Гость
Статьи
Родители не покупают …

Родители не покупают одежду

Мне уже 16. Перехожу в 10 класс, проблема в том что мне уже просто не в чем ходить. Родители запрещают все от слова совсем, так что я даже сходить купить не могу, да и они деньги не дадут на что-то. У меня есть только толстовки с прошлого года которые мне малы очень и порваны в некоторых местах, есть рубаха красная ( единственное в чем мне не стыдно ходить). Футболок нету ни одной нормальной.. Бабушка может прислать вещи но она их собирает с каких нибудь мест где всё старье отдают.
Пыталась маме говорить, она начинает кричать про то что уже потратила на меня много денег, и что мне надо просто поискать везде дома одежду. Я бы пошла работать, но родители строгие ( думаю понятно если скажу что я ни разу не гуляла с кем-то или где нибудь за последние два года из-за их запретов,за то лето я вышла из дома раз 5 только). С оценками у меня все хорошо, дома помогаю днями сидя с младшим братом которого на меня свалили.
Но скоро в школу снова , а мне снова не в чем идти.. В школе я смотрюсь как белая ворона,в какой нибудь старой футболке, джинсах которые мне малы..
Я уже не знаю что делать.. Ждать 18 лет долго, и стыдно очень, хоть реви днями... В школе все судят ведь по внешности, а я как бомж настоящий. #родители

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, сочувствую…
Ну а если перед фактом их поставить, что идете работать? Можно куда нибудь на неполный день. Как это, не выпускают гулять??

Гость
#2

Уж в наше-то время дешевой одежды пруд пруди. Разводка.

Гость
#3

Автор, попробуйте есть меньше булок, сала или от чего вы там толстеете. За одно лет девочка в 16 лет не может так сильно вырасти вверх, чтобы джинсы стали прямо малы. А вот в толщину - вообще легко.

Гость
#4

Предложи родителям сдать тебя в детдом, со словами- что там одежду новую покупают и детей младших не спихивают. Авось стыдно матери станет

🔥
#5

Так иди сама подрабатывай, что-то будут говорить против, перед фактами ставь, что ходить как бомж не хочу, в школе унижают из-за этого, да и в принципе хочется красиво одеваться
Очень сочувствую, не понимаю че в бошке у таких людей, своим родителям я очень благодарна, практически ни в чем не отказывали, но при этом и я не наглела, ходила всегда в чистом новом, перед учебой ежегодно обновляли гардероб, и это по их инициативе

Анна
#6
Гость

Ужас, сочувствую…
Ну а если перед фактом их поставить, что идете работать? Можно куда нибудь на неполный день. Как это, не выпускают гулять??

Отберут телефон, отключат интернет и каждый день буду слушать какая я тварь неблагодарная..

Анна
#7
Гость

Автор, попробуйте есть меньше булок, сала или от чего вы там толстеете. За одно лет девочка в 16 лет не может так сильно вырасти вверх, чтобы джинсы стали прямо малы. А вот в толщину - вообще легко.

С нашей семьёй я ем раза два в день понемногу, и одежда мне велика в рост

Анна
#8
Гость

Предложи родителям сдать тебя в детдом, со словами- что там одежду новую покупают и детей младших не спихивают. Авось стыдно матери станет

Скорее скандал устроит что я не благодарная.

Гость
#9

Автор, у вас на каждый совет один ответ- закатят скандал. Так идите жить к бабушке-дедушке, их у вас 4 должно быть и не старых. К школе оденут

Гость
#10

Идите работать летом

Гость
#11

Какой у вас размер? И в каком городе вы живете?

Гость
#12
Анна

С нашей семьёй я ем раза два в день понемногу, и одежда мне велика в рост

И что, подшить не можешь? В 16 лет такая безрукая?

Гость
#13
Анна

С нашей семьёй я ем раза два в день понемногу, и одежда мне велика в рост

Ой, заврались вы. То писали, что мала одежда, теперь велика уже.

Анна
#14
Гость

Автор, у вас на каждый совет один ответ- закатят скандал. Так идите жить к бабушке-дедушке, их у вас 4 должно быть и не старых. К школе оденут

У меня одна бабушка только, но она все время будто в сговоре с мамой... Сюда написала потому что уже не знаю кому выговориться. Просто плакать не хочу, а сколько не пыталась найти решение проблемы то не получается

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: