Гость
Статьи
Девушки одеты как из …

Девушки одеты как из инкубатора

И при этом считают себя модницами)
Живу рядом с универом и все как одна:
Сейчас мода пошла все в серых пальто мешковатых, прямые волосы, узкие джинсы и нос задран до небес.
Весной …

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

Ой, ну тема не о чем, блин. Одна фешионистка спорит с другой королевишной за упокой. Девы, ну стиль это не мода и не то, что Вам нравится. Стиль - это умение адаптировать моду под себя! Погуляйте чо ли по раздольям инета, чтобы словить новые веяния без фанатизма. Ну даже таже Венди Нгуен полистайте: там и каблы и бойфренды и оверсайзы и мини и все вперемешку и да, это может выглядеть интересно.

Гость
#52
Я

Ой, ну тема не о чем, блин. Одна фешионистка спорит с другой королевишной за упокой. Девы, ну стиль это не мода и не то, что Вам нравится. Стиль - это умение адаптировать моду под себя! Погуляйте чо ли по раздольям инета, чтобы словить новые веяния без фанатизма. Ну даже таже Венди Нгуен полистайте: там и каблы и бойфренды и оверсайзы и мини и все вперемешку и да, это может выглядеть интересно.

А мы ржем над такими картофельными мешками)) модницы))

Грушенька
#53

И не говорите, смотрю и удивляюсь: 0% индивидуальности.

Гость
#54
Гость

по мне так то, что вы описали куда лучше того, что обычно можно встретить на улице. особенно меня вымораживают молодящиеся тетушки а-ля *я-вся-такая женственная женственннница....* стальная укладка, боевой раскрас, обязательно в жутких сапогах и приталенных польтах "богатых" цветов, еще обвиочка обязательно какая-нибудь на воротничке или платочек на шее в духе "прощай молодость" такие оригиналки.... еще сумочка на цепочке, харя к верху и ходють. тьфу ***. у молодежи своя хипстерская мода, а у этих хрен знает что.. как с параллельного мира . из каких дыр вылазят

А как по-вашему эти тетушки должны одеться? в бомж-пальто как малолетки? Да еще джинсы укороченные с кедами напялить, да?
Есть такая вещь, как классика, вы о ней, судя по посту, не слышали.

Грушенька
#55

Я всегда опережала моду из-за любви к ретро. Стрелки на глазах у меня были в 1999-2001, когда никто вообще так не ходил. Джинсы бананы аля 90-е у меня были когда все ходили в узких лет пять назад. Сейчас я люблю 30-е.

Грушенька
#56

Короче мой девиз по жизни: никак все и не со всеми.

Я
#57
Грушенька

Я всегда опережала моду из-за любви к ретро. Стрелки на глазах у меня были в 1999-2001, когда никто вообще так не ходил. Джинсы бананы аля 90-е у меня были когда все ходили в узких лет пять назад. Сейчас я люблю 30-е.

Вы не впереди моды, Вы не в цейтноте. Уже все было миллионы раз, ничего нового никто не придумывает. Может в будущем пойдет тема на одежду из фальги или крафт-бумаги, но мы до этого не доживем. Для начала надо наладить космическое сообщение, тогда уже будет прорыв в других областях. А так ходим по кругу как пони.

Я
#58

*фольги

Гость
#59

Мне тоже кажется убогим этот стиль - когда все в пуховиках похоронных цветов и джинсах, заправленных в сапоги:) Весной многие будут донашивать тренчи с белыми сникерами или бабкиными тапками - слипонами, а в особо тяжёлых случаях это будут джинсы и черная косуха, из под которой непременно будет торчать серый свитер или свитшот. Черная дермантиновая сумка или дурацкий рюкзак дополнят эти "молодёжные" образы:))

Гость
#60
Гость

Не знаю не знаю, видимо вы по малолеткам судите... у меня никакого серого мешковатого Пальто и косухи нет.. короткое приталенное Пальто темно зеленого цвета и плащ бежевый.. мне 27

Причем тут вы в 27 лет? Автор пишет о студентках, читайте тему, живу рядом с универом.... Реально все инкубаторские

Я
#61
Гость

Мне тоже кажется убогим этот стиль - когда все в пуховиках похоронных цветов и джинсах, заправленных в сапоги:) Весной многие будут донашивать тренчи с белыми сникерами или бабкиными тапками - слипонами, а в особо тяжёлых случаях это будут джинсы и черная косуха, из под которой непременно будет торчать серый свитер или свитшот. Черная дермантиновая сумка или дурацкий рюкзак дополнят эти "молодёжные" образы:))

Лучше так, чем платье в обтяг, колготы с люрексом, сапоги в стразах, пальто в облипку и сумочка В ТОН обуви. ИМХО.

Я
#62

А, ну и конечно распущенные волосы с секущимися концами до середины спины, две волосинки в три ряда невнятного цвета! Это классика.

Гость
#65

Верните моду середины 90х начала 00х
Реально было разнообразие

orange 🐴
#66
Грушенька

Короче мой девиз по жизни: никак все и не со всеми.

Прекрасный девиз, а такая формулировка делает его еще более подходящим вам)))

orange 🐴
#67
Я

Лучше так, чем платье в обтяг, колготы с люрексом, сапоги в стразах, пальто в облипку и сумочка В ТОН обуви. ИМХО.

Имхо, сумка в тон обуви - это прекрасно.

Гость
#68

Я думаю как из инкубатора одеваются потому что комплексы и боятся осуждения, ибо чуть выйдешь за рамки сразу начинается "колхоз, нет вкуса, и т д"
Взять те же телесные колготки особенно с блеском. Не понятно с какого бодуна решили что это безвкусица? Ведь красиво же

Гость
#69

В этом плане начинаю понимать что женщины лет так 27-28 и до 37-40 одеваются сейчас куда лучше 18-23летних. Потому что меньше подвержены стадности

Гость
#70
Гость

Верните моду середины 90х начала 00х Реально было разнообразие

С этим соглашусь, Было разнообразие, море субкультур молодежных.
Все таки застойные времена (а 10-е года это натуральная эпоха застоя) порождают однообразие во всем.

Гость
#71
Гость

Как конфета в обертке. Как подарок в упаковке.

А в 90-е с начесами и синими тенями все прямо такие разные были. В начале 00-х в соляриях жарились и носили вещи с крайне заниженной талией, тоже особо друг от друга не отличались.

Я
#72
orange 🐴

Имхо, сумка в тон обуви - это прекрасно.

Это давно уже безвкусица.

Гость
#73
Я

Это давно уже безвкусица.

Для тебя, А для других наверное нет.
Или есть какой-то единый вкус-стандарт утвержденный ГОСТ министерствосм Моды РФ? ))))))

Гость
#74
Гость

Я думаю как из инкубатора одеваются потому что комплексы и боятся осуждения, ибо чуть выйдешь за рамки сразу начинается "колхоз, нет вкуса, и т д" Взять те же телесные колготки особенно с блеском. Не понятно с какого бодуна решили что это безвкусица? Ведь красиво же

да им вообще пофиг, что о них думаю тетки в блестящих колготках)) Они другие, им не надо дорого/богато. У них уже в голове этого нет, что не может не радовать. Подросло поколение без этих штампов.

orange 🐴
#75
Я

Это давно уже безвкусица.

А по барабану, это лучше кед и балеток.

orange 🐴
#76
Гость

да им вообще пофиг, что о них думаю тетки в блестящих колготках)) Они другие, им не надо дорого/богато. У них уже в голове этого нет, что не может не радовать. Подросло поколение без этих штампов.

У них другие штампы просто.

Гость
#77

А мне нравится как одевается сейчас молодежь, просто и удобно. Это раньше девки в повседневной жизни наряжались как на парад ш люх, всегда на каблуках с вечерним макияжем и мини юбке, в любое время суток.

Гость
#78
Гость

А мне нравится как одевается сейчас молодежь, просто и удобно. Это раньше девки в повседневной жизни наряжались как на парад ш люх, всегда на каблуках с вечерним макияжем и мини юбке, в любое время суток.

А что плохого в миниюбках? Почему красивое тело надо скрывать? Что за пуританство
может ваше счастье это паранджа?)

Гость
#79
Гость

А мне нравится как одевается сейчас молодежь, просто и удобно. Это раньше девки в повседневной жизни наряжались как на парад ш люх, всегда на каблуках с вечерним макияжем и мини юбке, в любое время суток.

Вот и мне нравится. А тетки ворчливые всегда были. Ничего не меняется. Мне мама рассказывала, как охали и ахали тетки, когда мини стали носить и джинсы. Это какая то психологическая старость, когда хают молодежь во всем.

Гость
#80
Гость

А мне нравится как одевается сейчас молодежь, просто и удобно. Это раньше девки в повседневной жизни наряжались как на парад ш люх, всегда на каблуках с вечерним макияжем и мини юбке, в любое время суток.

Чрезмерно Открытые ноги=шююха. Чисто постсоветские ассоциации, ну частично вообще западные. Почему так?. В Китае и Японии такого идиотизма нет.
Давайте не будем ханжами

Гость
#81
Гость

Чрезмерно Открытые ноги=шююха. Чисто постсоветские ассоциации, ну частично вообще западные. Почему так?. В Китае и Японии такого идиотизма нет. Давайте не будем ханжами

Причем тут Китай и Япония? В основной массе тут охают от стрит стайла с показов. Представляю, что они скажу к примеру о Японском harajuku

777
#82
Гость

А что плохого в миниюбках? Почему красивое тело надо скрывать?

Никто не говорит, что надо скрывать, но красивые (т.е. длинные худые) ноги они сами по себе хороши, но в 21 веке они лучше смотрятся в шортах и кедах - от этого они не становятся короче, поверьте

Гость
#84
777

Никто не говорит, что надо скрывать, но красивые (т.е. длинные худые) ноги они сами по себе хороши, но в 21 веке они лучше смотрятся в шортах и кедах - от этого они не становятся короче, поверьте

Ну да. А короткие юбки бывает тоже носят молодые девушки, часто вижу в черных с складку,примерно до середины бедер или чуток короче, вполне мило смотрятся, с кедами или кроссовками
Такой фасон юбок не вульгарен

Гость
#86
Гость

Нет,чтоб напялить болоньевую куртку хаки, заправить джинсы в черные сапоги или лучше в гавнодавы, постричься покороче, по баулу в каждую руку и ничего тут талии обтягивать,чтоб у кого их нет обидно не было

Не куртку, а парку, сапог не надо. Говонодавы-да. Джинсы заправлять не надо. или короткие или ниспадающие. Без всяких тянущихся волокон в составе. На счет стрижки- уж лучше короткая, чем локоны с лаком. Баулы хороши. Талию можно подчеркнуть , а уже никак не обтягивать. И да, это лучше, чем элегантный образ и "богатые расцветки" с платочками

Гость
#87
Гость

Чрезмерно Открытые ноги=шююха. Чисто постсоветские ассоциации, ну частично вообще западные. Почему так?. В Китае и Японии такого идиотизма нет. Давайте не будем ханжами

Я не только про мини написала, а еще про боевой раскрас и каблуки с утра.

Гость
#88
Гость

А что плохого в миниюбках? Почему красивое тело надо скрывать? Что за пуританство может ваше счастье это паранджа?)

Не против, на красивых ножках, только вы весь текс читайте, а не одно слово мини)

#89
Гость

И при этом считают себя модницами)
Живу рядом с универом и все как одна:
Сейчас мода пошла все в серых пальто мешковатых, прямые волосы, узкие джинсы и нос задран до небес.
Весной все дружно переоденутся в черные косухи...
Особенно умиляет бомж стиль, который никого не красит.

Как классно, что я не такая, как все. Красное пальто делает меня особенной!!! вот так вот

Я
#90
Гость

Для тебя, А для других наверное нет. Или есть какой-то единый вкус-стандарт утвержденный ГОСТ министерствосм Моды РФ? ))))))

Колхоз дело добровольное.

#91

Это факт, и так каждый сезон, высокие джинсы белая футболка, меховая жилетка осенью, пуховики зимой, отвратительно

Гость
#92
Я

Колхоз дело добровольное.

Ох лол. Такие как ты напоминают мне аудиофилов

Так уж повелось, что аудиофилы являются основным, если не единственным, источником существования и обогащения производителей акустической аппаратуры класса Hi-end. Для того, чтобы такая аппаратура успешно продавалась, производителям жизненно необходимо применять нестандартные способы продляющий движения своих товаров, наиболее безотказным из которых являются создание и распространение мифов. Причем содержание последних может противоречить законам физики, математики и здравого смысла.
Следствие подобного мифотворчества - появление спроса на соединительные кабели стоимостью несколько тысяч долларов, подставки для колонок из особых дорогостоящих материалов и прочие экономически не оправданные аксессуары. Знаменитый скептик и разоблачитель псевдоученых Джеймс Рэнди пообещал миллион долларов тому, кто сможет доказать преимущество кабеля Pear Anjou за 7250 долларов перед обычным за 10$. Пока что этот миллион не достался никому. Подобные тесты вкупе с откровенно дилетантскими утверждениями некоторых аудиофилов снискали дурную славу всему сообществу, подарив замечательный повод для шуток профессионалам звукозаписывающей индустрии и меломанам.удиофил вполне реально может слышать разницу при смене направления кабеля или типа CD-R болванки, если рассказать ему о том, что такая замена-де улучшает звук. Более того, эту разницу он может услышать, даже если ему дважды проиграть одну и ту же композицию через один и тот же комплект аппаратуры безо всяких изменений — надо лишь предварительно рассказать, что комплект был якобы модифицирован согласно всем его ночным фантазиям.

Я
#93
Гость

Ох лол. Такие как ты напоминают мне аудиофилов Так уж повелось, что аудиофилы являются основным, если не единственным, источником существования и обогащения производителей акустической аппаратуры класса Hi-end. Для того, чтобы такая аппаратура успешно продавалась, производителям жизненно необходимо применять нестандартные способы продляющий движения своих товаров, наиболее безотказным из которых являются создание и распространение мифов. Причем содержание последних может противоречить законам физики, математики и здравого смысла. Следствие подобного мифотворчества - появление спроса на соединительные кабели стоимостью несколько тысяч долларов, подставки для колонок из особых дорогостоящих материалов и прочие экономически не оправданные аксессуары. Знаменитый скептик и разоблачитель псевдоученых Джеймс Рэнди пообещал миллион долларов тому, кто сможет доказать преимущество кабеля Pear Anjou за 7250 долларов перед обычным за 10$. Пока что этот миллион не достался никому. Подобные тесты вкупе с откровенно дилетантскими утверждениями некоторых аудиофилов снискали дурную славу всему сообществу, подарив замечательный повод для шуток профессионалам звукозаписывающей индустрии и меломанам.удиофил вполне реально может слышать разницу при смене направления кабеля или типа CD-R болванки, если рассказать ему о том, что такая замена-де улучшает звук. Более того, эту разницу он может услышать, даже если ему дважды проиграть одну и ту же композицию через один и тот же комплект аппаратуры безо всяких изменений — надо лишь предварительно рассказать, что комплект был якобы модифицирован согласно всем его ночным фантазиям.

Блаблабла, википедия рулит. Просто смирись с тем, что для кого-то ты колхоз.

orange 🐴
#94

92, смешали кабель и акустику. Кабель менять бессмысленно, а разницу звучания между хай-эндом и пищалками только глухой не услышит.

Грушенька
#95

Из современного мне очень нравится гранж и трэш. Но сейчас это опять актуально, это в 2000-е смотрелось всё это странно и не в ногу со временем. Вообще самое главное понимать что идёт тебе лично. Я вот всегда выглядела скорее как оборванка и чучело в так называемом бохо, потому что такое совсем не идёт. Всякие балахоны и оаерсайз тоже не идут. А вот длинные строгие силуэты 30-х это моё. И 40-е тоже. Так что тут важен тип внешности, от этого и надо отталкиваться. Важно это.

Гость
#96
Я

Это давно уже безвкусица.

Вы так решили? Кто устанавливает эталоны вкуса? Прямо такие категоричные заявления. Вы не в курсе, что вкусы у всех разные? Вам не нравится- не носите, другим нравится - их право.

Гость
#97
Я

Блаблабла, википедия рулит. Просто смирись с тем, что для кого-то ты колхоз.

И вы для кого-то колхоз, что дальше?

Я
#98
Гость

И вы для кого-то колхоз, что дальше?

Ну у меня-то истерики по этому поводу нет))) То, что кто-то подпадает под мной описанный образ и принимает мои слова близко к сердцу говорит о том, что кому-то есть до них дело. Мне вот лично фиолетового кто и что думает, у меня на все свое мнение. И задеть как-то не получится. А обувь под сумку выбирают те, кто с трудом понимает как сочетаются между собой вещи или иными словами у кого отсутствует фантазия. Для этого достаточно открыть любой фешн блог, я ничего нового не вешаю. Только умирать по этому поводу не нужно. Удачи!

Гость
#99

Не знаю, я в норке или в дубленке зимой. Весной в пальто синем или плаще. Ничего мешковатого нет. Мне 24

Гость
#100
Гость

Не знаю, я в норке или в дубленке зимой. Весной в пальто синем или плаще. Ничего мешковатого нет. Мне 24

Норка с капюшоном? Дубленка приталенная? ну ведь не пилот в конце концов носить же! Пальто синее тоже солидное, могу позволить. И сапоги обязательно. Плащ благородного бежевого цвета. Так?

Предыдущая тема