свою шубу
помолчу и за шубу и за себя, вижу уже что тут куриные бои, кококо, перья на всю ивановскую))ой Любка)

Да если хочешь и с тобой подерусь с.у.ч.к.а

Женя
#105

Люба, вы и многие здесь страдают отсутствием образного и понятийного мышления. когда баба говорит, что пальто это колхоз, а пуховики нет, как после этого можно с вами общаться?
постараюсь более чётко описать свой образ (один из) : чёрные плотные колготки, бордовая кожаная юбка А силуэта, майка с длинным рукавом черная, сверху об'емный шерстяной свитер с горлом черный с принтом. на ногах чёрные замшевые ботинки (не сапоги) без каблука с широким голенищем. (ноги длинные и худые, могу себе это позволить) из верхней одежды шерстяное черное пальто А силуэта до колена ( лёгкое расклешение к низу) ,у пальто английский воротник с узкими лацканами, пальто без каких либо украшательств в виде складок, оборок, блестящей фурнитуры, больших пуговиц , сложных надуманных конструкций ,просто базовое, легко сочетающиеся со всем на свете. и сумка бордовая в цвет юбки. это я сейчас так хожу в 0-1 градусов.

и рядом тетка: в джинсах, в невнятных ботинках ( или ещё хуже в сапогах, в которые заправлены эти джинсы) , сверху цветной пуховичок в облипку....

Корица
#106
Женя

Люба, вы и многие здесь страдают отсутствием образного и понятийного мышления. когда баба говорит, что пальто это колхоз, а пуховики нет, как после этого можно с вами общаться?
постараюсь более чётко описать свой образ (один из) : чёрные плотные колготки, бордовая кожаная юбка А силуэта, майка с длинным рукавом черная, сверху об'емный шерстяной свитер с горлом черный с принтом. на ногах чёрные замшевые ботинки (не сапоги) без каблука с широким голенищем. (ноги длинные и худые, могу себе это позволить) из верхней одежды шерстяное черное пальто А силуэта до колена ( лёгкое расклешение к низу) ,у пальто английский воротник с узкими лацканами, пальто без каких либо украшательств в виде складок, оборок, блестящей фурнитуры, больших пуговиц , сложных надуманных конструкций ,просто базовое, легко сочетающиеся со всем на свете. и сумка бордовая в цвет юбки. это я сейчас так хожу в 0-1 градусов.
и рядом тетка: в джинсах, в невнятных ботинках ( или ещё хуже в сапогах, в которые заправлены эти джинсы) , сверху цветной пуховичок в облипку....

А где пальто купили? А то я тоже захотела черное обычное пальто)

Гость
#107
Женя

Люба, вы и многие здесь страдают отсутствием образного и понятийного мышления. когда баба говорит, что пальто это колхоз, а пуховики нет, как после этого можно с вами общаться?
постараюсь более чётко описать свой образ (один из) : чёрные плотные колготки, бордовая кожаная юбка А силуэта, майка с длинным рукавом черная, сверху об'емный шерстяной свитер с горлом черный с принтом. на ногах чёрные замшевые ботинки (не сапоги) без каблука с широким голенищем. (ноги длинные и худые, могу себе это позволить) из верхней одежды шерстяное черное пальто А силуэта до колена ( лёгкое расклешение к низу) ,у пальто английский воротник с узкими лацканами, пальто без каких либо украшательств в виде складок, оборок, блестящей фурнитуры, больших пуговиц , сложных надуманных конструкций ,просто базовое, легко сочетающиеся со всем на свете. и сумка бордовая в цвет юбки. это я сейчас так хожу в 0-1 градусов.
и рядом тетка: в джинсах, в невнятных ботинках ( или ещё хуже в сапогах, в которые заправлены эти джинсы) , сверху цветной пуховичок в облипку....

Зато мне удобно так

Гость
#108
Корица

ЖеняЛюба, вы и многие здесь страдают отсутствием образного и понятийного мышления. когда баба говорит, что пальто это колхоз, а пуховики нет, как после этого можно с вами общаться?
постараюсь более чётко описать свой образ (один из) : чёрные плотные колготки, бордовая кожаная юбка А силуэта, майка с длинным рукавом черная, сверху об'емный шерстяной свитер с горлом черный с принтом. на ногах чёрные замшевые ботинки (не сапоги) без каблука с широким голенищем. (ноги длинные и худые, могу себе это позволить) из верхней одежды шерстяное черное пальто А силуэта до колена ( лёгкое расклешение к низу) ,у пальто английский воротник с узкими лацканами, пальто без каких либо украшательств в виде складок, оборок, блестящей фурнитуры, больших пуговиц , сложных надуманных конструкций ,просто базовое, легко сочетающиеся со всем на свете. и сумка бордовая в цвет юбки. это я сейчас так хожу в 0-1 градусов.
и рядом тетка: в джинсах, в невнятных ботинках ( или ещё хуже в сапогах, в которые заправлены эти джинсы) , сверху цветной пуховичок в облипку....
А где пальто купили? А то я тоже захотела черное обычное пальто)

Две дуры встретились

Гость
#109
Люба

Гостьпуховик он и есть пуховик
стильно это шуба, например.
Ой помолчи за свою шубу

Украина?

Гость
#110

Тула

Корица
#111
Гость

КорицаЖеняЛюба, вы и многие здесь страдают отсутствием образного и понятийного мышления. когда баба говорит, что пальто это колхоз, а пуховики нет, как после этого можно с вами общаться?
постараюсь более чётко описать свой образ (один из) : чёрные плотные колготки, бордовая кожаная юбка А силуэта, майка с длинным рукавом черная, сверху об'емный шерстяной свитер с горлом черный с принтом. на ногах чёрные замшевые ботинки (не сапоги) без каблука с широким голенищем. (ноги длинные и худые, могу себе это позволить) из верхней одежды шерстяное черное пальто А силуэта до колена ( лёгкое расклешение к низу) ,у пальто английский воротник с узкими лацканами, пальто без каких либо украшательств в виде складок, оборок, блестящей фурнитуры, больших пуговиц , сложных надуманных конструкций ,просто базовое, легко сочетающиеся со всем на свете. и сумка бордовая в цвет юбки. это я сейчас так хожу в 0-1 градусов.
и рядом тетка: в джинсах, в невнятных ботинках ( или ещё хуже в сапогах, в которые заправлены эти джинсы) , сверху цветной пуховичок в облипку....
А где пальто купили? А то я тоже захотела черное обычное пальто)
Две дуры встретились

У вас травма детства связанная с пальто что ли?

Гость
#112

так и не поняла что понимают под стилем... кардашьян одевается во что попало и это считается стильным. Кейт Мосс одевается как попало, это называют героиновый шик, а она просто обдолбанная и ей пофиг что надеть. Крис Стюарт надевает шмотки от спонсора и она стильная! Ху из стиль??))

Женя
#113

106. я практически все палто покупаю в Заре ( о ужас, зара! !!) в Заре на меня пальто садятся как влитые. мне нравится цена- качество,посадка, стиль. но там таких уже нет. и сейчас другие пальто там продаются без скидок, я пальто покупаю в январе, там скидки 70%. каждый год себе новое пальто обновляю.

Гость
#114
Гость

КорицаЖеняЛюба, вы и многие здесь страдают отсутствием образного и понятийного мышления. когда баба говорит, что пальто это колхоз, а пуховики нет, как после этого можно с вами общаться?
постараюсь более чётко описать свой образ (один из) : чёрные плотные колготки, бордовая кожаная юбка А силуэта, майка с длинным рукавом черная, сверху об'емный шерстяной свитер с горлом черный с принтом. на ногах чёрные замшевые ботинки (не сапоги) без каблука с широким голенищем. (ноги длинные и худые, могу себе это позволить) из верхней одежды шерстяное черное пальто А силуэта до колена ( лёгкое расклешение к низу) ,у пальто английский воротник с узкими лацканами, пальто без каких либо украшательств в виде складок, оборок, блестящей фурнитуры, больших пуговиц , сложных надуманных конструкций ,просто базовое, легко сочетающиеся со всем на свете. и сумка бордовая в цвет юбки. это я сейчас так хожу в 0-1 градусов.
и рядом тетка: в джинсах, в невнятных ботинках ( или ещё хуже в сапогах, в которые заправлены эти джинсы) , сверху цветной пуховичок в облипку....
А где пальто купили? А то я тоже захотела черное обычное пальто)
Две дуры встретились

Ну так рассказали бы уже, как умные одеваются.

Женя
#115

пуховик надеваю, когда хочу быть незаметной и максимально спортивной. хотя у меня пуховик вполне ничего . но не чувствую я в нем элегантно и женственно.

Гость
#116

Надо несколько пар сапог иметь и несколько разного "верха". Если на всю зиму одна единственная шубейка и пара сапог - это не стильно, это уныло.

Гость
#117

Многие написали, что не только пуховик теплая одежда. А что еще ? Я в пальто мерзну уже . Не могу подобрать вещь потеплее. Подскажите.

Кукуся
#118
Гость

Многие написали, что не только пуховик теплая одежда. А что еще ? Я в пальто мерзну уже . Не могу подобрать вещь потеплее. Подскажите.

пункт 88 про вас

Гость
#119

Посмотрела, что за пункт 88. Не поняла, почему про меня. Я спрашиваю серьезно. Пишут, что пуховик колхоз( мне честно пуховики не нравятся), а в пальто мне холодно. Отсюда и вопрос . Еще есть какие то альтернативы?

Кукуся
#120
Гость

Посмотрела, что за пункт 88. Не поняла, почему про меня. Я спрашиваю серьезно. Пишут, что пуховик колхоз( мне честно пуховики не нравятся), а в пальто мне холодно. Отсюда и вопрос . Еще есть какие то альтернативы?

наберите многослойность с пальто, там и тоненькие пуховики в сочетании с пальто, и много чего интересного, я при питерских ветрах не замерзаю

Кукуся
#121

да и кашемировые джемпера незаменимы

Гость
#122

А тонкий пуховик под пальто носите или как ?

Кукуся
#123
Гость

А тонкий пуховик под пальто носите или как ?

да, как один из вариантов

Гость
#124

Спасибо. Идея мне нравится . Вроде и в пальто, но и утепленная

Кукуся
#125
Гость

Спасибо. Идея мне нравится . Вроде и в пальто, но и утепленная

у нас, когда непонятка с погодой, я надеваю шерстяные брюки, боты, кашемировый джемпер, жилетку утеплённую с капюшоном и пальто классическое - смотрится супер, тепло, капюшон по назначению (частенько бывает снег с дождём)

Гость
#126
Гость

https://m.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/palto/art0269328 или https://m.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/palto/art0280618 это не стильно вы считаете?)

Господи, конечно нет! Провинциально выглядит...

Гость
#127
Гость

Гетры, пончо, вязаные изделия.

Привет Пеппи длинный чулок))) бгггг.. ну и уродство) так можно одевать 5 летнюю девочку- чтобы все поржали)

Гость
#128
Гость

Привет Пеппи длинный чулок))) бгггг.. ну и уродство) так можно одевать 5 летнюю девочку- чтобы все поржали)

ты толстая, поэтому носи пальто, все жирухи носят пальто, скрывающее жирные телеса, чтобы прохожие не падали в обморок от ужаса.

Гость
#129
Гость

Гость
Привет Пеппи длинный чулок))) бгггг.. ну и уродство) так можно одевать 5 летнюю девочку- чтобы все поржали)
ты толстая, поэтому носи пальто, все жирухи носят пальто, скрывающее жирные телеса, чтобы прохожие не падали в обморок от ужаса.

самые жирные это модели на подиуме или очень любимая на этом форуме Кейт Миддлтон, которая практически всегда в пальто!

Гость
#130

Че так разос..рались-то из-за зимнего облачения?! Было бы из-за чего ..нервы мотать..

Гость
#131

А между тем, вопрос вполне понятен: чем теплее зимняя одежда, тем, какправило, она объемнее... Из-за этого сложнее выглядеть изящно-стильной.. И даже, допустим, натурально-кашемировые вещт не очень спасают. Они тонкие - теплые при этом, но недостаточно.. Зимой действительно нужно извернуться, чтобы быть изящно-стильной..

Гость
#132

Многослойность уродует фигуру. Да и вообще, и пуховик и пальто вместе носят бомжи. Что нашли на помойке, то и надели. Видимо это уж слишком ультрастильно, не все понимают.

gt
#133
Гость

Многослойность уродует фигуру. Да и вообще, и пуховик и пальто вместе носят бомжи. Что нашли на помойке, то и надели. Видимо это уж слишком ультрастильно, не все понимают.

если вы "жесточайшее яблоко" с сиськами 5-го размера и 150-160 ростом, то да, стальное- не правильно подобранная многослойность

gt
#134

*Остальное

.
#135

кожаная юбка. зимой. да и летом. Всё свободна. Иди коров доить - в вашем колхозе вечерняя дойка началась.

[quote="Женя" message_id="62256236"]
постараюсь более чётко описать свой образ (один из) : чёрные плотные колготки, бордовая кожаная юбка

.
#136

[quote="Женя" message_id="62256236"]
постараюсь более чётко описать свой образ (один из) : чёрные плотные колготки, бордовая кожаная юбкаquote]

кожаная юбка. зимой. да и летом. Всё свободна. Иди коров доить - в вашем колхозе вечерняя дойка началась.

Гость
#137

http://rusdesigners.ru/images/detailed/31/IMG_4587.jpg
А вот такое пальто с капюшоном стильное?

Гость
#138

Вот еще пальто с капюшоном.
http://images.wildberries.by/big/new/4320000/4326637-1.jpg

Гость
#139

первый лук лучше, второй проще

gt
#140

с капюшоном у меня такое:
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fi.ebayimg.com%2F00%2Fs%2FNjQwWDQ4MA%3D%3D%2Fz%2F-OwAAOSwjDZYg4NQ%2F%24_3.jpg&p=1&text=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%20%D0%B4%D1%83%D1%82%D1%82%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=86&rpt=simage&lr=10870

гость
#141
Гость

А между тем, вопрос вполне понятен: чем теплее зимняя одежда, тем, какправило, она объемнее... Из-за этого сложнее выглядеть изящно-стильной.. И даже, допустим, натурально-кашемировые вещт не очень спасают. Они тонкие - теплые при этом, но недостаточно.. Зимой действительно нужно извернуться, чтобы быть изящно-стильной..

Я в Европейском увидела девушка пальто мерила, она выглядела изящно, понравилось пальто, померила, действительно пальто не толстит, тёплое, но веееесссиитт,как чугунный мост, ну реально такая тяжесть была у пальто на ватине, а это на синтепоне, у меня и так спина побаливает, нет как-то не смогу таскать.

гость
#142
Гость

первый лук лучше, второй проще

Мне тоже первое больше понравилось

Гость
#143
гость

Мне тоже первое больше понравилось

И как мне быть?) Оба нравятся. Не могу определиться, какое купить. Коралловое в жизни поинтереснее. Грязно-желтое дороже в два раза=)

Гость
#144
Гость

первый лук лучше, второй проще

И как мне быть?) Оба нравятся. Не могу определиться, какое купить. Коралловое в жизни поинтереснее. Грязно-желтое дороже в два раза=)

Гость
#145
Гость

удается ли вам одеваться стильно и тепло (речь конечно же о холодном времени года) ? У меня есть возможность одеваться стильно, мониторю журналы, хожу на выставки, слежу за знаменитостями, но прихожу к выводу, что стильная одежда не есть теплая. А я мерзляк, вот незадача((( приходится кутаться в балахоны и надевать априори нестильную но теплую одежду. Хочу поинтересоваться, есть ли на сайте девушки с такой же проблемой? Кому удается стильно выглядеть и при этом не мерзнуть?

Стильная зимняя одежда вся из натур материалов - кашемир, меринос, толстая кожа, шерсть, шкуры. Это стоит тонну денег. Народ одевается в акрил.

Гость
#146

Термобелье в помошхь, в том числе тонкие леггинсы под брюки/юбки/платья и белье с длинными рукавами.

Гость
#147
Гость

Стильная зимняя одежда вся из натур материалов - кашемир, меринос, толстая кожа, шерсть, шкуры. Это стоит тонну денег. Народ одевается в акрил.

+100! Кашемир очень теплыи!

Юля
#148
Гость

Гостьа что вы думаете по поводу шапок бини, если на капюшон, то что одеть на голову
молодым то все можно, а после 40 лет, что???
шапки в облипку или бини или модные сейчас пушистые мохеровые не особо после 40
Я поражаюсь одна пишет носить пальто под брюки, другая предлагает шапку на капюшон. Представляю себе гиганто-шапку, которую на капюшон растянули и скукоженное пальто под брюками

ХАхаха! Я тоже представила.

Юля
#149

Посмеялась. А вообще сама об этом думаю. Раньше проще было - носила шубу или дубленку, ну тогда это модно было, а сейчас уже вообще никак. Если только соболя какие, тыщ за 300. Таких денег нет.
Ну и я в ту зиму купила пуховик, для меня это было ново ,что я такая в кэжуал, я стройная, мне даже прикольно было так ходить. А в эту зиму как чунька себя чувствую уже.

Юля
#150

а пальто как представлю, что тут задувает, и там задувает, а еще ботильоны на каблуках к нему, быстро не поскачешь. Не, я умру сразу от холода.

Гость
#151

Конечно можно, например в магазинах Luhta идеальная одежда для зимы и по выгодной цене

Салти
#152

Я нашла для себя вариант, я купила куртку чёрную болоневую тонкую "уникло" стёганную поперёк , короткую в обтяжку, и ношу Ее под пальто, пуховиком, и если сильно холодно даже под шубой. Под куртку одеваю футболку или тонкую кофту, в гостях снимаю куртку и все.