Гость
Статьи
Родители не хотят …

Родители не хотят покупать модную одежду

Здравствуйте.Родители не хотят покупать мне красивую,модную одежду.Родители любят классические одежды.Все девочки в нашей школе,одеваются модно и красиво.Никто не одевает классическую одежду.Да,ещё и плюс я поднашиваю старые одежды старшей сестры.И она тоже хочет модные одежды.Нам обеим покупают классические одежды.А нам это не нравится.Родители постоянно меня ругают за то что я не хочу поднашивать старые вещи сестры.Да потому что это старые и одноклассницы говорят "у вас что одна куртка на двоих?" И мне становится стыдно за свои вещи и за вещи сестры,которые я поднашиваю.Мне надоело носить её старые вещи.Одну куртку которая моя сестра одевала 2 года,хотят родители чтобы я её одела.Да эту куртку уже все видели в школе.Разве не стыдно мне её носить?Потом кто-то ещё скажет, "что нету вещей носить?" Вот тогда будет позорно.Кому нравится,поднашивать вещи?Так как у меня нету выбора,я вынуждена носить эти вещи.Но я уже поступаю в старшый класс,с каких пор я должна носить её старые вещи?Мне стыдно от одноклассников,перед ними эти вещи носить.Родители на меня орут,что я неблагодарная,что вещей у меня валом.Они вообще не понимают меня.Я хочу одеваться как остальные девочки.Красиво и модно.А не классическую и старую.Помогите,что мне делать?Как уговорить их чтобы и мне покупали красивую одежду?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

поднашивать в старшЫх классах - не красиво, носить - можно

Вика
#2

Возможно, ваши родители просто не могут купить вам все, что хочется?

"Да эту куртку уже все видели в школе.Разве не стыдно мне её носить?Потом кто-то ещё скажет, "что нету вещей носить?" Вот тогда будет позорно."

Ничего позорного. В целом, дети бывают очень жестокими, жаль, что ваши родители этого не понимают. Но вы не должны принимать это ощущение, что стыдно, позорно и пр. Многие донашивают, ничего страшного.

Гость
#3

позорно так писать в старших классах

Гость
#4

А что такое «классическая одежда»?

Гость
#5

Не нужно уговаривать. Можно заработать и купить на свой вкус. А вот грамотно излагать свои мысли стоит поучиться.

Гость
#6

Учитывая сколько раз вы неправильно употребили слово "одевать" и "одевают" я б по вам ремнем прошлась, чтобы правила русского языка выучили. А то безграмотной ей быть не стыдно, а "поднашивать" одежду стыдно...

Вишенка
#7

«Поднашиваю старые одежды»... м-да!
Девушка, по-русски будет... «донашиваю старую одежду»! Одежда, не самое главное, просто Вы очень зависимы от чужого мнения! Может у Ваших родителей просто нет возможности хорошо одевать Вас и сестру... поймите и простите их!

Гость
#8

Если б такая проблема коснулась европейского подростка, он бы не стал тратить время на написание подобных тем, а пошёл искать подработку, например, многие из них (европейских девушек и парней) работают разносчиками газет, рекламы, расставляют продукты на полках супермаркетов, моют полы в конторах и тд. А наши как чуть что, сразу ныть, "я не могу, мне стыдно, что делать"? Инфантилы несчастные, как же вы потянете капиталистическую систему, которая полностью построена на самостоятельности, силе, выдержке и предприимчивости?!

я охереваю, товарищ редакция
#9

автор, как насчет подработки на свои хотелки? и еще, для старшЫклассницы ты очень неграмотная.

Гость
#10

Безграмотная малолетняя ***.

маня
#11

вуман превращается в сайт безграмотных подростков.Пора вводить возрастные ограничения, как раньше" Детям до 16"

Автор
#12

Извините меня пожалуйста что неправильно написала,следующий раз учту

Автор
#13
Гость

Учитывая сколько раз вы неправильно употребили слово "одевать" и "одевают" я б по вам ремнем прошлась, чтобы правила русского языка выучили. А то безграмотной ей быть не стыдно, а "поднашивать" одежду стыдно...

Извините меня пожалуйста что неправильно написала,следующий раз учту

Гость
#14

Да ладно вам,чё вы все так бомбите?Извинилась же девочка.Подумаешь всего лишь два слова не правильно написала.Кто не ошибается?Некоторые вообще,в каждом слове кучу ошибок.Она та в отличии от них,хорошо пишет.Из за двух неправильно написанных слов,сразу становится неграмотной?Пхех.Из за двух неправильных слов,сразу становится позорно?Мда.И да,тот человек который написал(-а) слово с матерным словом,малолетка??Она уже не маленькая.Не надо говорить что она неграмотная.

#15

Ну, возможно у твоих родителей не так много денег, чтобы покупать вам модную одежду, так как она может быть дорогой.
Даже если куртку видели, что плохого в том, чтобы носить её? Попробуй пересмотреть свои взгляды на вещи. Может какие-нибудь тебе понравятся и тогда носить их будет приятнее. В конце концов, одежда не самое главное.

Гость
#16
Гость

Да ладно вам,чё вы все так бомбите?Извинилась же девочка.Подумаешь всего лишь два слова не правильно написала.Кто не ошибается?Некоторые вообще,в каждом слове кучу ошибок.Она та в отличии от них,хорошо пишет.Из за двух неправильно написанных слов,сразу становится неграмотной?Пхех.Из за двух неправильных слов,сразу становится позорно?Мда.И да,тот человек который написал(-а) слово с матерным словом,малолетка??Она уже не маленькая.Не надо говорить что она неграмотная.

Вы сами себе ответили. Так хочется, чтобы вас кто-то защитил, что придумываете защитника? Давайте я им буду)

Гость
#17
маня

вуман превращается в сайт безграмотных подростков.Пора вводить возрастные ограничения, как раньше" Детям до 16"

Эмм... Старшие классы, "манечка", это и есть 16 -18 лет. И сама-то ты не особо грамотная. В смысле, не блещешь. А разобрать можно.

Гость
#18
Гость

Безграмотная малолетняя ***.

Умные, взрослые, порядочные люди не матерятся. Впрочем, к вам, похоже, такая характеристика не подходит.

Гость
#19
Гость

Учитывая сколько раз вы неправильно употребили слово "одевать" и "одевают" я б по вам ремнем прошлась, чтобы правила русского языка выучили. А то безграмотной ей быть не стыдно, а "поднашивать" одежду стыдно...

"Ремнём прошлась" бы она. Ага-ага. Автор неграмотно пишет, но она хотя бы в сторону форумчанок агрессивных выпадов не делает.

Гость
#21

я тебя понимаю, бедняжка.. можешь просто найти подработку и заработать себе на свои хотелки. я бы написала еще про воровство денег, но боюсь, что мой ответ удалят и меня посадят (тьфу-тьфу-тьфу)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема